Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
ed_fischer



На форуме: 10 л 61 д
(с 27/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 28

Гео: Москва
Впечатления Риддика о первом походе в стриптиз клуб и это Аврора.
      05/09/2014 03:50:48

Принято решение о первом походе в стриптиз клуб, так уж получилось что родился и вырос в провинции где нет вообще стриптиз клубов. Решил пойти в один из лучших чтоб не портить первое впечатление, почитав сей форум и учитывая что живу в этом районе решил выбрать Аврору.
Итак, цель посмотреть, ознакомится, испытать ощущения, которыми честно делюсь с Вами. Бюджет 10000 руксов, соотвественно увольнений не предусматривает, но в цели этого нет. Днем похода выбран этот четверг, опять же со слов форума что лучшие дни четверг и пятница, но в пятницу много народу, и к тому же в четверг 2 пива по цене одного, а пиво я любитель больше всего.
Проход фейсконтроля и гардероба - ничего интересного - наряжался долго - потом выяснилось, что были люди одетые похуже. Пропускают через металлоискатель будье внимательны. Далее хостес спрашивает, где желание присесть. Помещение Авроры барная стойка - напротив шест, вокруг которого мягкие диваны и столы(платные), есть еще кабины по моему тоже платные по залу, и второй этаж бесплатно, но туда девули не ходят и входа я туда не нашел, барная стойка и стойки за диванами бесплатные. Так как я был один - взял вариант нищеброда стойку за диванами сразу у входа. Сидеть удобно - все видно - есть звонок овсянке. Сразу заказал пива по акции и в дальнейшем только его, так как более ничего не хотелось.
Сразу подсела девуля - консуматор или кто-то и сразу начала разводить на секс в випе, всего в районе 14 тонн руксов(9+5 девуля-комната), Я еще посмотреть толком не успел ни на что даже - ну ладно. Чтоб не обидить купил коктейль ей, спросил какой хош - выбрала самый верхний и дорогой в списке лонг-айленд. Более ничего не брал сам пил пиво и вскоре девуля отчаявшись уволится пропала.
В начале подходили девули на лэп дэнс-первой по неопытности дал 500 руксов, следом подошла вторая я сказал что подожди дай отдохнуть-она обиделась и со словами если нет денег так и скажи ушла. Я ее запомнил больше она не подходили за вечер ко мне не разу. Остальные девулю подходили регулярно - обращался нежно - которые нравились давал 200 руксов, остальным 100. Деньги можно поменять у овсянки в любой момент и это очень быстро происходит даже лэп дэнс не успеваешь пройти кака уже приносят размен.
Девули регулярно предлагают уволится или приват, один раз согласился на приват - но ничего особенного - просто тот же лэп дэнс только в отдельном помещении и под музыку. Приват 1000 руксов пару минут - можно 10 танцуль облапать. По-моему не стоит этих денег.
По ценам в Авроре: ознакомился с меню - поесть можно недорого люля-кебаб-(90руксов100гр), пиво 0,5-примерно 380 руксов, кальян дороговат и недоступен - 6000 руксов, если только компанией вскладчину.
После каждой песни и шоу ходя собирают девули деньги, можно давать, можно не давать, но опять же сарафанное радио работает очень хорошо в Авроре, чем больше даешь денег чем больше внимания, к слову в конце похода когда оплатил счет в районе 3х часов танцули перестали обращать внимание вообще даже за 200 руксов. Кто на платных диванах - там собираются лучшие девки и танцули клуба, некоторые (хотя я ждал) никогда не подойду к бесплатным нищебродным столикам.
Кстати фотосъемка в клубе запрещена - сдадут охране любой персонал, если без конфликта - то удаление фотографии, с конфликтом - наверно эвакуируруют и больше не будут пускать.
Итого по счету около 2 тыс руксов по бару - 8 кр пива по акции и 1 коктейл. Остальное приваты и лэп- дэнс. Девули по моему вкусу средние - с хорошими сиськами и силикошки всего 2-3 и то они работают в платной зоне, присутствуют несколько девуль из средней азии. Так как ходил первый раз истратил чуть более по неопытности, прошу не судить строго, но тем не мене очень понравилось и готов пойти еще раз. Хотя может лучше за эти деньги посетить собрание ПРС или что- то подобного.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Впечатления Риддика о первом походе в стриптиз клуб и это Аврора.  ed_fischer    05/09/2014 03:50:48 
. * * Re: Впечатления Риддика о первом походе в стриптиз клуб и это Аврора.  ed_fischer    05/09/2014 20:08:16 
. * * Re: Впечатления Риддика о первом походе в стриптиз клуб и это Аврора.  трампам    19/10/2014 11:20:25 
. * * Re: Впечатления Риддика о первом походе в стриптиз клуб и это Аврора.  Neptun    19/10/2014 00:20:05 
. * * Re: Впечатления Риддика о первом походе в стриптиз клуб и это Аврора.  ed_fischer    19/10/2014 02:17:28 
. * * Re: Впечатления Риддика о первом походе в стриптиз клуб и это Аврора.  Neptun    19/10/2014 03:21:37 
. * * Re: Впечатления Риддика о первом походе в стриптиз клуб и это Аврора.  leopo    05/09/2014 07:24:03 
. * * Re: Впечатления Риддика о первом походе в стриптиз клуб и это Аврора.  ed_fischer    05/09/2014 08:09:43 
. * * Re: Впечатления Риддика о первом походе в стриптиз клуб и это Аврора.  leopo    05/09/2014 11:08:49 
. * * алегархи такие алегархи +  ЖЫрный Ачкарик    05/09/2014 12:32:39 
. * * Re: алегархи такие алегархи +  ed_fischer    05/09/2014 18:08:58 
. * * Re: алегархи такие алегархи +  ЖЫрный Ачкарик    06/09/2014 02:07:41 
. * * шоб не засирать Протезу твиттер  ***ПоkлонNik***    07/09/2014 00:19:36 
. * * Re: алегархи такие алегархи +  leopo    06/09/2014 06:22:48 
. * * Re: алегархи такие алегархи +  leopo    05/09/2014 16:04:36 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru