Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
AppoМодератор(ы)
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Зимняя серия отчетов. Ржевский. Ева.
      25/02/2019 20:31:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (965) 339-1852

https://don-m.com/3118/

http://rzhevskiy-massazh.com/girls/eva/

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Народного ополчения. Метро: Октябрьское поле.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Коротенько поделюсь с вами еще одним посещением, объект которого, пожалуй, вполне может через какое-то время стать брюлем! Почему коротенько? Потому что все хорошо

Позвонил и записался без проблем, наводка мне не требовалась ввиду того что в салоне я был неоднократно и как проехать знаю. С парковкой там, правда, не очень, но место неподалеку от входа в салон найти всегда удается.

Приехал вовремя, встретила админ тоже из "нового поколения", как в Королеве, провела в "смотровую" где мы с Евой и познакомились ко взаимному (воде бы ) удовольствию. Затем перешли в другую комнату, где я оплатил стандарт, заказал чаю и отправился в душ.

Душевая кабина нормального размера, все работает, настроить воду удалось довольно легко. Помывка нормальная, иными словами. Помню, у коллеги были с этим проблемы, меня же они миновали.

Вышел из душа и мы с Евой наконец-таки приступили к процессу.

Про ТТХ. Лицо имхо симпатичное, фигуру видно на фото и на мой взгляд она нисколько не уступает по красоте моделям каких-нибудь Met-Art и т.д. Только вот откуда взялся второй размер груди не очень понятно. На фото видно что он максимум первый.

Процесс. Опыта у Евы на момент моего посещения было немного, что отлично компенсировалось интересом к новому для нее делу и, как мне показалось, мужчинам в целом, что есть безусловный плюс. Так что пусть она каких-то техник и не знала, но любые просьбы исполняла старательно, подхватывая идеи налету, чувствовалось что девушке приятно, за исключением любых прикосновений к лицу. Ну, тут хозяин-барин. Правда, еще это явно говорит о том что Ева крепко держит себя в руках и соответственно в рамках правил, так что любителям их нарушить, думаю, не сюда. А вот любителям хорошего массажа - как раз наоборот. Ева же по моей шкале заслуженно получает 5- (мало опыта пока, но это быстро пройдет) за массаж.

Визитом в салон остался очень доволен.

Время массажа - час по таймеру.

Доплат за прикосновения/поцелуи в тело не просили, на допы не разводили.

Впечатления - в оценках.

Удачных походов, коллеги!

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

CTygEHTuK, Бельский, MarkKrass, Айвенго, VIP_Guest
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Зимняя серия отчетов. Ржевский. Ева.  AppoМодератор(ы)    25/02/2019 20:31:13 
. * * Re: Зимняя серия отчетов. Ржевский. Ева.  VIP_Guest    26/02/2019 18:08:46 
. * * Re: за временем трэба следить самому  Европеец    11/03/2019 05:36:49 
. * * Re: Зимняя серия отчетов. Ржевский. Ева.  AppoМодератор(ы)    26/02/2019 18:25:37 
. * * Re: Зимняя серия отчетов. Ржевский. Ева.  Хотящий    27/02/2019 09:12:23 
. * * Re: Зимняя серия отчетов. Ржевский. Ева.  VIP_Guest    26/02/2019 18:37:38 
. * * Re: Зимняя серия отчетов. Ржевский. Ева.  Артур Пирожков    26/02/2019 15:46:07 
. * * Re: Зимняя серия отчетов. Ржевский. Ева.  AppoМодератор(ы)    26/02/2019 18:03:44 
. * * Re: Зимняя серия отчетов. Ржевский. Ева.  Ректор В Хлам    25/02/2019 22:59:11 
. * * Re: Зимняя серия отчетов. Ржевский. Ева.  AppoМодератор(ы)    26/02/2019 17:59:39 
. * * Re: Зимняя серия отчетов. Ржевский. Ева.  Айвенго    25/02/2019 22:18:30 
. * * Re: Зимняя серия отчетов. Ржевский. Ева.  LiveMax    25/02/2019 21:03:01 
. * * Re: Зимняя серия отчетов. Ржевский. Ева.  AppoМодератор(ы)    25/02/2019 21:14:32 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru