Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
piterpen111

На форуме: 2 г 271 д
(с 01/07/2021)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Калининград. Эля 3000р Никакое отношение к клиенту
      01/07/2021 19:40:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля

Телефон: +7 (902) 414-4580

https://prostitutkikaliningradafun.info/123365_elya-3/

ТТХ: 26 лет, рост: 169 см, размер груди: 2, вес: 51 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 18000 руб за ночь.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Город и улица: Калининград, Гайдара 29а.



Отчет:

Пишу на свежих впечатлениях, так как данный секс вояж был одним из самых худших в моей 7 летней практике похода к феям.

В анкете указаны шикарные апартаменты, про сам дом я бы точно так не сказал, старый дом формата коммуналки, в самой квартире точно роскоши никакой нет. На лицо не красавица но и не урод, в целом обычная внешность. Худая. На входе уточнил по МБР, он есть, но окончания в рот нет, не стал брать. Соответствие ТТХ процентов 90

Положил деньги, взял полотенце, сходил в душ. Вышел лег на кровать, и вроде ничего не предвещало беды. Уточнил на всякий случай сколько окончаний входят в сумму, так как у нескольких калининградских дам заметил фишку с одним окончанием по умолчанию. Сказала если быстро то 2 раза, ок, начали.

Вначале подрочила немного без резинки со смазкой. Минет понравился, хороший, но за волосы трогать не дает. Дальше фея постаралась отработать по удобной схеме с наименьшим напрягом, на боку. Я говорю нет давай раком. Влагалище нормальной туговатости. В процессе с большим скрежетом подстраивается под движения, то ли влом, то ли отношение такое, хз, плавает в своем ритме. После минут 5-8 в такой позе предложил поменять на наездницу. Она отказалась, мол давай лучше ты сверху.

Ок, продолжили так, в миссионерской и приплыл. Резинку сняла. Иду в душ, возвращаюсь, убирает покрывало (простыни как таковой не было, в этой роли какое то покрывало). Я говорю так вроде же еще раз. Мне в ответ - ты и первый раз еле смог,какой второй раз? При этом ничего вялого при сексе не было - ладно б было, я б посмеялся) Я говорю ну подождем увидим, получится так хорошо, нет так нет, все одно физические упражнения на пользу. А она в ответ я тебе что станок чтобы на мне физические упражнения отрабатывать?

Я на всякий случай уточнил, вроде же обсудили что 2 палки в час входят. Может надо доплатить или я как то обидел (грубости в общении с феями не допускаю в принципе, если самому не грубят). В ответ закатывание глаз. Так понял специально портила настроение потому что на второй раз не собиралась, или думала что кончу через минуту.

В итоге послевкусие от секса испорчено, собрался, пошел.
Итог такой - чтобы слить балоны на раз, на одну палку, тем образом, который предложит фея - ок, годится. Лишних движений, эмоций (и какой то имитации их) - нет. Видно что девушка или обижена на мужиков или в принципе такой формат заработка, на поток, а не на отсев нормальных клиентов.

По сумме 3к это средний уровень рынка в Калининграде, за те же деньги есть с кем сравнить в лучшую пользу

Оценки: секс: 3-, минет: 4, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 3-

Сообщение изменил piterpen111 (01/07/2021 20:07:14)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Калининград. Эля 3000р Никакое отношение к клиенту  piterpen111    01/07/2021 19:40:54 
. * * Re: Калининград. Эля 3000р Никакое отношение к клиенту  ocen_nikogda-ne_nachnetsa    22/08/2021 13:48:29 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru