Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Акоголик-спермострел



На форуме: 10 л 60 д
(с 15/02/2014)

Тем: 72
Сообщений: 264
Флеймы: 17 (6.4%)

Всего отчетов: 56
Регионы: 56
Алёнка
      22/09/2018 18:11:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алёнка / Ольга

Телефон: +7 (951) 363-6791

http://put.sibirki.com/id_3569.html

ТТХ: 29 лет, рост: 150 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: ничего общего. Засечка времени: строго.

Улица: Горский микрорайон. Район: Ленинский.



Отчет:

Алёнка

Недавно довольно сильно всё надоело. Решил развеяться и съездить в другой город – Новосибирск. Пока ехал много думал о своём. О разном. Если честно, иногда дорога помогает … кхм, ну да не суть.

В общем пока был в НСК решил прошвырнуться по феям. Довольно долго выбирал, были разные варианты ТТХ. Взгляд почему-то остановился на сабжевой фее.

Созвон и приятный голос, получаю наводку на необходимый адрес и в путь.
Получаю наводку на необходимый адрес и в путь.

С парковкой проблем вообще не было. Насчёт доступности общественного транспорта ничего сказать не могу, не местный.

Очередной созвон. Мне говорят номер подъезда и просят подождать около, фея выйдит. Странно конечно, ну да ладно. Пока ждал, пока выйдит, осматривал окрестности и думал о том, что не плохо было бы в этот город переехать и о том, как же достал меня мой болотный город, в котором я живу. Эти мысли прервались, когда дверь подъезда всё же открылась и из неё показалась очень низкая блондинистая женщина. Почему-то сразу понял, что это за мной. Меня сразу же пригласили пройти. Видимо фей-контроль пройден. Сразу понятно, что фея явно не та, что на фото и фото конкретно не её.

Фея значительно проще. Скорее ближе к 30, может даже немного за 30. VIPом даже и рядом не пахнет. Но, что остановила и я решил пройти с ней в нумера? Фея реально миниатюрная (со слов феи 150 см). Мне такие очень сильно нравятся, поэтому пошёл не задумываясь.

Кстати, фея представилась Ольгой. Сразу призналась, что фото не её, а на телефоне диспетчер. ТТХ указываю именно феи, которую драл, а не те, что в анкете.

Трахательное место довольно приятное, полотенце выдано чистое, сомнения в чистоте отсутствовали.

Сам процесс начинается с довольно нежного минета, если честно, даже слишком, особо ничего не чувствуется. Процесс соития особо не запомнился. Фея не особо подбадривала. Мне показался процесс немного бревенчатым, ну это пока я сверху, когда она была сверху было немного поинтереснее.

В межпалочном трёпе был достаточно средним в том плане, что особо интересных тем для беседы не нашли, но общение всё же строилось. Была предложена большая рюмка кофе. Фея довольно смешливая. Что не понравилось, фея отвлекалась пару раз на то, чтобы сделать коротенькое аудиосообщение в ватсапе какому-то чуваку который спамил ей фотки. Самый треш был в том, что это её клиент с которым она на днях трахалась, он на ночь её снимал и теперь кидает фоточки со свадьбы друга, она эти фоточки показала мне. Ну тут к вопросу об анонимности. Конечно тот сам идиот, раз так делает, но всё же. Да и фею характеризует как кхм, не очень умную, раз так делает, только приключений на хвост наживает …

Кстати, помимо соитий и разговоров, был ещё массаж. Массаж, ну я не любитель, из того, сравнивать особо не с чем, но из того, что было, могу сказать, что было не плохо и в целом понравилось.

Подводя итог. Сказал бы что ценник адекватный. Я бы даже посетил повторно. Но всё же буду верен своему кредо и не буду зависать по нескольку раз у одной и той же феи. Именно поэтому не стал уточнять контакты, как попасть именно к ней. Хотя, если честно, то сейчас уже немного жалею по этому поводу.
Хотя, всё же очень жаль, что не предупреждают о том, что на звонки отвечает диспетчер.

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алёнка  Акоголик-спермострел    22/09/2018 18:11:00 
. * * Re: Алёнка  66202    24/09/2018 10:36:50 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru