FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
candid

На форуме: 19 л 341 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
DR. Блядское место Бонау. Part 1
      15/01/2005 07:39:44

В первую мою поездку в ДР появились у меня друзья в Сантьаго из местной интеллегенции. Всё надо мной посмеивались, уж больно я чиками интересуюсь. Через них я и познакомился с черной красавицей Сулли. Ну что сказать - хороша! Королева да и только. Случилось наше знакомство уже в конце моего визита, так что видел её всего 2 раза, да и то мельком. Обычная история: работает, учится, времени свободного нет. Да и не знаю, понравился ли я ей. Обменялись электронными адресами и я уехал.

Проходит недели две. Получаю письмо на ломанном английском, мол как дела, когда обратно приедешь. Начали переписываться. Она мне одно предложение, я ей два, а то и тоже всего одно. И не часто. Что-то очень вялотекущее. Она меня просит, а ты мне позвонить не можешь? Звонил ей несколько раз, но то застать не могу, то связь плохая.

Наконец получилось. И разговор вышел очень приятный, и видно было что она мне рада. И тут совершаю ошибку, спрашиваю, а что тебе привезти в подарок? Был уже ноябрь месяц, а в декабре я опять в ДР собрался. Она говорит, я тебе напишу. И верно, в тот же день получаю письмо, привези мне духи Виктория Секрет и цифровой фотоаппарат. Ну, думаю, губа не дура. Но сам виноват, назвался груздем - полезай в кузов. Купил ей набор этих духов за $50, а вот цифровик хороший кусается. Пишу ей, духи считай у тебя в кармане, а с камерой пока повременим, нужно познакомиться поближе.

По приезду в первый же день с ней встречаюсь, идем обедать в Кукарамакеру, это у них ресторан самый лучший в городе. Посидели. А вот подарок для тебя у меня в гостиннице, зайдем? Остановился я в Матуме. Про гостинницу отдельный разговор, но что хорошо, можно пешком от ресторана дойти. Приходим в гостинницу. Она в номер ни в какую идти не хочет. Я тебя внизу подожду. Ну ладно, сбегал за духами. Понравились! Ну иначе и быть не могло, 8 флаконов в шикарной коробке.

Продолжаю быть галантным кавалером. Говорю, давай я тебя домой отвезу. Вызвал такси, доехали до её дома. Прощаемся. Спрашиваю, ты меня можешь поцеловать? Нет не могу! Во блин, не может! Хорошо, что еще цифровик не привез, а то ведь чуть не купил!

В растроенных чувствах обращаюсь к друзьям: это, что у вас так принято, чтобы кавалеров не целовать? Они отвечают: у нас город чопорный, нужно сначала ухаживать. А сколько же ухаживать? Да месяца 3-4. А трахать когда будет можно? Ну иногда 2 года ждать приходится.

Не верю я им. Я летом за один день укладывался, а то и за час. Впрочем, может мои девушки были не типичные.

Придуриваюсь: Это что же у вас вся страна такая чопорная? Да нет не вся. Вот в Санто Доминго, там повеселей. А поближе что-нибудь есть? Как же не быть. Можно в Бонау съездитъ, это самое блядское место в округе.

Сказано - сделано. В субботу едем в Бонау, это в 80 км от Сантьяго в сторону к Санто Доминго.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* DR. Блядское место Бонау. Part 1  candid    15/01/2005 07:39:44 
. * * Re: Во блин,развели так развели!!!!(+)  Baralgin    15/01/2005 18:24:28 
. * * Re: DR. Блядское место Бонау. Part 1  Traxer    15/01/2005 18:18:35 
. * * Re: DR. Блядское место Бонау. Part 1  мерзавчик    15/01/2005 20:40:16 
. * * ну а потом то  lexxxus    20/01/2005 19:27:23 
. * * Re: ну а потом то  candid    21/01/2005 02:24:56 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru