FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
olegole



На форуме: 7 л 59 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Гаджетозависимая Карина в Вирджинии. Отстой.
      11/09/2021 01:55:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (495) 988-7876

https://don-m.com/msk/2847/

https://virginia-club.ru/girls/karina-4/

ТТХ: 30 лет, рост: 163 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Метро: Таганская.



Отчет:

Пишу по свежим следам.

Так как Ева сегодня выходная не работала, а Олеся неожиданно не приехала на работу, то решил посетить Карину.

Отчетов по ней не было, но понравилась анкета на ДМ, да и по фото вроде почти мой типаж. Ну может быть тяжеловат низ, но в целом не критично. Фото прикрепляю, где максимально натурально выглядит грудь. Попу смотрите на других ее фото.

Фото в принципе похожи. Единственное чего нет на фото это большой татушка на груди, типа как делают хной, узоры. Возможно это временная. Я не очень разобрался. Губы не свои, подкачивает. Нос достаточно большой. Грудь своя, мягкая, так как приличный размер и такая форма, но трогать приятно.

Опускаю нюансы по салону, тут все нормально.

Программу брал час с ласками за 3к, чтобы можно было трогать везде, где хочу, но честно говоря пожалел об этом, потому что потрогать толком не успел. Ниже напишу почему.

Конкретно по Карине.

Первый тревожный звоночек был, когда то она реально минут 5-7 не могла выйти из общей комнаты меня встретить, хотя админ звонила туда, просила других девочек ее позвать. Я даже спросил у админа (Таня что ли) не закончила ли она только что работать, может быть устала. Но она ответила нет, всегда так долго собирается. Меня это немного насторожило, но так как вариантов в принципе больше не было особо, то решил пусть будет как будет.

Не смотря на долгий выход встретила хорошо, поинтересовалась как дела, с работы там или как, устал или нет.

Начали в XXч10мин, душ туда-сюда.
Второй звоночек был, когда она до начала массажа все не могла выпустить телефон из рук. Постоянно с кем-то переписывалась. В целом это нормально, если бы она его потом положила в сторону, но нет. На протяжении всего сеанса она постоянно в него заглядывала. Во время эротической части меньше, потому что сложнее было. Во время классики постоянно. Можно было даже понять когда точно она это делала. Потому что она или прекращала возить руками совсем или начинала делать это медленнее.

Эротика:
Повозила грудью и начала ручную работу. Руками работает хорошо, но достаточно быстро. То есть я вообще не успел насладиться самим процессом возбуждения, ласками и т.д. и приплыл всего за минут 15 наверное. Сказалось несколько дней воздержания и интенсивная дрочка. Хотя нужно отдать должное руками работала приятно, никакого дискомфорта кроме слишком быстрого окончания я не испытал. Но я обычно привык растягивать удовольствие и обычно это получалось, а с ней не смог. Удалось немного потрогать грудь (она достаточно мягкая, но приятная, мне понравилась), но ни поцеловать, ни хоть какого-то боди массажа не было, чуть-чуть потрогала грудью член и на этом все. Хотя по телу все что нужно для боди у нее есть.

Короче эротика прямо очень слабо на мой вкус. Быстрая, хоть и приятная дрочка и все. Ни поцеловать и погладить грудь нормально, ни поласкать писю, ничего толком не получилось. Имитаций естественно тоже никаких не было даже рядом.

Оценка за эротику 3-

Вытерла, я пошел ополоснуться, вышел. Время XXч30мин

Ну ладно думаю, может быть классика будет получше.

Классика:
Но нет, классика была еще хуже чем эротика. Она сидела и возила (я не знаю как еще это назвать) сначала минут 10 одной по спине, периодически отвечая на сообщения в телефоне, иногда когда в телефоне не было сообщений начинала возить еще и второй рукой.
Потом 10 минут возила по одной ноге и 10 минут по другой. Все.

Единственное, что удерживало меня от того, чтобы позвать админа это то, что если бы я ее позвал, то скорее всего просто собрался бы и ушел, а так хоть что-то немного приятное получил.

Ну и был приятный момент в конце, когда она очень аккуратно ноготками еле-еле касаясь кожи двигала. Такое приятное ощущение, похожее на ветку сакуры.

Закончили ровно через 30 минут от начала классики.
На мой вопрос: "Сколько времени? Это все?" она ответила что-то типа "Все как по нормам 30 минут помассировала".

Короче классика тоже на 3-. Поставил бы 2, но 0,25 накинул за ноготки в конце и еще 0,25 за хотя бы попытки спросить как мне сейчас, в перерывах между ответом на сообщения в телефоне.

В итоге из комнаты я вышел примерно через 50 минут от входа. Но если честно, у меня даже не было желания с ней поваляться и пообниматься оставшиеся 10 минут как я часто делаю с другими девушками. Хотелось побыстрее одеться и уйти.

После окончания сеанса позвонил админу, высказал все свои недовольства. Она молодец сразу предложила в следующий поход к ним как-то компенсировать этот косяк комплиментом от салона. Если не забуду, то воспользуюсь.

По итогу это получился наверно один из самых моих отстойных походов в массажку. Он не был прямо каким-то противным или еще что-то. Но настолько бездушным и пресным, что прямо фу.

Итого
Эротика: 3-
Классика: 3-
Отношение: 3-
Итого: 3-

Карину не рекомендую.
Ну если только вы сможете заставить ее отложить телефон и все сделаете за нее сами. Но классику вы сами точно не сможете, поэтому думайте стоит оно того или нет.

Добавлен телефон. Модератор Appo

Оценки: массаж: 3-, отношение к клиенту: 3-, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, навигантэ, VIP_Guest, Appo
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (11/09/2021 12:12:47)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Гаджетозависимая Карина в Вирджинии. Отстой.  olegole    11/09/2021 01:55:53 
. * * Re: Гаджетозависимая Карина в Вирджинии. Отстой.  навигантэ    12/09/2021 13:47:10 
. * * Re: Гаджетозависимая Карина в Вирджинии. Отстой.  olegole    12/09/2021 15:55:12 
. * * Re: Гаджетозависимая Карина в Вирджинии. Отстой.  AppoМодератор(ы)    14/09/2021 15:00:20 
. * * Re: Гаджетозависимая Карина в Вирджинии. Отстой.  Bruno    11/09/2021 22:21:59 
. * * Re: Гаджетозависимая Карина в Вирджинии. Отстой.  olegole    12/09/2021 15:52:29 
. * * Re: Гаджетозависимая Карина в Вирджинии. Отстой.  denis-driver94    11/09/2021 15:23:55 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru