Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Tisifona



На форуме: 12 л 319 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
Маленькая хозяйка большого дома [ #1671331 ]
      22/09/2015 15:21:36

Согласно преданиям, египтяне из-за кошек проиграли персам сражение в 525 году до нашей эры. Персидский царь Камбиз, готовясь напасть на египетский город Пилузу, приказал изловить в его окресностях как можно больше кошек. Воины пустили часть кошек впереди себя, остальных взяли на руки вместо щитов и пошли в наступление. Египтяне не стали сопротивляться: ведь в пылу боя можно было убить священных животных. Они отступили и сдали город.
Не забыта кошка и мусульманами. Именно она спасла пророка Мухаммеда от укуса змеи.
По свидетельству Плиния арабы обожали золотистых кошек - прородитель современных абиссинских.
В Китае иероглиф кота - МАО - тот же, что и цифры 80, что сделало кота символом долгой жизни. Имя знаменитого Мао Дзедуна так и переводиться на руссий: Котов или Котовский.

Надо спасать молдавских котов и кошек.

Китайский врач Хуа Дэ, основоположник системы "и цзинь чжи" вошедшей в lll веке в основу китайской национальной борьбы, сделал одним из методов этой системы "стиль тигра".
Многое почерпнули из наблюдей за кошками и японские апологи джиу-джитсу, дзюдо и каратэ.
В средние века в Японии кошки жили в основном при императорском дворце. Вот свидетельство писательницы десятого века Сэй Сенагон: "Госпожа кошка служившая при дворце, была удостоина шапки чиновника пятого ранга, и ее почтительно титуловали госпожой мебу.

Япония добилась мирового господства и благ и всего процветания в основном из-за кошек.

На Руси первыми оценили способности кошек служители культа - и поставили кошку под защиту церкви. (Сейчас в Москве Храм Святой Троицы в листах на сухаревской, во дворе церкви где то 15 кошек живут, можите сходить и посмотреть на этих кошек которые живут на территории церкви - это метро сухаревская, сразу выходишь с метро и церковь. Сейчас эти кошки спасают Москву, их там кормят, я даже видела там как кошка заходила в церковь, это факт- сходите в эту церковь и посмотрите).
На Руси в народных сказаниях появился кот - баюн, который мог наслать крепкий сон на врагов или поразить их смертью. Кот-баюн бродил по столбу у мельницы : идет вверх - сказки рассказывает, идет вниз - песни поет.
А императница Елизавета Петровна указом от 13 октября 1745 года повелела казанскому губернатору сыскать 80 лучших котов и доставить их в Санкт-Петербург с человеком который мог бы за ними ходить и кормить их. Впоследствии этот факт оброс невероятными подробностями, а число котов, призванных на службу в царский дворец, дошло до 300.

Так надо 13 октября на Покров праздник создать указ по защите кошек и тогда каждая страна сделает благородный жест и поклон кошкам, и освободиться от разных санкций и врагов. Все забыто, предки были правы, а мы ослушались и забыли об этом.
У нас сейчас в Молдавии плачевная ситуация в стране, политики ссорятся, митинги на центральной площади и палаточный городок установила платформа 'ДА', до декабря месяца будет тихо, а потом беда наступит на Молдову, если власти срочно, господин Валерий Мунтяну министр окружающей среды в Молдавии, должен и обязан принять закон по защите животных. На данный момент кошки на грани истребления, Кишинев кишит от кошек, если взять три дома, то набереться больше 20 кошек, это по всему городу посчитайте дома- сердобольные женщины кошатницы кормят их за свой счет и контролируют рождаемость, а противники неадекваты бьют кошек, здесь целая война идет в Кишиневе из-за кошек, собак уже отстреляли всех бродящих. Есть штраф 500 леев для жителей Кишинева, если они будет кормить котов возле подъезда или во дворе, противники и ненавистники животных бегают с телефоном и фотографируют если кто-то кормит кошек во дворе, разрешается их кормить только на мусорке. Подвалы все закрыты, там блохи кишат, люди жалуются не могут зайти в подвал там блохи и средством которым обрабатывают подвал неэффективно, надо более качественное средство. Особенно зимой в морозы котам и кошкам не куда пойти, они мерзнут на улице голодные. Есть женщины у которых есть кошки дома, вот они их и подкармливают. Другие кричат мы кошек поубиваем, расплодились больше чем людей, от них дети болеют.
На самом деле кошек нельзя брать с улицы в квартиру, они болеют есди находятся в квартире без прививок, а если живут на улице, то не болеют.
Домашним кошкам хозяйва поставили всем прививки, а уличных котов обижают, люди не информированы прессой. Кишиневцы сами справятся любительницы кошек с этой проблемой, только нужна поддержка мэра Кишинева. Молдова стремиться в европу, а там например в Германии, есть закон, если выбросишь на улицу и откажешься от животного, то за это законом предусмотренно наказание.
Я лично с декабря 2014 года влипла на котов, пришел мне под двери черный кот сам на пятый этаж и кричал под дверью голодный, я открыла двери он забежал на кухню, у меня была утка запеченая целеком, я дала ему пол утки, он ушел, через неделю опять пришел сам на пятый этаж и тоже орал, потом я его накормила на улице, пришел второй кот, потом третий и еще начали коты и кошки сбегаться, меня предупредили, что нельзя кормить во дворе будет штраф и я их на мусорку повела, там еще набежало кошек, сейчас с трех дворов у меня на еждевении 27 примерно кошек и я трачу на них примерно 100 лей в день, это на российские рубли примерно 300 рублей, им хватает каши с мясом или сухой корм . Я мимо проходила через два дома, там штук 15 кошек там их другая женщина кормит, и каждый день макароны с мясом под деревом под своим окном кормит и там котят нет, она их контролирует, только взрослые кошки. 500 метров отсюда в парке 30 кошек , там другая кошатница, ровно в 9 вечера их кормит, выносит полведра супа с кашей, и в 19 часов собирается стая котов сидят и ждут ее, мы мимо проходили офигели, это самая большая стая котов, мы остановились посмотреть, а она говорит - помогите котам если можите, я не пью не курю и деньги никуда не пойдут, ну дала я ей 100 лей, хотя у меня во дворе тоже есть коты. Люди справляются сами, но у нее 30 котов накормлены, но не здоровые, у нее нет средств их лечить, у меня все здоровые и упитаные во дворе и возле мусорки, кошки не виноваты что они родились и расплодились и разносят блох и поносят. Кто как может и спасает.
Я хочу подать заявку в мэрию на акцию и собрать кошатниц и попросить мэра и правительство навести порядок для лучшей жизни кошек, убивать то их нельзя и отстреливать, пусть не мешают самим жителям разобраться с кошками, город кишит от кошек, некоторые женщины у кого есть кошки, их кормят на последние и плачут, а им подбрасывают новых котят с других районов.
Народ не доволен, кошки голодные бегают на каждом углу.
Нужна агитация чтобы люди были добрее и каждый двор помог этим кошкам, пусть они живут и их кормят на мусорках или в отведенном месте, медленно их жители сами и вылечат и от блох и от глистов и накормят. Нужна поддержка мэрии и министра по окружающей среде.
Кошек нельзя убивать, это грех. В деревни их по старике контролируют рождаемость.
Жалко мне котов, их нельзя кастрировать, иначе они становятся инвалидами и теряют природный инстинкт.
Те что остались сейчас кошки в Кишиневе надо их привести в порядок, пусть живут и найдеться хоть одна женщина кошатница, пусть одна на три дома и будет их лечить и кормить.
Мне надо с Кишинева уехать, но я хочу помочь городу и его жителям чтобы они не злились на кошек и их не обижали. Своих котов с трех дворов я уже нашла женщину которая будет за ними смотреть, я их передам в хорошие руки.
Любовь к животным это доброе дело, все видят как коты мучаются в Кишиневе и люди проходят мимо, нельзя так, нужно правительство поставить в известность что творить в городе в каждом дворе, пусть выйдут на улицу и посмотрят, а то только митинги видят, пока им под нос не поставят паоатки.
Призываю всех сторонников и защитников животных подключиться и присоединиться, выпросить и выбить права для кошек, чтоб их не обижали и тогда по древним обычаям будет мир и спокойствие.

--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* "Как то вечером втроем Путин, Зинка и Додон...  Tisifona    26/11/2014 00:12:22 
. * * Re: "Как то вечером втроем Путин, Зинка и Додон...  Tisifona    13/12/2020 19:16:38 
. * * Re: "Как то вечером втроем Путин, Зинка и Додон...  Tisifona    16/12/2020 16:21:55 
. * * Re: "Как то вечером втроем Путин, Зинка и Додон...  Tisifona    29/12/2020 01:17:13 
. * * Сытве молдоване отказались от 200 миллионов евро российского кредита, а голодные котики хотят кушать.  Tisifona    08/05/2020 20:08:40 
. * * Астрологический заговор против русских в России-кремлевских астрологов посадить задом на теплую сковородку.  Tisifona    06/05/2020 17:35:53 
. * * "Кинцуги"  Exolon    15/05/2020 13:33:02 
. * * Звездный час для извращенцев убить кошек под "шумок" коронавируса.  Tisifona    02/05/2020 13:03:11 
. * * Выше крыши Её Величество наглось доминирует в Молдавии.  Tisifona    15/03/2019 14:59:00 
. * * Re: Выше крыши Её Величество наглось доминирует в Молдавии.  Alenka_Veka    30/03/2019 17:52:13 
. * * Ханы султаны цари короли все гаснут под сексом "Томас".  Tisifona    01/04/2019 21:37:29 
. * * пришла весна, настало обостренье... (-)  star    01/04/2019 21:58:51 
. * * Re: пришла весна, настало обостренье... (-)  Tisifona    19/05/2022 18:56:40 
. * * Re: пришла весна, настало обостренье... (-)  Tisifona    30/08/2022 17:57:44 
. * * в кишиневе ужас и уже давно  Tisifona    16/09/2022 21:36:57 
. * * Re: пришла весна, настало обостренье... (-)  Tisifona    12/04/2019 00:02:31 
. * * А я живу,жива, такие вот дела.  Tisifona    21/08/2019 21:05:34 
. * * Русская классика по мисс Чеховой  Tisifona    31/10/2015 21:48:25 
. * * Продолжение выборов реальных: Мисс Конгениальность в роли гагаузки Госпожи Влах от Молдовы.  Tisifona    31/03/2015 00:27:41 
. * * Знаменитый "букет молдавии" епанет золотым дождем как нефтяная скважина.  Tisifona    27/12/2015 13:17:48 
. * * Нестыковочка с зоофилиным планшетом.  Tisifona    11/11/2017 18:10:40 
. * * Трио по молдавскому извращенцев не прошло, палка двух концов и посредник пошел накуй.  Tisifona    23/09/2015 19:37:21 
. * * Re: "Как то вечером втроем Путин, Зинка и Додон...  Фетишист    30/11/2014 13:58:36 
. * * Мыльный фетиЩ сексуальной сказки по сценарию политическому жесткому "куй за куй".  Tisifona    27/06/2015 01:59:48 
. * * Re: "Как то вечером втроем Путин, Зинка и Додон...  Lionsio    29/11/2014 16:43:51 
. * * Дефиле с обуванием.  Tisifona    21/10/2015 23:57:27 
. * * Re: "Как то вечером втроем Путин, Зинка и Додон...  ЖЫрный Ачкарик    29/11/2014 18:13:26 
. * * Re: "Как то вечером втроем Путин, Зинка и Додон...  x_cat    17/04/2015 00:06:44 
. * * Re: "Как то вечером втроем Путин, Зинка и Додон...  Tisifona    14/02/2021 18:15:14 
. * * Re: "Как то вечером втроем Путин, Зинка и Додон...  Tisifona    04/09/2021 22:05:50 
. * * Re: "Как то вечером втроем Путин, Зинка и Додон...  Tisifona    08/12/2020 00:41:03 
. * * Re: "Как то вечером втроем Путин, Зинка и Додон...  Tisifona    13/12/2020 17:11:28 
. * * Обсуждение перенесено (+)  crazysmМодератор(ы)    19/06/2020 22:20:04 
. * * Re: "Как то вечером втроем Путин, Зинка и Додон...  ЖЫрный Ачкарик    17/04/2015 01:52:00 
. * * Re: "Как то вечером втроем Путин, Зинка и Додон...  x_cat    03/06/2015 00:47:32 
. * * рекламная пауза: чаепитие. Слуга Додон стоя на коленях пыхтит как самовар и спустит пар кто испить пожелает.  Tisifona    05/09/2015 12:33:58 
. * * молдован без креста, все равно что обезьяна с гранатой. Это факт  Tisifona    09/09/2015 13:55:13 
. * * Медфетиш по молдавскому языку (по Кругу все в централ).  Tisifona    22/06/2015 17:25:45 
. * * Re: "Как то вечером втроем Путин, Зинка и Додон...  ЖЫрный Ачкарик    03/06/2015 00:58:42 
. * * В какую сторону идет власть. Путин вас боиться за пидаростию(законное разрешение геев и лесбиянок в Молдове)  Tisifona    09/11/2015 01:26:22 
. * * Маленькая хозяйка большого дома  Tisifona    22/09/2015 15:21:36 
. * * Новолуние по ватикански  Tisifona    28/09/2015 13:34:30 
. * * Re: пошлятина от Богини 2 + 5 реал (2 + стерлось при публикации )  Tisifona    02/09/2015 15:55:41 
. * * Re: пошлятина от Богини 1 + Предсказание  Tisifona    02/09/2015 12:41:41 
. * * Кино ОКОнчилось раЗходитесь по домам.  Tisifona    20/08/2015 20:08:50 
. * * Пока еще худое, но здоровое, Приднестровье выздоровело.  Tisifona    01/09/2015 23:22:57 
. * * Приднестровский "пряник" и молдавский "кнут" трио.  Tisifona    30/06/2015 00:36:00 
. * * А у нас "одни карманники остаются в наваре" так сказал В.В. Путин  Tisifona    19/06/2015 02:19:30 
. * * Братья молочный Шор и Усатый стыкуются за певицу Жасмин  Tisifona    19/06/2015 12:31:27 
. * * Надо гей парад переместить в Белоруссию и взаимно китайцев заставить работать подметать мусор территорий  Tisifona    07/06/2015 01:13:33 
. * * Спор о трех Господинах не поделивших единственный страпон в дамской сумочке.  Tisifona    31/05/2015 00:09:50 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru