Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Хмельной



На форуме: 10 л 227 д
(с 14/08/2013)

Тем: 4
Сообщений: 14

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
В сети у Оли. Срыв покровов...
      14/08/2013 12:22:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

http://cheldosug.nl/prostitutki_chelyabinska/7721.html

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 67 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Район: Северо-Запад.



Отчет:

Оля |+7 (962) 486-43-96

В сети у Оли. Срыв покровов...

После длительного пикапства со "шрамами на сердце" - возвернулся я в лоно фейских услуг... Прибывая в смешаных чуствах вида "кого хочу не знаю, кого знаю - не хочу" принято решение, а не взяться ль за былое... докладываю - взялся! Вернее вступил

Известное дело - большие сиськи наше фсЁ - потому полистав челдосуг выбран кондидат нумер РАЗ , и его дублер нумер ДВА (сети мне уж очень приглянулись)
Созвон с Анютой злостно не удался на протяжении 3-х часов. Неберет трубу Но хоть жаба и придушивала порыв звонить номеру 2, но не шмогла, не шмогла... позвонил. По созвону все ОК. Адрес на сайте соответствует. Попросил быть в сетях как на фотке - сказала все будет, не вопрос. Днем машину поставить есть куда, вечером думаю будет проблематично с этим. Первый этаж... Встречает как и обещала в сетях. На фотках она самая все соответствует. Ну а дальше только хард-кор! ))

В квартире видима идет перманетная реконструкция, но впринципе чисто. НО для тех кому важно на жилплощади присутствует кот - это первый классический фейский косяк. Ну дальше больше...
Фейка двинула на кухню как ни вчем не бывало, я по своей педантичной привычке выложил на стол причитающийся гонорар и двинул следом. Попытался приобнять и все такое, НО был остановлен: -Не так быстро у нас сначало деньги потом стулья, Я: - да все норм. правила знаю. все уже давно лежит в комнате, давайте мол приступим... Далее следовала сцена прости хосподя а-ля Бандерлогин-Бачковский. Мне стали озвучивать что мол у меня все допы за деньги и все такое, мол на сайте написано, бла-бла-бла.

Чтож приведу цитату:
Опытная леди приглашает достойных мужчин к себе в гости. Я превращу твои мечты в незабываемое наслаждение ! Обожаю ролевые игры . Доминация , темпинг, сидинг, БДСМ, разнообразие игрушек. Возможно многое... Все услуги оговариваются индивидуально.Мы будем лавировать в океане безудержных фантазий и твои фантазии станут реальностью .
Услуги
Секс классический
Секс анальный+1000 р.

Дополнительные
Игрушки
Куннилингус
Минет без резинки+1000 р.
Минет глубокий

Минет в презервативе
Окончание на грудь

Ролевые игры

Массаж классический

Массаж раслабляющий

Массаж урологический
Массаж эротический

Экстрим
Ануслинг делаю
Золот. дождь выдача+500 р.

Страпон+1000 р.
Фистинг анальный+1000 р.

Страпон+1000 р.
Фистинг анальный+1000 р.

Игры
Легкая доминация+1000 р.
Фетиш
BDSM
Бандаж
Госпожа+1000 р.

Порка+1000 р.
Трамплинг
Копрофагия выдача+1000 р.

Медицина
Моральные унижения
Физические унижения



Резюмируя замечу, что я как раз читатать то умею. Но нет тут оказыватся за все доплаты идут )) На лицо злостное наипаловО для заманухи клиента.

Говорю мол с собой кУркулятора нет твою спецификацЫю обсчитывать - пошли уже на классику. Опять к ней в лучших чувствах приобнять захотел... дык снова стоп! иди мойся мол... Я ей так вкрадчиво да я мол готовился к нашей встрече, дома все помыл и сразу к тебе весь готовый бросился! Нет говорит! Я не видела! Иди мойся! Мляяяя... сходил. Прихожу. Ну как!? Все!? пора? ладно ложись! Мндаааа ... интересно, а если заплатить за "игры" там также все будет?! )) Вот тогда она наиграаает! На все деньги! )) Гыыы, актриса...
Минет в исполнении Оли - ужОс нах! Порадовал вопрос с надеждой в глазах : - А ты от минета не кончаешь!? )) На попытку привлечь ее к исполнению "глубокого минета" был остановлен со словами, мол не оплачено, потому и нефиг. Тут ужо во мне проснулся окончательный энтомологический интерес к сабжу и жгучее решение писать отчет
Перевернул в ЗКП - включилась довольно громкая цифроозвучка. Видок так ничего себе... "сети" опять же, туфли на каблучке. Перевернул на спину... здесь виды то ж ничего, сетка и каблучки продолжают радовать. Грудь как видно на картинках тюнингованная - на ощупь оказалась на приемлемом уровне.... В общем с ее стороны озвучка с моей стороны процессс )) Иногда посматриваю на часы ибо второго захода тут одназначно не будет, но время свое я уж выберу по полной ))
Вспомнил что в обязательной программе еще и наездницу надо пробовать - Оля в это позе видима приняла решение довести поскорее меня до финиша и забыв про озвучку устроила яростные скачки. В этой позе я окончательно понял что у Оли не глубокое влагалище...Гыыы. уже потом она уже сказала: Что я виновата что у меня не глубокая писька, мол затрахал ты меня. Ладно, говорю, слазь. ЗКП... и потом уже опять на спину ее и ноги в потолок... смотрю время на подходе - пора финишировать. Отдышалась Оля и заявляет мне мол дык ты себя контролировал! Я: - само сабой, а как надо то? Оля: да так надо любимую женщину трахать, а не с феями. Да я так и трахаю!
Мдааа вот ведь халявщица за 2500 руб. - охреневаю я дорогая редакция.
Ну а дальше она начала нести всякую пургу в которой явно прослеживалась тихая ненависть ко всему мужскому роду и все такое... слушал ее ухмыляясь.

Краткое резюме для тех кому лень читать многа букаВ : - сюда ни ногой! Даже бесплатно! У Оли в глазах только $$! Возжелал Олю глядя на сайтовые картинки!? Лучше на них же и подрочи. Будет: Быстро - Бесплатно - Качественно.

ЗЫ. Когда после Оли, Жаба перестанет свирепствовать - буду пробовать Анютку ))

Оценки: секс: 1, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3, в целом: 2

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* В сети у Оли. Срыв покровов...  Хмельной    14/08/2013 12:22:01 
. * * Re: В сети у Оли. Срыв покровов...  AstroProstatit    06/04/2023 22:58:51 
. * * Re: В сети у Оли. Срыв покровов...  Monomax    02/09/2014 13:11:57 
. * * Re: В сети у Оли. Срыв покровов...  Дух Дона Лягуха    01/10/2013 05:53:38 
. * * Re: В сети у Оли. Срыв покровов...  ПионЭр 74Модератор(ы)    11/10/2013 22:32:28 
. * * Re: В сети у Оли. Срыв покровов...  Х0Х0Л    15/08/2013 12:21:43 
. * * Re: В сети у Оли. Срыв покровов...  Хмельной    15/08/2013 22:54:53 
. * * Re: В сети у Оли. Срыв покровов...  ПионЭр 74Модератор(ы)    25/08/2013 05:09:53 
. * * Re: В сети у Оли. Срыв покровов...  Х0Х0Л    19/08/2013 07:27:00 
. * * Re: В сети у Оли. Срыв покровов...  Goga    14/08/2013 20:39:59 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru