FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Раилаг



На форуме: 10 л 50 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Наездница на лошадях без тормозов и с фигурой балеринки)
      10/06/2021 18:53:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лилия

Телефон: +7 (965) 127-4309

http://u.intim-city.nl/persons.php?id=439979

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Волгоградский проспект. Метро: Волгоградский проспект. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Мое всем общее почтение! Давненько не касались мои руки клавиатуры с целью написания отчета, но и телок мои руки также не касались довольно длительное время. Был по делам за пределами Нерезиновой, и хоть в городе N вроде как тоже был своеобразный рынок интим-услуг, от него веяло некой аурой 90-х, что как-то отбивало желание взаимодействовать с местными дамами. Да и времени не сказать, что было очень много.

Крч, по возвращении в Москву, я чуть ли не первым делом начал перебирать анкеты, которые бережно откладывал одинокими вечерами в ссылке в командировке. В последнее время заметил много разных интересных бюджетных предложений, но так как подобные походы сопряжены с риском нарваться на конвейер, решил, что первый выход в шлюхи после долгой разлуки с ними, должен быть менее рискованным=D Сделав небольшую выборку и проведя обзвон, остановился на персоне Лилии, которая готова была меня принять в среду в середине дня. С метро там, конечно, найопка небольшая, т.к. указаны станции в районе Таганки, но на деле фея принимает чуть дальше, на Волгоградском проспекте. От метро пешком еще минут десять пилить, но хотя бы напрямую, по проспекту, без всяких темных закутков)) Собсна, сам дом и стоит прямо на проспекте, выделяясь архитектурой Сталинского ампира на фоне более поздних безвкусных построек, кои превалируют в этом районе. Во дворе детский сад или что-то типа того - поймал себя на мысли, как часто фейские хаты находятся на расстоянии вытянутой руки к подобных заведениям… но что-то я отвлекся.

К приходу моему девчуля была готова, у падика не мариновала и запустила сразу, встретила во всеоружии: на каблуках и в каком-то обтягивающем… комбинезоне что ли?)) Хз, как это называется, что-то очень похожее на ней на прикрепленном фото. Девчуля стройняшка, фигура типажа балерины, очень хрупкая, маленькая и аккуратная попка, видно, что старается подкачивать, дабы не казаться плоской. Грудь аккуратная полторашка, эдакие половинки апельсина, как у девочки-подростка. Ну и лицо надо отметить, лично мне очень понравилось: правильно очерченные скулы, аккуратный носик и слегка пухлые губки, натурель. Телочка вообще вся такая естественная, непосредственная, глаза живые, и лишь в них, пожалуй, можно углядеть легкие проблески блядской натуры)) Все-таки, хоть по внешке девушке можно было бы спокойно дать даже меньше заявленного возраста, жизненный опыт все-таки виден в глазах, в данном случае опыт на фейском поприще))
В общении мадама весьма открытая, на позитивчике. Сразу разговорились, отметил фигурку, в ответ сказала, что хоть и не балерина, но весьма активно занимается плаванием, что также видно по осанке. Иногда, говорит, на лошадях пробую кататься, затем, заметив мою хитрую улыбку добавляет: “ну, да, чаще приходится жеребцов седлать”XD В общем, очень располагает к себе девчуля, общий язык находит на раз-два) Затем проводит небольшой экскурс по комнате: “вот тут можешь вещи сложить, вот тут кровать, как ты заметил, тут презики”.

- А там что? - шутливо спрашиваю я, указывая на шкаф.
- Там склад страпонов и наручников.
- Серьезно?
- Нет, там мои шмотки.

По ходу презентации комнаты получил полотенце и был препровожден в душ. Хата чистая, ремонт достаточно свежий, все весьма аккуратно. В ванной та же история, все гели имеются, мирамистин и хлоргексидин на месте.

Возвратившись в комнату, застал Лилию лежащей на траходроме полностью обнаженной - видимо, комбинезончик этот прям на голое тело надевается)) Завидев меня, перекатывается с живота на спину, демонстрируя грудь и торс, и игриво поглядывая на меня, спрашивает, с чего начнем. Так как голова девчули лежала на краю кровати, в паре сантиметров от моего члена, то я не долго думая постучался им о ее губы, как бы предлагая открыть дверь)) Такое предложение было встречено позитивно, и вот мой член уже обрабатывается пухлыми губками феи, пока я в меру возможности начинаю исследовать руками ее тело.
Через пару минут я, конечно, сам прилег на спину, а телочка продолжила сосать в более стандартной позе. И блин, надо признать, в этом аспекте она оказалась прям неожиданно хороша. Не знаю, что конкретно она такого делает, но ощущения настолько яркие, как когда тебе специальным маслом член смазывают и дрочатXDD То есть это не та история с унылой дрочкой ртом, а именно какая-то очень прикольная техника) Темп стабильно держится высокий, руками аккуратно обрабатывает яйки. В общем, кончил я минут за пять такого минета - пожалуй, один из рекордов по скорости.
Содержимое члена принято, удалено в салфетку, меня протерли, после чего девчуля на минуту удалилась прополоскать рот. Возвратившись, улеглась рядом, спросила “ну, как”? Я отвечаю, что за*бись, чотка, так неожиданно и приятнааааа))) Сказал, что опыта, видать, полон рот, на что мне ответили, мол, и не только рот, ифюноувотайминXD Мне все было понятно и мой член к этому моменту все осознал и уже рвался в бой.

Мадама также оказалась весьма инициативной и предложила меня сразу оседлать, типа ща покажу, как я с жеребцами обращаюсь. Я такой, ну в принципе, почему бы и нет, предлагаю присесть, после чего влажная пелотка обхватывает мой стояк. Двигается Лилия очень плавно, местами даже по-порнушному, периодически то закрывая глаза с тихим постаныванием, то поглядывая. Заметно получение девчулей удовольствия по ходу дела, также весьма позитивно реагирует на ласки своей груди, сосочки прям заметно твердеют. Чем дальше в лес, тем больше намокало отверстие, а фея все более активно “седлала” меня, пока в конце концов не нагнулась к мне, приобняв и начав работать преимущественно бедрами. Тут я понял, что пора мне самому вступать в бой, да и не любитель я трахаться вторым номером, так сказать))) Так что, чутка придвинув девушку к себе, начал “стучаться снизу”, постепенно наращивая скорость примерно до трех стуков в минутуXDD Тут дамочка прям потеряла тормоза, чуть не придушила меня в объятьях, целоваться начала везде - я даже малость потерялся под ее страстным натиском, когда она начала целоваться в губы (а я вот это вот ну как-то вообще не особо люблю). Но че-то прям страсти так наколились, что я на некоторое время забыл вообще о своей брезгливости и начался перепихон, которому бы позавидовали Голливудские постановщики) Тупо где-то около часа безостановочной ебли в разных позах, с охами-вздохами, поцелуями, облизываниями и даже укусамиXD До сих пор на плече остался след от ее клыков. Кажись, в этот момент она кончала) Я вот только со второй палки все никак не мог до конца отстреляться, а силы таки не бесконечны. Так что будучи в миссии, почувствовав на горизонте близость оргазма, снял презик, чутка помог руками и покрыл самку семенем от пояса до головы. В этот момент аж захотелось закричать “я король мира”XDDD

Где-то минутку тупо лежали, Лилия взглянула на время и сказала, мол, хорошо, что я пришел в такой день и в такое время, когда особо нет клиентов, а то мы малость увлеклись)) Предложил, дабы не терять время, сгонять в душ вместе - кончу по-любому одними салфетками не ототрешь, на том и порешили. Так я под видом благого дела еще немного помацал фигуристую цацу)
На выходе получил еще один страстный поцелуй и приглашение наведаться вновь, желательно также в середине недели и днем. Когда вышел из падика, поинтересовался, сколько же времени прошло от входа - получилось и впрямь час двадцать.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alex1966, Parcifal, gafoor_2015
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

D.Trump
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Наездница на лошадях без тормозов и с фигурой балеринки)  Раилаг    10/06/2021 18:53:37 
. * * Новый номер  Раилаг    23/08/2021 21:03:53 
. * * Новая анкета  Раилаг    19/08/2021 14:09:33 
. * * Re: Наездница на лошадях без тормозов и с фигурой балеринки)  Крымчанин    11/06/2021 13:58:31 
. * * Re: Наездница на лошадях без тормозов и с фигурой балеринки)  Parcifal    11/06/2021 00:48:37 
. * * Re: Наездница на лошадях без тормозов и с фигурой балеринки)  Oksymoron    12/06/2021 09:57:25 
. * * Re: Наездница на лошадях без тормозов и с фигурой балеринки)  D.Trump    11/06/2021 13:38:54 
. * * Re: Наездница на лошадях без тормозов и с фигурой балеринки)  gafoor_2015    11/06/2021 10:56:19 
. * * Re: Наездница на лошадях без тормозов и с фигурой балеринки)  Bards    11/06/2021 13:25:17 
. * * Re: Наездница на лошадях без тормозов и с фигурой балеринки)  Раилаг    11/06/2021 16:11:59 
. * * Re: Наездница на лошадях без тормозов и с фигурой балеринки)  Раилаг    11/06/2021 00:55:28 
. * * Re: Наездница на лошадях без тормозов и с фигурой балеринки)  Parcifal    11/06/2021 01:00:08 
. * * Re: Наездница на лошадях без тормозов и с фигурой балеринки)  gafoor_2015    10/06/2021 20:23:50 
. * * Re: Наездница на лошадях без тормозов и с фигурой балеринки)  Раилаг    10/06/2021 21:32:55 
. * * Re: Наездница на лошадях без тормозов и с фигурой балеринки)  Parcifal    11/06/2021 00:28:12 
. * * Re: Наездница на лошадях без тормозов и с фигурой балеринки)  Раилаг    11/06/2021 00:33:03 
. * * Re: Наездница на лошадях без тормозов и с фигурой балеринки)  Parcifal    11/06/2021 00:49:18 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru