Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Лана - массажистка без обмана. Фото.
      29/10/2019 13:31:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лана

Телефон: +7 (929) 694-9857

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=367483

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 72 кг, волосы: каштановые.

Цена: 5000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Беговая, Баррикадная.



Отчет:

Продолжаю вызывать массажисток на дом. Цена этой массажистки показалась завышенной, но она неплохо болтала по ватспапу. В процессе общения удалось уломать на 4 тыс. Решил, что массаж лингама того стоит. Да и голос понравился. Опять же почти все приезжающие норовили получить оплату за такси, эта же ехала за свои, экономия.
Приехала, как обещала, через час. Очень хорошо одета, жаль, что нет снимков. Я не силен в описаниях одежды, да и это не главное при вызове массажистки. Но с такой можно сходить в театр, например. Примечательно, что консьержка не звякнула снизу, как обычно, что мол к тебе странный гость (это она так реагирует на путан). Солидная, в общем дама. «Между 29 и 30 годами я прожила великолепные 10 лет» — это как раз про нее. Выглядит лет на 30 с чем-то. Так что решил, что остается.
Уточнил, когда время сечется, как оказалось, неточно. Так что начали с чая и болтовни. Дама неплохо поддерживает беседу. Не успел оглянутся, как почти полчаса проболтали. Спохватился, негоже чужое время так тратить. Расплатился, дал полотенце и оправил в душ.
И душа вышла в трусиках и большую часть времени в них и была. Хотя тело очень даже ничего, удалось потрогать в самых разных местах. Даже такая поза готовности, но сразу скажу, ни проникновения, ни минета не было. А бы хороший классический массаж. С моей точки зрения, даже излишне жесткий. Но Лана нашла у меня какие-то точки напряжения, возможно от долгого сидения за компом и хорошенько по ним прошлась. Делала голыми руками с ароматическим маслом, типа «Джонсон-беби», только с запахом грасс-травы. Потом вытерла руки и мы перешли к эротической части (оставалось полчаса).
Насчет перчаток я не очень понял. Она то их одевала, то снимала. И весьма активно занялась моим членом. Снизу вид неплохой. Я почти кончил, она еще поелозила сверху и я приплыл. С точки зрения эротического массажа отлично. Но все же предпочту секс.
После еще поболтали минут двадцать на кухне, при этом она была в одних трусиках, что добавило удовольствия. Собрала сумку и уехала.

ИТОГО
+ Ухоженная
+ Хорошая как классическая, так и эротическая часть
+ Время вообще не сечется
+ Дает трогать почти везде
- Цена
± Возраст

Какой-то цимес есть в том, чтобы вызвать массажистку на дом и получить «почти секс». Но можно немного доплатить и получить секс полноценный. Так что в дальнейшем, наверное, вернусь к классике. Что же касается массажа как такового, я с сомнением отношусь к его получению вне медицинских учреждений.



Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, VIP_Guest, Айвенго, Appo, MaleWich
5 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

вечный_бродяга
1 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лана - массажистка без обмана. Фото.  Ворчун    29/10/2019 13:31:25 
. * * Re: Лана - массажистка без обмана. Фото.  Айвенго    29/10/2019 18:19:08 
. * * Re: Лана - массажистка без обмана. Фото.  Ворчун    29/10/2019 19:38:52 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru