Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
o.lis1n

На форуме: 3 г 200 д
(с 09/09/2020)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 6

Всего отчетов: 6
Сомнительные: 6

Гео: SPB
Страсная Жасмин
      05/10/2020 14:12:40

Имя: Жасмин

Телефон: +7 (812) 764-5449

https://www.spa-orchid.ru/nashi-devushki/zhasmin/

ТТХ: 24 года, рост: 169 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Цена: 3900 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: строго.

Город: Санкт-Петербург. Улица: Кузнечный пер. 14 А. Метро: Владимирская, Достоевская.



Отчет:

Ох, как же я долго думал идти или нет. Друзья прикалывались, мол никогда такого не пробовал. Думаю, что уже хватит выслушивать приколы в свой адрес. Девушки у меня нет, ревновать и психовать никто не будет. Короче, пошел я все таки в на эротический массаж.
Не хотел акцентировать внимание на это и искал салон сам. Много развелось разных. Мне было стремно выбирать. Короче, наткнулся на приличное заведение - салон Орхидея. Сайт у них так-себе. Куча девушке и найти что-то стоящее сложно. На это много времени уходит.
Сидел я за компом минут 20 в поиске идеала для себя. В итоге подобрал даже не по внешним признакам, а тупо по имени. Жасмин… Прям, как из мультика в детстве. Кстати, мой любимый мультик. Прикольно осознавать, что подростком фантазировал о прелюдии с Жасмин, а тут оно так повернулось, что места прыщавого подростка сбылась.
Девчушка неплохая. Сама по себе симпатичная, в моем вкусе. Ну пришел и настроился на обычный массаж. Что-то вроде: капнули масло, растерли, помяли и выгнали. Нооо… тут я ошибался.
Если бы не такая страсть и искра между нами, то я наверное бы и не написал отзыв. А тут прям эмоции через все места выходят, хочется повторить да еще и не раз. Она предложила сходить в душик. Пока я мылся, то Жасмин страстно оделась. Такое шикарное белье, красного вызывающего цвета. У меня сразу встал и я ооочень смущался.
Такая нежная на вид, но страстная и горячая внутри. Не девушка, а мечта целая. Она положила меня на кушетку и начала нежно трогать все мое тело. Я выбрал эротический массаж, что меня возбудили по-настоящем. А то смотреть разного рода видео в интернете - это далеко не то.
Мы целый час были вместе и она молча ублажала мои желания. Мастерство и красота - горячая смесь. Возбужденный и сильно довольный я ушел из салона. Предварительно сделав запись еще раз к этой же девушке. Уж сильно она мне понравилась.
Короче, пришел потом в наш паб к друзьям. Выпили по пивку. Когда опять зашла тема про эротику и девушек, меня начали мучать обычными фразами, что мне пора взрослеть. Не сдержался и всю бурю эмоций им вылил. Теперь к моей Жасмин хотя попасть все друзья! И как мне теперь ее делить с другими?
Теперь у меня традиция: каждую неделю прихожу в салон, пробуя что-то новое. И каждый раз выхожу довольный и удовлетворенный. Может, как-то попробую сходить к другой девушке. Но на данный момент, Жасмин - страстная фаворитка.


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Poul, ПодМосквич
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Страсная Жасмин  o.lis1n    05/10/2020 14:12:40 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Гюнтер 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru