Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
snusmumrik



На форуме: 19 л 237 д
(с 23/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 322
Флеймы: 43 (13%)
Моя его не понимай
      01/06/2005 01:04:42

Моя его не понимай. Теперь.
Раньше не надо было понимай. Раньше я приходи – он улыбайся, я улыбайся, он меня раздевай, я его раздевай… хм, я пропустить, неудобно… потом я утром убегай и до следующий раз ходить счастливая.
А теперь вот что. У него хомяк сдохнуть. До хомяк был мышь. Я не понимай – зачем у мужчина дома мышь вместо женщина? Я думай – надо делать прогресс. Сначала мышь, потом хомяк, потом кошка, потом собака, потом женщина… Теперь хомяк нет, кошка он не любить, я говорить: «Дарю тебе ребенок собаки?»
Ага. Это я ему не понимай, а он моя понимай хорошо…
Говорит: «Будем кино смотреть». В кино женщина для любимый мужчина дарить ребенок собаки, вроде она в гости ходить, потому что сильно собачий ребенок любит… Я делать вид, мне смешно, что она дура и я тоже.
Правда, новый хомяк в доме нет, но я не понимай – может, это хуже?
Иногда от «не понимай» польза.
Я один раз у он в гостях сидеть, поздно, вдруг приехать женщина. Я не понимай – это кто? Он говорить – это друг. Женщина для мужчина друг я с трудом понять, но зачем женщина –друг ехать к мужчина-друг ночью, не понять совсем. Я спросить – она когда уехать? Говорит – она не уехать, поздно уже. Я спросить – где мы спать? Он говорить: «Она спать тут, я здесь, а ты – там». Тут я, во-первых, не понять – я зачем приехать? Я приехать спать «здесь», а не «там». Потом, в Москва ночью машины всегда, я не понять -- нельзя уехать. Можно. Я встать и уехать.
Приезжай другой раз – опять женщина-друг. Тут я стала не понимай громко, и теперь женщина-друг нет.
Ладно. Я вот еще не понимай. Раньше я приходи, он улыбайся, меня на руках носи, кушать угощай, но за посуду мыть – бить по рукам, говорить, ты в гостях. Теперь на руках не носи, и улыбайся через раз, зато хочешь кушать – вот плита, а вот кастрюля, и посуду мой. Я думай – как так? Нужной женщине свой дом не доверяй – почему? А ненужной почему доверяй? И как я стать ненужная – потому что посуду мыть хотеть? Я спросить: «Я тебе нужна?» «Нужна». Я только не понять зачем. А если я больше посуду не мыть, я опять стану правильно нужная?
Совсем не понимай, совсем. Думай-думай, плюнь, да и нафих…


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Моя его не понимай  snusmumrik    01/06/2005 01:04:42 
. * * Умница!+  Gadfly    10/06/2005 12:30:37 
. * * Re: Моя его не понимай  LadyLove    08/06/2005 00:58:47 
. * * Re: Моя его не понимай  drr    02/06/2005 15:11:24 
. * * Re: Моя твоя понимай (-)  crazysmМодератор(ы)    02/06/2005 13:00:37 
. * * Re: Моя его не понимай  oxygenh    02/06/2005 07:50:20 
. * * Re: Моя его не понимай/-/  Симург    01/06/2005 01:53:19 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru