Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Kosmodan

На форуме: 3 г 104 д
(с 14/12/2020)

Тем: 10
Сообщений: 14

Всего отчетов: 6
Трансы: 6
Милана с нижнего новгорода( но пока в москве)
      14/12/2020 17:20:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

https://intimlife1.com/girls/91782981

ТТХ: 22 года, рост: 178 см, размер груди: 3, вес: 55 кг.

В сексе: только активна.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.



Отчет:

Вот решил написать отчет ну точнее их будет 4 или чуть больше( если будет желание написать о позапрошлом годе) ,в прошлом году побывал в москве и пустился во все тяжкие. Вначале напишу о самой запомнившейся, а потом буду спускаться по моему рейтингу ощущений. К сожалению Милана нечастый гость в москве, сама из нижнего Новгорода в прошлом году делала грудь и мы занимались этим когда у нее были только свои гормональные груди 1го размера в данный момент они 3го. Вначале я сомневался ити к ней и начал переписку с вопросов по смс, но она мне решила позвонить и голос у нее ну очень женственный. Это меня заинтриговала, обычно голоса у тс девушек не очень женственны. Мы выбрали день пока шел к ней она попросила купить шампанское , ну я пожадничал и купил самое обычное( потом мне стало стыдно)) Зашел в кваритиру ,ее снимала непомню уже где простите за забывчивость год прошел) и очень удивился обычно привык что фото не всегда соотсветветсвуют, есть ретуш, но тут мои стереотипы были приятно разрушены. Я сходил в душ мы выпили по бокалу шампанского разговорились я расслабился и мы переместились на кровать . Вначале поцелуи , со мной она целовалась губы у нее красивые и полные. Потом я снял трусы , перчик у нее небольшой но красивый. Она сама только активная , анал для нее слишком болезнен, но для меня это не критично. Я начала делать ей миньет а потом мы перешли к моей пасивной роли. Трахала стоя перед зеркалом, это был кайф и совершенно не больно, блин я до сих пор горю когда вспоминаю а прошел уже год. В общем я кончил , она нет, но я не знаю кончает ли она , яички на месте были. И даже не спросил. По итогу я дал ей еще на чай 2 тыс , что на меня непохоже. Да и за миньет ей без резинки я доплачивал 2 тыс . Пишу первый раз плиз ногами не бить. Кстати она щас в москве числа до 19 говорит но я блин не попадаю а ехать в нижний новгород из Москвы для меня слишком далеко. Но надеюсь она задержится что бы я попал в январе к ней эх. По завершении моих постов попрошу в замен проконсультировать меня по поводу некоторых анкет фейки не фейки с этого сайта transseksualki.su›transy . Сам пользуюсь интимлайфом но парочка с этого сайта заинтересовали . Простите за флуд

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Милана с нижнего новгорода( но пока в москве)  Kosmodan    14/12/2020 17:20:30 
. * * А сейчас она в Москве?  DasIs    11/01/2021 20:34:09 
. * * Re: А сейчас она в Москве?  LilPinky    11/01/2021 22:59:19 
. * * Re: А сейчас она в Москве?  harhar    19/01/2022 12:22:54 
. * * Re: А сейчас она в Москве?  Rush-пиль    12/01/2021 00:09:45 
. * * Re: А сейчас она в Москве?  LilPinky    12/01/2021 11:00:35 
. * * Re: Милана с нижнего новгорода( но пока в москве)  Энергичный    31/12/2020 12:12:49 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru