FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Общество Истинных Ценителей Группового Секса
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Искра



На форуме: 10 л 74 д
(с 13/01/2014)

Тем: 7
Сообщений: 133

Гео: Москва
Яркая и красочная вечеринка от Кати Искры - "Акварели".. 17 сентября (пятница)
      12/09/2021 14:54:17

Канальчики:
Много интересных вечеринОК - https://t.me/LosMejoresEventos
ОГС-канал с описанием (я там тоже есть ) - https://t.me/ogsfoto


И...... снова Искорка будет всех удивлять!! Да-да =))) Люблю искусство и творчество во всех проявлениях, люблю и привнесу его в тусовочку, причём необычным способом ииии... очень красочным и неповторимым. Помню один раз на вечеринке в сауне уже было такое , получилось классно и весело . А если пригласить побольше художников и больше народа, и главное - СДЕЛАТЬ В КЛУБЕ! Уверена что будет потрясающе!! :au: :au: Приглашаю всех на такую тематическую свинг вечеринку, где помимо секса будет такой креатив и необычная культурная программа!




Ну и как в прошлые разы первоклассных парней, мастеров куни, сквиртологов, брутальных самцов :twisted: . Ещё больше стройных девочек , как я , постоянно хотящих нимфоманОК , застенчивых очаровашек . И конечно же влюблённые в свинг и секс парочки МЖ .Одна уже точно подтвердилась, а также две неистовые подружки которые хотят участвовать.
На эту вечериночку тоже помогают несколько ответственных и зарекомендовавших себя организаторов и волонтёров, поэтому снова ожидаю не меньше 60 человек. Хотя я скромно хочу больше :P ))))))))))) нравится быть в центре внимания и когда тебя ублажают.

Приглашаю всех на мою особенную Пати. Сейчас будет ЕЩЁ КРУЧЕ и интересней чем в прошлые разы!

Моя программка:

17 сентября (пятница) , в классном клубе, где много места и кроватОК.
- начинаем собираться в 22.00, затем знакомимся и тусим.
- АРТ программа акварели
- танцевальная шоу программа , эротические конкурсы и розыгрыш подарков
- мой звёздный час !! Как и на предыдущих! На этой удивитесь ещё больше.
- передохнём и затем Gang и жёсткий SEX с моей новой знакомой тематической парой SW и ещё присоединиться несколько подружек (две уже ТОЧНО подтвердились!). И потом ещё кто-нибудь.. и ещё ... и ещё.. =))))))
- затем ещё потусим и пообщаемся, и если хватит сил то зажжём ещё, у нас ВСЯ ночь.

Входной билет НЕДОРОГО =)))

За подробностями и приглашениями стучитесь в личку Искра , можно на почту iskorkakatya@yandex.ru и конечно же Телеграмм - @KatyaIskorka , там удобнее всего пересылать фото.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Яркая и красочная вечеринка от Кати Искры - "Акварели".. 17 сентября (пятница)  Искра    12/09/2021 14:54:17 
. * * Друзья и подружечки!!  Искра    16/09/2021 23:00:56 
. * * Re: Яркая и красочная вечеринка от Кати Искры - "Акварели".. 17 сентября (пятница)  meustemplum    14/09/2021 12:31:54 
. * * Re: Яркая и красочная вечеринка от Кати Искры - "Акварели".. 17 сентября (пятница)  Модератор ОГСМодератор(ы)    14/09/2021 14:21:45 
. * * Re: Яркая и красочная вечеринка от Кати Искры - "Акварели".. 17 сентября (пятница)  Организатор Встреч    15/09/2021 10:26:41 
. * * Re: Яркая и красочная вечеринка от Кати Искры - "Акварели".. 17 сентября (пятница)  Shevole    13/09/2021 20:04:36 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Модератор ОГС 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru