Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Задунайский

На форуме: 13 л 296 д
(с 28/06/2010)

Тем: 5
Сообщений: 17

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Маленькая Вика,
      18/07/2010 22:21:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (965) 135-4706

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=77229

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 0.5, вес: 40 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Хорошевское шоссе. Метро: Беговая.



Отчет:

Был сегодня, собственно дальше отчет:
Позвонил первый раз, сказала, что только через час сможет. Перезвонил через час - никто не ответил. Она потом сама перезвонила
Подъехал к дому, типичная панельная многоэтажка. Дверь открыла Вика, в квартире есть еще подруга, кошка и попугаи. Продругу видел при выходе - очень даже неплохая девочка на вид.
Квартирка на 4- или хуже. Ванная комната также требует ремонта, но это не так критично. После душа пошел в комнату. Комната Вики заметно лучше: зеркальный шкаф, полумрак, на окнах фольга, вентилятор включен на полную мощь, тихая музыка, подсветка, модная в начале 90-х в виде плафона с всплывающими пузырями. И тут она разделась.
И тут я должен признать: давненько я таких не видел. Может, кто-то скажет, что это кожа да кости, но мне очень понравилось телосложение - травести в чистом виде. Ровное, стройное тело, на котором видны все мышци, талию можно ладонями обхватить. Очень маленькая грудь, но она ей очень идет. Лицо улыбчивае, слега скуластое (что очень идет ей), губы припухлые.
Начали с массажа. Массаж непрофессиональный, но старательный. Сначала руками разогрела спину, потом подключила губы, язык и грудь. Затем я перевернулся и Вика очень умело руками подняла товарища. Приведя его в полную готовность, зачехлила ртом и приступила к оральному варианту. Затем всадница,ЗКП, где я все смотрел в зеркальную дверь шкафа. В зеркале шкафа и приплыл. Затем опять массаж, но уже намного спокойнее.
Полежали, поболтали (не глупая в этом плане девочка) и у меня возникло желание полгладить это тело.
Желание было удовлетворено и когда моя рука оказалась у нее между ног, то я отчетливо почуствовал ответную реакцию, и уже сам пошел на второй заход.
Тут попробовал уже КС и уже по традиции прилыл в ЗКП.
Причем должен отметить, что во второй раз оветкная реакция была значительно сильнее и девочка реально участвовала в процессе.
Затем опять поболтали и я уехал, заплатив 3000, хотя потом, посмотрев на часы понял, что был дольше.
В целом мне понравилось, точно приду еще.
К минуса можно отнести то, что девочку нужно разогреть, иначе сама она просто отрабатывает свой номер. Но и разогрев ее можно было ожидать большего. Буду пробовать, если кому интересно, то продолжу писать отчет...

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

баньши
1 (7.7%)
-
Не доверяю автору отчета

TU-95 BEAR, Енот-обормот, stiv, garic99, MrFax, Сидящий Бык, Кевара, diiks, Baruh, Макс13, Момент Инерции, Jodo
12 (92.3%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Маленькая Вика,  Задунайский    18/07/2010 22:21:28 
. * * Ссылка битая, фотографии нет... Бардак! (0)  Кевара    19/07/2010 09:03:25 
. * * Re: Ссылка битая, фотографии нет... Бардак! (0)  Александрик    03/08/2010 20:29:54 
. * * Re: Ссылка битая, фотографии нет... Бардак! (0)  Задунайский    19/07/2010 09:49:40 
. * * Re: Ссылка битая, фотографии нет... Бардак! (0)  баньши    19/07/2010 09:10:41 
. * * Популярность Вики-фелонщицы падает, срочно нужны отчёты!  Момент Инерции    18/07/2010 23:40:41 
. * * Re: Популярность Вики-фелонщицы падает, срочно нужны отчёты!  St Roker    12/08/2010 00:51:56 
. * * Сам у неё не был, но видимо посещу...  баньши    19/07/2010 08:42:51 
. * * Re: Популярность Вики-фелонщицы падает, срочно нужны отчёты!  Задунайский    19/07/2010 07:49:12 
. * * Re: Популярность Вики-фелонщицы падает, срочно нужны отчёты!  Baruh    19/07/2010 00:19:50 
. * * Re: Популярность Вики-фелонщицы падает, срочно нужны отчёты!  Макс13    19/07/2010 00:23:27 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru