Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Косматый геологМодератор(ы)
Модератор


На форуме: 19 л 44 д
(с 12/02/2005)

Тем: 370
Сообщений: 7760
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Софья с Нижегородской - псевдоэлита
      09/04/2011 16:20:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Софья

Телефон: +7 (926) 344-7749

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=96745

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Улица: Нижегородская. Метро: Марксистская, Площадь Ильича.



Отчет:

Случилось тут мне возжелать элитного тельца, а так как путь пролегал с Таганки на восток, то решил заехать к Софье. Созвонился за час, пообщался с приятным голосом. На этом этапе проблем не было. Получил приглашение проехать по Нижегородской и в её начале обратить внимание на супермаркет Дикси, что будет слева. И вот тут-то начались траблы. Проехал я по Нижегородской, проехал обратно, не вижу супермаркета. Позвонил, уточнил номер дома. Только имея точный адрес увидел искомый магазин. Да вы сами посмотрите, можно ли на ходу заметить такую вывеску? За наводку девушке незачот, хотя это далеко не самый главный незачот этого недоотчёта.

Вобщим, добрался до гнезда разврата. Подхожу к дверям, которые как раз открываются. И встречает меня дама, отдалённо напоминающая фото. "Софья?" - спрашиваю. "Я, я, кто же ещё". "Точно?" "А как же!" Млин, у меня опустилось. Дама вроде молода, но уже потаскана по самое небалуйся. Фото безусловно её, но там такое бешеное количество фотошопа и мейкапа, что разница впечатляет. Какие там 8 тыщ в час, тыщи две - за глаза хватит. Хотя фигура вроде ничего так. Ну и вобщем отдавать за это кровные вышеозначенные деньги желания не возникло, так что отбыл восвояси.

Индивидуалка ли или салон? Не понял, так как дальше прихожей не ступал и никого больше не видел. Но других таких цен в этом районе я не знаю, так что может и индивидуалка. Квартира вроде ничего так, судя по поверхностному взгляду, оторвавшемуся от разочаровывающей красоты мадам.

Вобщем, лишнее подтверждение идее, что так называемая элита - это не более чем понты зазнавшихся дамочек, на самом деле ничего из себя не представляющих.

Оценки: в целом: 1

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Софья с Нижегородской - псевдоэлита  Косматый геологМодератор(ы)    09/04/2011 16:20:11 
. * * Re: говорил же в свое время Одноногому, что это жалкие потуги на элиту (+)  Крестоносец Джо    09/04/2011 17:12:02 
. * * Re: говорил же в свое время Одноногому, что это жалкие потуги на элиту (+)  Косматый геологМодератор(ы)    09/04/2011 17:18:48 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru