Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Шайтан



На форуме: 20 л 87 д
(с 27/01/2004)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 6 (10%)

Гео: далеко-далёко
Однажды. (с) DiPro
      17/07/2005 11:53:29 Прикреплённые файлы

Однажды, я приду, сяду за стол, налью себе почему-то зеленого чаю, сделаю маленький глоток, тепло которого меня немного остудит и тихо тебе скажу - это мой дом...
Однажды, я уже не буду теребить себе душу - ничем и никем.
Однажды, меня ничто уже не заставить говорить в сердцах.
Однажды, я навсегда остыну, чтобы не вспыхнуть при первом прикосновении.
Однажды, в небе соберется гроза и это будет самое действенное, что сможет смыть нашу усталость.
Однажды, мы "как прежде", соберемся и это не будет последнее, что нас сможет объединить.
Однажды, ты поймешь, что твое тяжелодостигнутое спокойствие это только передышка на время, после которой ты опять будешь искать.
Однажды, я не хотел бы не смочь ответить нет.
Однажды, я бы хотел верить только в тебя, потому, что в себя уже устал.
Однажды, я никогда не смогу простить твое не менее шаблонное и не более понимаемое - "я тебя не люблю".
Однажды, я смогу не думать о тебе, потому, что в это время ты будешь думать обо мне.
Однажды, твоя ладонь перестанет меня обманывать и расскажет обо всем, что тебя волнует.
Однажды, я перестану относится к блядству как к греху.
Однажды, я поверю в небеса и пойду исповедаться.
Однажды, когда я смогу жить рядом со своим ребенком, он мне скажет, что теперь то я ему уже не нужен.
Однажды, достигнув новой вершины, я пойму что мне этого не надо.
Однажды, и это обязательно будет утром, я в очередной раз выискивая внутри себя истину не смогу ничего найти и вывернув себя на изнанку никому уже этого не покажу.
Однажды, на мною написанные строки не один гребаный редактор не сможет найти слов - ни хороших, ни плохих.
Однажды, я наверное перестану писать вещи подобные этим.
Однажды, за эти вещи мне станет совсем не стыдно, и это не будет просто рефлексией.
Однажды, я всерьез задумаюсь, но не перестану разговаривать об этом, ибо общение - это то, что зачастую более реально чем сам ты.
Однажды, я могу пожалеть, что рассказал тебе о себе больше, чем ты должна была знать.
Однажды, я не смогу вспомнить то, что казалось потрясающим и пойму, что многое нас окружающее настолько бренно...
Однажды, у меня опять престанет двигаться курсор по экрану и вывалив на стол единственное мышье яйцо вместо того, чтобы почистить утробу оборудования я опять задумаюсь о бренности всего окружающего уже гораздо более вяло балансируя на краю безысходности.
Однажды, ветер в форточке автомобиля мне напомнит о стране "Странствия", которая была глубоко обследована в детстве литературой, а в отрочестве беспросветной романтикой и авантюризмом, но спустить на воду диван не получится потому, что и 6-ой этаж панельного дома в моем состоянии и 4-ий кирпичного - это уже высоко.
Однажды, уже чужой голос в телефонной трубке скажет, что у тебя больше никого нет, и я будучи как бы готов к этому известию в последний раз горько заплачу.
Однажды, это окажется безголосым сообщением по мобильнику.
Однажды, я опять прочитаю то, что меня заденет, но пальцы уже не смогут вымолвить не слова молча подрагивая на клавишах.
Однажды, на электронные похождения совсем не будет времени, но мой мир уже не сможет освободится от сладкой ниши: когда меня нет - есть и-нет - это было для нас пристанищем.
Однажды, я захочу стать птицей и улететь, но произойдет это во сне - поскольку в буднепыльнодневной беговне такое в голову придти не может, а если и потенциально сможет, то не успеет.
Однажды, мне опять скажут - это было чудо и не потому, что мне захочется это услышать.
Однажды, я опять пожалею, что память со временем стирается.
Однажды, я в простой белой одежде без галстука, удобной и потому незаметной, зайду на борт белого лайнера и поеду в Рио-Де-Жанейро и билет у меня будет только в один конец.
Однажды, я вернусь ко всему, что заставил себя покинуть.
Однажды, я буду видеть только хорошее и это не исказит реальности.
Однажды, все дорогие мне люди смогут сказать себе то же и в отношении меня.
Однажды, правда, которую скрывают не будет так больна, как обычно.
Однажды, слова - "все переживаемо" могут оказаться неправдой.
Однажды, детский смех станет очень серьезным голосом и будет думать о тебе по взрослому.
Однажды, слезы людей будут вызывать не только желание защитить своих близких.
Однажды, в околомоей жизни не будет и тени сомнения, что мои слова и мои поступки это одно и то же.
Однажды, трактовать Сенеку, только ты, сможешь иным образом и, подумав о мудрости, тебе ничего не останется как вернуться к игре в крестики-нолики с соседским по даче мальчишкой.
Однажды, у тебя появится внук и кончится старость.
Однажды, дороги, которыми ты идешь, сойдутся в одном направлении.
Однажды, я буду для кого-то выжным, для кого-то дорогим, для кого-то желанным, для кого-то добрым и теплым, для кого-то суровым, для кого-то возможно привлекательным, но видимо не смогу стать уже единственным.
Однажды, я смогу найти в себе силы и сделать свою жизнь такой, какой правильно, а не как хочется, и уж тем более не как, зачастую, получается.
Однажды, я соглашусь с тем, что изменение мнения - это постоянно сопровождающий жизнь процесс.
Однажды, одинокое дерево во мне будет вызывать чувство величия, а не упущеной возможности.
Однажды, я крепко держа тебя за руку не побоюсь пройти по парапету веря только в будущее.
Однажды, я полюблю голубое небо и белый снег.

И наверное никогда, меня не возьмут за руку и не попросят проводить себя под венец.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Однажды. (с) DiPro  Шайтан    17/07/2005 11:53:29 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru