FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страйкер

На форуме: 21 г 18 д
(с 11/03/2003)

Тем: 12
Сообщений: 63
Флеймы: 4 (6.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
КСтати о востоке.Нэлли не оправдала ожидания.
      26/06/2003 23:53:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нэлли

Телефон: +7 (495) 760-7513

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: $100 за 1 час.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Всем бойцам невидимого фронта привет!
Что-то меня проперло на писанину, прям не знаю обсчения что ли захотелось с прфессионалами нелегкого дела, а главное опасного( тьфу-тьфу, не дай бог). В конце концов волков боятся в лес не ходить.
Итак цель намечена, не знаю почему, но выбор пал на Лолиту http://dosug.nu/girl.php?idg=5635&id=i760&i=2 (В реале Инга). Наверное опять всё-таки убодное месторасположение. Хотя на фото вроде ничего и отзывы были нормальные. Созвонились , ну всё как обычно, вы в курсе не раз приходилось это делать.
Знакомство: В квартире 4 девки( одна временно не работает , кореянка,)
Три другие представились "во всей красе". То есть наоборот. Не накрашенные, одежда "от кутюр". Я конечно не эстет, но кто же так встречает клиентов. Таких увидел бы на улице пршёл бы мимо.Что сказать Инга и Лена обычные деревенские дэвушки, ничего примечательного. Так, что пришлось уединятся с Нэлли. Но что понравилось девки за временем не секут. Чай, кофе не в счёт. Сидят трепятся не спешат никуда, но я то не чай пришёл пить, так что Нэлли в охапку и вперед.Тем более,что был за рулем поэтому как-то без 100 грамм разговор не клеелся.
Нэлли: Выяснять не стал национальную принадлежность, но смуглая и откуда-то с Востока вероятно. Не знаю не спрашивал. Фигурка неплохая, но кожа и грудь подкачали. Грудь, хоть и не большая, но уже не стоит.Видимо тяжести суровой жизни в ауле.Кожа не гладкая,но волос не наблюдается.После помывки прыгнула под одъяло и по началу засмущалась.Но не тут то было, одъяло прочь.За дело.
Восток конечно дело тонкое, но не до такой же степени. Меня задрали её косички. Как мочалка, ну что в этом красивого. Сам процесс описывать в деталях не буду, скажу лишь одно что страсти присущей девушкам с востока не было. Секс для неё работа и так как она там не давно и не надолго, то расслаблятся и подстраиватся под клиента она не умеет. Да и бог с ней. Презик одела не ртом, меня это бесит. Как пытка, по сухому раками туда-сюда, больно же. Отстрелялся разок и в душ. Эх были же времена. Пару раз общался с девчёнками с востока. Одна работала на Краснопресненской( в настоящий момент не работает, фотки нет), вторая Динара-узбечка, работала на Сухаревской(сейчас слиняла, следы потерял).Вот там была страсть, вот там был ураган. За встречу в два-три часа раза по четыре-пять удавалось кончить. Но в данном случае всё обычно. Да и дорого. Другие варианты в данной конторе просто не устроили, так как примитив да и только. Пришлось брать дороже. Как в анекдоте "по 3 но маленькие или по 5 но большие" (кто знает тот поймёт). Пробыл правда где-то в общей сложности часа 2,5. Заплатив за час,хотя мог ещё потусоватся там, но не было желания(скучно), свалил.
P.S. Да, забыл сказать, что всё время в течениий процесса, кто-то звонил в дверь и было такое ощущение , что кто-то войдёт.Напрягает, хотя не из стеснительных.
P.S.P.S.Что-то последнее не везёт. Не могу попасть на что-то хорошее. Наверное придется вернутся к уже испробованным вариантам. Хотя желание поиска чего-то новенького не пропало.

Не пойду однозначно, а вы решайте. Очередной обломчик.Где бы найти стоищий вариант? Вот в чём вопрос.


Оценки: секс: 4-, минет: 3

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* КСтати о востоке.Нэлли не оправдала ожидания.  Страйкер    26/06/2003 23:53:38 
. * * Оцените этот отчет! 06_2003  е-БукерЪ    27/06/2003 00:37:40 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru