Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Ochkarik



На форуме: 18 л 155 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0.18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
Гнилой "КИДАЛОВО - ДИНАМО" салон на Академической и никакой Милы
      03/04/2012 14:54:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (985) 445-2224

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=132625

http://www.rusdosug.com/indi96568.htm

ТТХ: 21 год.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Метро: Академическая.



Отчет:

Был я в этом салоне однажды и тогда тоже всё прошло не очень гладко... Но это дела давно минувших дней.

И так, что там сегодня... А сегодня там как обычно - сильно врущий диспечер, которому не жалко ваше время...

Но всё по порядку. (Нетерпеливым читать 2 последние строчки)!

Увидел анкету с обновлённым сабжем "Мила" давно известного салона по адресу Вавилова 54 корп 1 на против больнички.
Помятуя о том, что в этом салоне КОНКРЕТНО ДИНАМЯТ ПО ВРЕМЕНИ!!! позвонил и спорсил "когда можно приехать" - решив, что сам подстроюсь под указанное диспечером время, так как находился в том районе весь день.

Диспечер, что то сверил со своим списком и указал точное время, когда Мила будет меня ждать. Я специально уточнил точное время, на ччто получил заверение, что я заисан и если я позвоню за 30 минут, то никого не впишут в этот временной отрезок.

За 30 минут до указанного времени я позвонил и получил утвердительный ответ, что да, дескать ждём. Вышел (мне идти 15 минут) дошёл до подъезда. Звоню, так как не помню уже паролей доступа). В ответ тот же самый диспечер удивлённым голосом говорит, что Мила занята и освободится только через час!

15 минут этот диспечер уверял. что Мила свободна и ждёт меня.

Пытась объяснить диспечеру, что это я! Это я звонил и что это она мной будет занята и что я уже у подъезда жду. Что она что то путает. В ответ диспечер заявила, что я не с ней разговаривал и про мой визит она ничего не знает и что кто то прямо сейчас стоит у подъезда.
Говорю диспечеру, что у подъезда стою я и никого больше нет. в ответ короткие гудки...

Сегодня прямо с утра позвонил от подъезда. пригласили зайти. На хате никакой милы нет! Встретил гоблин 30 лет и сообщил, что сейчас она тут одна и должна подойти подружка. Описание гоблином "подружки" никак не соответствует ТТХ Милы!

В ОБЩЕМ ТАК! ПО ЭТОМУ АДРЕСУ ВЕДУТ ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРА на "ЛЕВЫЕ" ФОТО. КТО РАНЬШЕ ПРИШЁЛ ТОГО И ПУСКАЮТ. ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ДАЮТ ОТ ВОРОТ ПОВОРОТ УЖЕ ПО ПРИЕЗДУ ПО АДРЕСУ. УЧИТЫВАЯ, ТО, ЧТО ОТ МЕТРО ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ТОПАТЬ, А С ПАРКОВКОЙ ТАМ ПОЛНАЯ ЖОПА ПОПАДЮТ ВСЕ НА ВСТРЕЧУ С "ОБЛОМИНГО"!

нИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ КИДАЛОВО-САЛОН!

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 3, в целом: 1-

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Гнилой "КИДАЛОВО - ДИНАМО" салон на Академической и никакой Милы  Ochkarik    03/04/2012 14:54:26 
. * * Re: Гнилой "КИДАЛОВО - ДИНАМО" салон на Академической и никакой Милы  звероубийца    05/04/2012 17:43:02 
. * * Re: Гнилой "КИДАЛОВО - ДИНАМО" салон на Академической и никакой Милы  manofwar    04/04/2012 00:16:20 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru