Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Любительские фото vs. Профессиональные фото + [ #2765113 ]
      04/08/2019 23:11:28

Тема исследовалась еще Кимом на prostitutki.ru в 2005 году. Вопрос, правда, ставился перед посетителями сайта чуть по-другому: "Какие фото вы предпочитаете: с ретушью или без?". По результатам опроса ~90% проголосовало за отсутствие ретуши. А потом Ким опубликовал статистику кликов (и звонков): подавляющее кол-во их пришлось на ретушированные фото. Так что в таких делах мужчина говорит одно, а делает зачастую другое. Сколько раз в отчетах читаем: "Нашел в анкетах принцессу. Я, конечно, знал, что такой не существует, но поехал. Открыл гоблин. Тут же мне развернуться и уйти, но что-то меня удержало". Так вот, покуда это "что-то" будет существовать, будет и ретушь, и гламурные профессиональные фото. Запретить их - это как запретить женщинам косметику, косметические салоны и пластические операции. Так что не верьте никаким опросам - красивые фотки всегда будут лидировать по кол-ву заказов.
Другое дело, что в условиях кризиса, общей лени и развития камер мобильных телефонов селфи будут отвоевывать рынок у профессиональных фото. Я, когда вижу селфи, понимаю, что или дева настолько хороша, что ей не нужны фото. Или что много чаще, у нее нет денег/желания на хорошую рекламу.
А еще на селфи я все больше замечаю ретушь, так что их "натуральность" все больше вызывает сомнения.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Любительские фото vs. Профессиональные фото +  Captain Marvel    03/08/2019 16:13:27 
. * * Re: Любительские фото vs. Профессиональные фото +  Ворчун    04/08/2019 23:11:28 
. * * Re: Любительские фото vs. Профессиональные фото +  Captain Marvel    05/08/2019 13:42:12 
. * * Re: Любительские фото vs. Профессиональные фото +  Ворчун    08/08/2019 19:08:54 
. * * Re: Любительские фото vs. Профессиональные фото  Deborah    08/09/2019 13:25:44 
. * * Re: Любительские фото vs. Профессиональные фото  Ворчун    08/09/2019 22:49:21 
. * * Re: Любительские фото vs. Профессиональные фото +  nobody    04/08/2019 13:35:41 
. * * Re: Любительские фото vs. Профессиональные фото +  rom12    03/08/2019 20:01:16 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru