FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Walter



На форуме: 21 г 305 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Опять про порог? [ #767902 ]
      12/07/2008 11:28:09

Попрошу не утрировать, а то ведь некоторые пользователи могут все понять буквально.
Если к фее, к которой пришел в первый раз, полезть целоваться прямо с порога, то это у нее вызовет в лучшем случае недоумение и настороженность.

А теперь для недавно прибывших пользователей еще раз объясняю суть теста.

Сначала нужно попытаться наладить душевный контакт (ну если это, конечно, вообще нужно; например, мне - да). Если фея с самого начала ведет себя отстраненно, чисто по-деловому и вообще неприветливо, то тут даже тест проводить не имеет смысла. Если же какое-то расположение с ее стороны вроде есть, то можно попробовать и тест провести и посмотреть на ее реакцию, которая может быть различной. Вот несколько самых распространенных вариантов:
1) истеричное ржание (забраковываю сразу; к счастью, такая реакция встречается довольно редко);
2) фраза типа «я в губы не целуюсь» с объяснением причин или без такового (тоже забраковываю; такая реакция встречается уже чаще);
3) уклонение от поцелуя с различной степенью изящности (если уклонение было выполнено изящно, а внешность фейки очень привлекательная, то, возможно, останусь; в остальных же случаях предпочту сэкономить деньги);
4) слабая ответная реакция (см. предыдущий пукнт про внешность);
5) сильная ответная реакция, вплоть до того, что фейка сама проявляет инициативу, хотя, согласен, такая инициатива далеко не каждому клиенту понравится (если внешность фейки расположила меня провести тест или не уклониться в случае инициативы с ее стороны и если при этом у нее нет неприятного запаха изо рта различного генеза, то для меня это признак того, что процесс будет по крайней мере хорошим, так что в этом случае останусь).

Еще раз повторяю, что все вышеперечисленное – это лишь описание сути и смысла поцелуй-теста, а уж нужно это вам или нет – решайте сами.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Сообщение изменил Walter (12/07/2008 18:01:15)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* девочка-картинка  kroman    11/07/2008 11:57:56 
. * * Проясните, плиз, что такое тест Вальтера? Спасибо.  Head    11/07/2008 13:31:56 
. * * Если поиском пользоваться лень (+)  Упырь    11/07/2008 13:41:19 
. * * СПАСИБО! Наконец-то, я знаю, что такое Вальтер-тест! Ура!  Head    11/07/2008 13:55:53 
. * * Re: СПАСИБО! Наконец-то, я знаю, что такое Вальтер-тест! Ура!  manofwar    11/07/2008 19:02:16 
. * * Опять про порог?  Walter    12/07/2008 11:28:09 
. * * Re: Проясните, плиз, что такое тест Вальтера? Спасибо.  garic99    11/07/2008 13:38:47 
. * * Re: Проясните, плиз, что такое тест Вальтера? Спасибо.  Walter    12/07/2008 11:33:31 
. * * Re: девочка-картинка  Ночной пилот    11/07/2008 13:26:30 
. * * Re: ротация кадров ТАМ явление постоянное...  Durmashina    11/07/2008 19:23:58 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru