Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Коротко о Бишкеке
      11/02/2007 06:45:40

Коротко о Бишкеке

Дорогие коллеги!

Только что вернулся из длительной поездки. Посетил несколько стран: Голландию, Германию, Бельгию и Киргизию. В последней задержался на полтора месяца. О ней и пойдет речь. Обшее впечатление очень хорошее. Люди приветливые, гостеприимные. Разврат стоит недорого и присутсвует в различных формах. По причинам личного характера платная любовь не очень интересовала меня, однако понимая важность инспекторской работы я посвятил и ей некоторое время. Вся приведенная ниже информация относится к Бишкеку.
Основной информационный ресурс: http://www.o.lg.kg/index.php?r=103
Начиная с этого сайты можно найти абсолютно всё: имеются ссылки на гостинницы и квартиры, дискотеки, фейские группы, сауны и тд. и тп.

Местная валюта: сомы. $1 = 28.5 сом. Обменных пунктов много. Самые лучшие на улице Советской.

Жильё: Гостинницы, в основном, недешевые, рекомендую снять квартиру, желательно в центре. Цены в районе $15 в сутки. Предложений очень много.

Транспорт: маршрутки в большом количестве. Цена за поездку 5 сом. Такси - днем 70 сом, ночью 100.

Справочная: 109, работает исправно.

Еда: множество кафешек, в основном в центре. Пообедать - 120 сом. Сеть магазинов "Народный" работает круглосуточно.

Телефон: необходимо иметь сотовый иначе измучаетесь ходить по переговорным пунктам. Цена минуты 5-6 сом. Интернет кафе в большом количестве. Цена: 25-30 сом в час.

Феи: Я насчитал 44 обьявления. Кроме интернета можно найти обьявления в газете Вечерний Бишкек (пятничный выпуск). Цена 600-700 в час. Это в конторах. На улице - дешевле. Места скопления: Цирк, ул. Правда, ул. Советская. Там дешевле. Ради интереса пошел посмотреть что делается у цирка. Был остановлен милицией как подозрительный. Сначала проверили документы, а потом стали навязывать своих фей, чтобы взял. Насилу отделался. Была ночь, моросил дождь, но девушек на работу вышло человек 30. Внимание: конторские, даже выездные, не всегда соглашаются ехать на квартиру, предпочитают сауны.

Сауны: присутствуют в большом количестве. Цены 150-500 сом в час. Рядом с моим местожительством была сауна. Я туда заходил в основном для изучения жизни и познания местных нравов. Администратор Марина тел. 65-87-84 очень милая женшина с высшим гуманитарным образованием. С ней я сошелся особенно коротко. Я провел с ней не один час болтая за чашкой чая о том и о сем, одновременно просматривая приезжаюших фей. Феи, в основном, киргизки, хотя русские девушки тоже присутствуют. Как человек любопытный, в первый раз взял киргизку, молодую учительницу начальных классов с неплохой фигурой и правильными чертами лица, но она оказалась ленивой грубиянкой. Больше киргизок я уже не брал, а просил Марину подыскивать старательных русских девушек. Как я уже говорил, платной любви я уделил совсем небольшое время, так что никакого бриллианта не обнаружил. Все мои девченки были хорошистки и не более того. Телефоны девушек у меня сохранились и я могу сообшить их желаюшим. Пожалуй только одна девушка заставила чаше биться сердце: 19-летняя студентка Камила. Меня она пленила своим прекрасным, хотя и несколько избыточным телом и полной невинностью. Физически необычайно крепкая - по её словам кандидад в мастера спорта по дзюдо - она предложила побороться в постеле, на что я не решился так как был настроен на более лирический лад. На работу она выходила крайне редко и несмотря на то, что я названивал её начальнику почти каждый день, выловить её вторично так и не удалось.

Сьем: Местные девушки вполне контактны, телефоны мне дали примерно 70% из тех кого я об этом просил. Киргизки большею частью застенчивы и берегут свою девственность. Об этом они сразу предупреждают. Я им всем говорил, что для меня девственность скорее недостаток, чем достоинство, но похоже, что они мне не верили. У меня была одна знакомая 20 летняя киргизка, которая сразу же мне сказала, что у неё есть парень и она ему изменять не будет. Я предложил ей дружбу и она, уже по дружбе, знакомила меня со своими подругами. Первая же её подруга мне очень понравилась, но была она из тех самых девственниц, да и к тому же страшно застенчивая. Девочки пришли ко мне домой и немедленно перемыли всё грязную посуду, залезли в холодильник, приготовили еду и накрыли на стол, и всё это без всяких напоминаний. Застенчивая подружка не проронила за весь вечер ни слова. Увлеченный её прелестями я не мог дождаться, чтобы узнать какое впечатление я на неё произвел. Впечатление оказалось, наверное, положительным. Я получил совершенно неожиданный комплимент: Кандид, вроде бы он русский, а от него ничем не пахнет.
Я потом спрашивал местных знаюших людей, почему молодая киргизская девушка могла дать такой отзыв об ухаживаюшем за ней мужчине. Обяснение показавшееся мне наиболее разумным состояло в том, что многие русские живущие в деревнях держат, в отличие от мусульман киргизов, свиней. Свиньи, как известно, пахнут, но думаю, что этот запах многократно преувеличен религиозным воображением.

Продолжение следует.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Коротко о Бишкеке  candid    11/02/2007 06:45:40 
. * * Re: Коротко о Бишкеке  dnepropet    02/12/2008 21:08:33 
. * * Re: Коротко о Бишкеке  20sm    26/10/2007 21:14:48 
. * * Re: Коротко о Бишкеке  candid    30/10/2007 12:23:38 
. * * Re: Коротко о Бишкеке  Dobroliuboff    30/10/2007 20:28:31 
. * * Re: Коротко о Бишкеке  barts    29/03/2007 11:21:23 
. * * Re: Коротко о Бишкеке  candid    29/03/2007 17:56:04 
. * * Re: Коротко о Бишкеке  barts    09/04/2007 15:59:08 
. * * Re: Коротко о Бишкеке  candid    10/04/2007 09:29:04 
. * * Коротко о Бишкеке: Part 2  candid    12/02/2007 08:20:20 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru