Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
candid

На форуме: 19 л 337 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Доминиканская Республика: По следам первопроходцев.
      10/07/2004 17:11:11

Часть 1.

Несколько дней тому назад я вернулся из 3х недельной поездки по ДР. Во время путешествия я вел подробный дневник. Почти каждый день я уделял 2-3 часа на описание своих приключений. В результате у меня набралось более ста страниц рукописного текста. Публиковать их без литературной обработки, наверное, нет смысла. Кому интересно где я познакомился с очередной чикой, что я при этом говорил, что она мне отвечала и что мы потом делали. Поэтому я решил, хотя бы на время ограничится кратким отчетом.

В отличие от моих предшественников, я не очень много ездил по ДР. Первые 11 дней я провел в Сантьяго, затем прожил 10 в Кабарете и последние 2 дня опять в Сантьяго. Меня интересовали не только чики, но и вообще чем живет это замечательная страна.

В Сантьяго я поселился в гостиннице Амбар. Первое впечатление - ужасная срань. Зато в самой народной гуще и относительно недорого. На второй день своего пребывания я поехал посмотреть гостинницу Колониал, настоятельно рекомендованную Хастой. Тоже срань, но уже удобно расположенная, с хорошим телевизором и почти в два раза дешевле ($10). Познакомился с хозяином и сказал, что его гостинница была рекомендована на русском сайте. На это он ответил что будет рад видеть у себе и других гостей из России, а рекомендателю просил передать личный привет. Привет тебе Хаста. Я думаю, что ты теперь можешь отбить пару долларов со стоимости номера.

Жить в Сантьяго можно очень дешево. Напротив Колониал есть другой отель ценою всего $1,5 за ночь. Пойти посмотреть я так и не решился. Если не особенно воротить нос, а есть то что едят простые доминиканцы, то вполне можно обойтись друмя долларами в день. Ради спортивного интереса пару дней я питался в кафе недалеко от Амбара и истратил за эти два дня $3-4. В этом ничего удивительного нет. Средняя зарплата доминиканца составляет $80-100 в месяц. На фоне этих цен такси выглядит как дорогое удовольствие. Если не выезжать за пределы города, то цена поездки $1-2,5. У меня уходило до $15 в день. Однако и тут можно съэкономить если ездить на мотокончо. Здесь цена в 3-4 раза меньше.

Молодых красивых чик много и ВСЕ они идут на контакт. Единственное условие: нужно знать хоть 50 испанских слов. Поскольку мой испанский был весьма несовершенным, то я использовал следующий алгоритм. Заучил монолог о том зачем я приехал в эту страну: меня интересуют люди, обычаи, ну и конечно чики. В принципе сущая правда. Еще нужно сказать, что тебе здесь очень нравится (тоже правда) и контакт успановлен. То что будут говорить чики уже не так важно. Нужно задать несколько ключевых вопросов: замужем ли она, есть ли у неё бойфренд, хочет ли она посмотреть как ты живешь в своём отеле. Можно также привести недорогие подарки и держать их в отеле. Также, хочет ли она поехать с тобой на пляж (ни разу никто не отказался). В ответах нужно научиться различать да, нет, когда и сколько.

Если она попала в твой отель, то ей можно предложить пойти в душ. Доминиканки очень чистоплотные и, как правило не очень от этого предложения отказываются. Долгие ухаживания не рекомендуются. Можно сказать что слышал много хорошего о доминиканках, но никогда их еще не трахал. Идут навстречу. Вообще нужно говорить что ты хочешь: ложись со мной, снимай трусы, давай поебемся. Плохой испанский в этом твой союзник, как можно обижаться на человека, который двух слов связать не может.

Хочу отметить что мои отношения с "приличными" девушками не укладывались в описания Хасты и других первопроходцев. Все они, за исключением одной, пытались меня раскрутить. Даже одна необыкновенной красоты монашка (ну не совсем монашка, преподавательница библии), которая была не только девственницей, но и не разу до встречи со мной не целовалась, потащила меня в самый крутой ресторан, да еще и подругу прихватила. Приемы используемые чиками не очень разнообразны. Несколько раз, в первый же день знакомства у меня просили денег на дорогу в Санто Доминго или на квартирную плату за 3 месяца (а иногда и то и другое одновременно). Также, у нескольких девушек как раз завтра был день рождения. Многим нужно было срочно сделать прическу или нарастить ногти (что стоит недешево). Сначала я сердился, но потом привык и научился отказывать, когда их материальные претензии превышали среднерыночную стоимость.

Отведал я и коммерческой любви. В первый день я посетил Касабланку, раскритикованную Хастой. В своем отчете он писал, что это заведение для лохов. Не могу согласиться. Во первых все местные (включая таксистов и работников отеля) положительно отзывались об этом клубе. Во вторых, никаких иностранцев там обнаружено не было, так что единственным кандидатом в лохи был я. Кроме того, никто не знал о клубе Соло, указанном в его отчете. Стоящих девченок там было всего 5-6 из 20. Заплатив $80, я стал обладателем очень красивой, (но, к сожалению, ленивой) блондинки, которая отказалась от третьей палки, заявив, что за это нужно доплачивать, и продрыхла всю ночь. Получив такой урок, я в дальнейшем уже подробно описывал, что мы будем делать и заставлял кандидадку в любовницы всё это повторить.

Был я также и в Пассион. С его полумраком, невыносимо громкой музыкой и непонятной ценовой политикой, он понравился мне еще меньше. Своё недовольство я высказал охране. Стражи порядка отнеслись ко мне очень сочувственно и вытащили из недр дискотеки (кстати, некоторые девушки приходят туда со своими парнями просто потанцевать) на улицу пару сьемных чик. Поторговавшись, я взял тетю с обалденной жопой за $70, которая хотела смыться уже через два часа. Я был с ней почти груб (ведь на этот раз все мои пожелания были высказаны и затем повторены ею перед охраной во время переговоров) и сказал, что не поленюсь поехать обратно и получить половину денег назад. Столь решительные действия привели её в чувства и она даже стала со мной нежна. Промучив себя и её еще три часа, я отпустил обманщицу. Несмотря на наши крайне натянутые отношения, она всучила мне свой телефон и попросила денег на такси.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Доминиканская Республика: По следам первопроходцев.  candid    10/07/2004 17:11:11 
. * * Re: Доминиканская Республика: По следам первопроходцев.  candid    25/12/2004 23:06:55 
. * * Re: Доминиканская Республика: По следам первопроходцев.  мерзавчик    05/01/2005 06:29:02 
. * * Re: Доминиканская Республика: По следам первопроходцев.  candid    11/07/2004 09:15:53 
. * * Re: Доминиканская Республика: По следам первопроходцев.  Traxer    10/07/2004 19:27:42 
. * * Re: Доминиканская Республика: По следам первопроходцев.  candid    10/07/2004 20:47:14 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru