FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Math



На форуме: 17 л 2 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Ирина (Марина) - новенькая
      18/04/2010 19:52:06

Имя: Ирина, Марина

Телефон: +7 (963) 963-0370

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Народной Воли.



Отчет:

Попал, значит, я к этой девушке в рабочий будень около 2 ночи, стало быть, с бааальшого перепою (а как трижды муж и трижды папа Math больше по феям не ходить никак).

Предварительно во время пианки в различных барах города, значит, на сайте мамба поискал фейские точки, и, стало быть, нашел-списался с конторой на Народной Воли. Договорился приехать и приехал. Стою, значит, возле подъезда который сказали, значит, мерзну, раз в минуту позваниваю, значит - что не открываете мол. Выходит через минут 5 из соседнего дома девушка и идет, значит, прямиком ко мне. На фото в анкете ессно не она была - контора же, колхоз то есть. Ладно, присматриваюсь. Лицо, стало быть, сильно похоже на типичную студентку, значит, в джинсиках такая, волосы распущены. Ладно, говорю, веди давай, а то хмель пройдет - домой поеду. Завела домой, в лифте чуть поприжималась такая типа подмазывается... Дальше больше - захожу в квартиру, там типа еще одна фея в комнате постарше бегает в неглиже, значит. Выгнали меня на кухню, пришла Марина (так сказала после пыток в лифте - имя поначалу вообще не говорила). Ладно говорю ни чая мне не нать, ни кофе вашего. Давай говорю мне полотенце, значит, я мыться пошел.

Повела меня в душ, показала где шторка и все такое, и ушла. Ладно, кому интересно про гели-шмели, в личку пишите, стало быть, я все-провсе названия записал, и гелей, и мыла, и КЖ, и марку полотенца. Если интересно.

Вышел из душа - сидит, значит, такая на кровати. Подорвалась ко мне, давай укладывать. Гляжу - что-то не то. Не как обычно. Ладно дальше больше. Давай меня уложила, и не задумываясь кааааак заминетит без презерватива... А я же бухой , мне пофигу .... ладно , балдею. Смотрю - а девка-то сама в раж входит. И тут понял я - в бизнесе-то она максимум пару недель! Спрашиваю мол когда начала-то это самое? так 2 недели как, говорит. Сечете, коллеги? Вот оно, молодое мяско-то !!! Ой я с ней оторвался, и так и сяк, и куня, и вальтер там все такое - как дома с милой. Ну понятно дело, полный контакт только с резиной (и то одевает ессно руками там и все такое). Кончила девка на мне, растеклась всем телом сбоку, прижалась, целуется, говорит еще ни с кем и никогда....за последние 2 недели ...... значит как в бизнес пошла ...... ну для Math это дело привычное, даже типа для набуханного.

Значит, сухой остаток - Math пойдет на дело еще не скоро, может через месяц, так что без сожаления отдаю сие мяско на растерзание значит донам приличным, а то что все по опытным то бегать, правильно говорю?

P.S. Чтобы вам гоблина значит не подсовывали после сего отчета, даю особые приметы -

1. Эта девушка на выезд пока не ездит.
2. Принимает значит на Народной Воли
3. Ищется контора также по мамбе, вечерами и ночами сидят-дежурят Арина и Ирина
4. Кожа у девушки гладкая как шелк, присутствует животик - пара складочек.
5. Лобок бритый, наверху 3 см волосиков
6. Грудь 3, соски мааааленькие как пуговки

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ирина (Марина) - новенькая  Math    18/04/2010 19:52:06 
. * * Re: Ирина (Марина) - новенькая  Стэплтон    21/04/2010 08:09:36 
. * * Re: Ирина (Марина) - новенькая  Capitan3    20/04/2010 20:43:32 
. * * Re: Ирина (Марина) - новенькая  Math    21/04/2010 09:40:23 
. * * Re: Ирина (Марина) - новенькая  вор в законе дед хасан    21/04/2010 10:37:06 
. * * Re: Ирина (Марина) - новенькая  Math    21/04/2010 11:46:43 
. * * Re: Ирина (Марина) - новенькая  fedor__    18/04/2010 20:09:38 
. * * Re: Ирина (Марина) - новенькая  Capitan3    19/04/2010 20:54:25 
. * * Re: Ирина (Марина) - новенькая  Math    18/04/2010 20:12:16 
. * * Re: Ирина (Марина) - новенькая  shuranМодератор(ы)    19/04/2010 19:24:43 
. * * Re: Ирина (Марина) - новенькая  Hunter66    19/04/2010 20:23:54 
. * * Re: Ирина (Марина) - новенькая  Math    20/04/2010 06:24:54 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru