Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Math



На форуме: 16 л 362 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Ира ??? Ира с Божедомки???
      18/06/2009 16:33:41

Имя: Ира

Телефоны: +7 (904) 385-6118, +7 (950) 208-1428

http://mamba.ru/iralopes/

ТТХ: 33 года, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Черепанова.



Отчет:

Объяснительная.

Я спал на работе. Ибо проехал за 1 сутки 1200 км. И спал в машине при этом 3 часа.

Около 15.00 сего дня я проснулся. И подумал - хочу КС.
Потом подумал - а времени все равно нет, в 18.30 я должен быть на месте.
Потом передумал - а почему бы и нет? Если до Уралмаша я доезжаю за 20 минут, то...... можно успеть!!!
Организм произвел опрос жизненно важных органов для мужика - глаз, пальцев и Йуха и принял стратегическое решение - хочу мля фею! Начали осмотр с давно изученных сайтов. Глаз никуда не упал. По крайней мере на кого упал - не подошел район. В телефоне феи все не подходили по району - не успл бы никак.

Зашли на мамбу. Начали рассылать сообщения по анкетам с предложением интима.

Почти получилось договориться с http://mamba.ru/LadySmile200920/ - массаж 3 т.р. за 1,5 часа. Даже созвонились и назначили время, НО обнаружили, что массаж-то БЕЗ ИНТИМА.... М-дааа... Ладно, продолжили разговор с http://mamba.ru/zin150/ - по ней с ее подругой был отчет здесь: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post838406
Тоже договорились, но потом оказалось, что она не успеет приехать на точку к 17.00, чего хотелось мне.

В итоге около 15.40 я вывесил новую анкету на мамбе, в которой ничего не писал, но выбрал много говорящее имя "Чукча хочет КСиться". Сработало через 9 минут. В сообщениях появилось письмо от Ira Lopez. Дальнейшую переписку привожу (дабы повергнуть в восторг маньяков - вуайеристов ), но не полностью, чтобы остальные дочитали отчет до конца

Ira Lopes сегодня в 15:49
Добрый день! Приглашаю на эрот.массаж, и не только)) Качественно, недорого

Чукча Хочет Кситься сегодня в 16:25
Приветствую! А телефон и фото можно ?

Ira Lopes сегодня в 16:27
см фото в моем альбоме, 2 тыс в час-классика минет массаж и анал, тел8.9.5.0.2.0.8.1.4.2.8.

После "недолгих" переговоров-преприраний (как потом выяснилось, с диспетчером) - "Не успеете" - "Успею" (С), получасовой дороги по начинающимся пробкам на Бебеля я, наконец, прибыл на ул.Черепанова.

В квартире меня ожидала одинокая заждавшаяся Ира.

Описание квартиры: жилая двушка, приличных размеров ЖК-ТВ, местоимения- раздвижной диван.

Описание душа: Хороший душевой шланг с добротной насадкой. Кран - джойстиком.

Описание сервиса: предложен чай-кофе. Отказался ввиду малого количества времени. Полотенце чистоеи сухое. Только небольшое оказалось для моих бедер, хе-хе...

Описание девушки - лет около 40 все-таки. Стройная, ноги длинные. Грудь не стоит и тело мало упругое, но "чито ви таки хотели - возраст...." . Да и потом - у меня предыдущая жена примерно такого же сложения в 31 была :-)

Описание КС - ОЧЕНЬ ласковая. Миньет без зубов и поддрочки, сильно ласкает яйцы :-). Мышцами влагалища управляется на ура. Долго мучала, не давая кончить. Уговорил еле-еле не останавливаться в самый критичный момент.

К сожалению, дольше минут 40 пробыть у нее не успел.... Работа, мля :-)



На сем прощеваюсь, не поминайте лихом - попозжа ишшо чтонить объясню :-)


P.S. Дала свой прямой номер - обращайтесь в личку :-)

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ира ??? Ира с Божедомки???  Math    18/06/2009 16:33:41 
. * * Re: Ира ??? Ира с Божедомки???  fedor__    04/07/2009 20:53:30 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru