FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ГАДКИЙ_Я



На форуме: 13 л 263 д
(с 08/07/2010)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Трудолюбивая Настя. Ленивым феям в пример.
      08/07/2010 18:07:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (965) 229-6402

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=96860

ТТХ: 28 лет, рост: 177 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ольминского пр-д. Метро: Алексеевская.



Отчет:

ВКС, господа!

Предлагаю Вашему вниманию мой первый "сутерский отчетец". Прежде чем отправить мое произведение в сомниловку, предлагаю сначала подождать комментариев более авторитетных коллег, побывавших у этой дамы. Кроме того, мои оценки в массе совпадают с оценками донов на интимсетях.

Итак, по порядку.

Созвон без проблем. Сама трубку брала или оператор - не знаю. Думаю что сама. Стандартно шифруется через промежуточный угловой дом на Проспекте мира. Добрался без проблем, даже опоздал минут на 20.

Дом - старый, подъезд средней вонючести. На что сразу обратил внимание - в искомом подъезде находится участковый пункт милиции(!). В итоге, как обясняла фея, выяснилось, что у них с ментами "любовь да согласие".

Открыла сама. Если говорить о соответствии с фото на интимситях... Лицо, совпадает на 100%. Фигура - нет. Контраст между образом на фотах и в реале - разительный: если на интимситях я видел такую породистую особу, "кровь с молоком", то в реале все попроще. Невысокая, миниатюрная во всех смыслах и местах блондинка.

Тапки, чаи предложены. Гели-шмели есть. Квартира в целом зачетная. Местоимение двухспальное, достаточно надежное, без скрипов и прогибок.

Фея была одета в нечто черное, обтягивающее и легкоснимающееся (см. приатаченое фото).

В квартире (вроде двушка) посторонних замечено и услышено не было.

Настя в процессе умница. Инициативна и послушна одновременно. ТТХ феи меня не впечатлили (люблю когда есть за что подержаться), но благодаря тому что с порога установился контакт и Настя отлично справилась с прелюдией (эротический массаж, заигрывающий голос и томные взгляды), сумела меня завести. Принимает любые позы. В межпалочном перерыве легко поддерживает беседу, опять же, делает неплохой массаж. През ртом не одевает (хотя по мне это не большой минус), зато делает все нежно, с вылизыванием окрестностей и даже поцелуями пальцев ног.

Тело не без недостатков (по мне, не критичных). Писать о них не буду, спашивайте в личку кому интересно.

Несмотря на это в целом Настей остался очень доволен. Добрая, позитивная, инициативная фея.

Время строго не сечется. Кажется даже минут 15 лишних погостил.

ШГ там вроде не живет. Дядюшку не звал, целоваться не лез. Но все довольно нежно, по-домашнему.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

баньши
1 (8.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Дон Басс, Jodo, Rookie33, abstinent, Robut, rainmen, chukcha83, Кевара, Момент Инерции, nevesell, ПОСТовой
11 (91.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Трудолюбивая Настя. Ленивым феям в пример.  ГАДКИЙ_Я    08/07/2010 18:07:18 
. * * Re: Трудолюбивая Настя. Ленивым феям в пример.  Гедеван    02/08/2010 16:37:44 
. * * Re: Трудолюбивая Настя. Ленивым феям в пример.  freud    08/07/2010 18:35:36 
. * * Re: Трудолюбивая Настя. Ленивым феям в пример.  nevesell    08/07/2010 18:19:19 
. * * А что не доверяете, коллега? Считаете вашего отчета в основной ветке достаточно?  ГАДКИЙ_Я    08/07/2010 18:22:29 
. * * Re: А что не доверяете, коллега? Считаете вашего отчета в основной ветке достаточно?  nevesell    08/07/2010 18:23:42 
. * * Re: А что не доверяете, коллега? Считаете вашего отчета в основной ветке достаточно?  ГАДКИЙ_Я    08/07/2010 18:27:12 
. * * Во орел!  Кевара    08/07/2010 18:55:59 
. * * Re: Во орел!  ГАДКИЙ_Я    08/07/2010 19:44:18 
. * * Re: Во орел!  ГАДКИЙ_Я    08/07/2010 19:43:03 
. * * Re: А что не доверяете, коллега? Считаете вашего отчета в основной ветке достаточно?  nevesell    08/07/2010 18:37:56 
. * * ТТХ: возраст сама сказала. Остальное - на глаз.  ГАДКИЙ_Я    08/07/2010 18:52:02 
. * * Re: ТТХ: возраст сама сказала. Остальное - на глаз.  ПОСТовой    08/07/2010 19:06:46 
. * * Re: ТТХ: возраст сама сказала. Остальное - на глаз.  ПОСТовой    08/07/2010 19:00:31 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru