FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
DasIs

На форуме: 7 л 151 д
(с 28/10/2016)

Тем: 37
Сообщений: 217

Всего отчетов: 32
Москва и область: 15
Нетрадиционалы: 2
Трансы: 15

Гео: Мск-Спб
Кристина “на поток” . Не остался.
      12/02/2020 19:59:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина Крис

http://www.intimlife.org/girls/39647940

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 2.5.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Докучаев переулок. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Выкладываю накопившиеся отчёты. Первый не оптимистичный, так как решил не завязывать “близкое” знакомство с “дамой”. Кристина, она же Крис, постоянно меняющая имя с добавлением приставок и корней на русском и иностранных языках. Такая же переменчивость свойственна и ценнику, по-моему единственный сабж с прайсом прыгающим от пяти косарей до десятки, причём даже не раз в месяц, а в полмесяца или неделю. Правда последнее время преимущественно держит высокую планку (10), мне повезло прийти за 8. Созвонился за полтора часа до предполагаемого визита, ответила оперативно, обговорил детали про универсальную в частнсти пассивную роль и выдвинулся. Местоположение является плюсом в самом центре, 10 минут от Сухаревской, дом – отнюдь не старое здание, выглядит как новострой, по сути таким и является. Консьерж вопросов не задаёт, я подымаюсь на нужный этаж. Впускает и встречает голая девица с достоинством напоказ, в отличие от анкеты, где она почему-то его скрывает. Лицо правлено пластикой, выглядит нормально и даже чуть красиво, не отталкивающая, грудь как и у большинства ТС – силикон. Хата новая однушка, по мебели или дизайне как и ожидалось изыков нет, но и не хлам выставлен. Прелюбодействовать предложено на крепкой просторной кровати, тоже обозначим как соответствующе основным потребностям. Возникнет вопрос “почему не остался?” . Отвечаю – отношение. Абсолютно роботизированное и цифровое, не помнит ничего что говорила по телефону. Деньги просит с порога спустя несколько секунд как вошёл, торопится как можно быстрее получить оплату. Я решил ещё раз разъяснить оговоренные услуги, вдруг от пассивной роли откажется или от минета. Судя по всему она напрочь забыла всё то что говорила по телефону, имя естественно моё не помнит. Но на телефоне она, проверял когда звонил в дверь.. если конечно она не спрятала подруженцию на запертой кухни. Скорее всего звонки идут сплошняком и она не сильно утруждает себя лишней информацией. Оно и верно, но получается что от процесса можно ожидать что угодно. Я напомнил про телефонную просьбу надеть что-либо из красивого белья, на что получил фразу “у меня ничего нет” . для меня это не главное, но часто подготовка к процессу характеризует ответственность девушки и по сути само отношение. Да, гонора или негатива не было, не хамила, не общалась “сквозь зубы”, просто дежурные фразы адресованные одному из толпы клиентов, который останется – хорошо, не останется – да и хрен с ним. Возможно я и придираюсь, но ИМХО если чувствуешь что процесс не сложится, то лучше отказаться от визита чем потом переживать “зачем остался” ,”на фига всё это”..

Резюм. Транс с неплохими ТТХ, анкетным параметрам соответствует, принимает в центре, постоянно меняет прайс, может поставить 6000 и на следующий день 10 000 , а вечером 8000. Хата рабочая, уютная, комфортно, есть всё необходимое. Отношение цифровое, “потоковое” , никакой заинтересованности в госте. Не помнит то о чём говорила в телефонном разговоре. Но в то же время негатива нету, не хамит. Ушёл так как посчитал что не сложится.


Не знаю рекомендовать или нет, теоретически если спустит цену до 6 кусков , то поклонникам такого типажа можно попытаться, Я лично не пойду, точно не моё.

P.S. Телефон не сохранил. Как появился приаттачу.

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 5-, в целом: 3+

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Кристина “на поток” . Не остался.  DasIs    12/02/2020 19:59:51 
. * * Re: Кристина “на поток” . Не остался.  DasIs    01/04/2020 14:20:19 
. * * Re: Кристина “на поток” . Не остался.  Миланка82    13/02/2020 12:07:53 
. * * Re: Кристина “на поток” . Не остался.  Onemore    14/03/2020 19:03:05 
. * * Re: Кристина “на поток” . Не остался.  Rush-пиль    12/02/2020 20:20:43 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru