Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страйкер

На форуме: 21 г 45 д
(с 11/03/2003)

Тем: 12
Сообщений: 63
Флеймы: 4 (6.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Салон на Красных воротах
      25/03/2003 12:23:45 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Марго,Сара,Жасмин

Название фирмы: Supergirl

Ссылка: http://www.supergirl.ru/MenuMain.htm

ТТХ:Сара 20лет/174см/58кг/2 р.г., Марго 21/172/54/2

Местоположение: ЦАО, м.Красные ворота

Цена: 70$-1час/140$-2 часа

Телефон: 107-01-25

Хаза: не был

Отчет: Всем привет! Появилось немного свободного времени решил отчётик накрапать. Ни так давно собрались с приятелем немного расслабится и решили вызвать спасительниц и мастериц из салона Supergirl. В очередной раз ничего не могу сказать про квартиру, так как не любитель посещать салоны, девки были вызваны в сауну. Ну что сказать, выбор там огромен судя по фоткам. Диспечером были названы феи,которые присутствовали на тот момент и нами были выбраны 3 тётки с учётом того, что мне захотелось с двумя повеселиться. Ну в путь.
Пока они ехали мы расположились перед телеком и попивали пивко. Девки ехали долго, на такси. Но ничего благо времени у нас было навалом и ждали мы не на улице. Ну вот, не прошло и года ( с момента отзвона прошло 2,5 часа)появились они. Фоткам соответствуют на 90 % с учётом грима и умения фотографа. Первые впечатления "ничего, всё ни так уж плохо". Далее в процессе первоначальной беседы мнение подтвердилось", опасения и границы потихоньку стали таять. Расчёт сразу. Сара объявила что у неё из доп услуг прилагается ШГ, но озвучив цену в 140 баков за два часа дополнительно получила отрицательный ответ.Нахрен нужно, скажем дружно. Я остановился на Саре и Марго. Приятель удалился с Жасмин.
Ну собственно говоря процесс пошёл как по маслу. У Марго фигурка получше. Никакого жира, грудь упругая, попка тоже. Вообщем всё приятно возбуждающе.Кожа гладкая и загорелая. У Сары чуть похуже, но тоже ничего, единственно на лице по-моему было слишком много грима.Как правило это если хотят скрыть какие-то изъяны,и так оно и есть что-то с лицом не всё так гладко. Процесс с двумя протекает как правило быстрее, так как в момент пока работаешь тебя ещё возбуждают дополнительно, поэтому от такого накала организм непроизвольно ускоряет э.ре.а.кцию. Вообщем о самом процессе. Сара поживее видимо заниматься сексом не только профессия, но и призвание. Это доставляет ей истинное удовольствие и думаю удовлетворить её на все сто тяжеловато. Ну я собственно не для этого их вызывал. Мне мои потребности надо удовлетворить, а о её потребностях пусть её приятель заботиться, который названивал непрерывно и чего-то хотел. Сказала, что скоро замуж собирается. Нормально она тут пялится, а прияель там думает что она по магазинам ходит. Коварные порой бываю дамы. Марго процесс не так возбуждает хотя дырочка узенькая и именно после минуты телодвижений с ней я и отстрелялся.Ну очень узенькая прямо как у девственицы. Поволялись, поболтали и снова в бой. Сара явно была не против ШГ, но стесняясь свою напарницу явно не решалась предложить это. За это время было поменяно 9 поз и окончено 3 акта.Это говорит о том,что положительный контакт был установлен и э.реакции в организме происходили естественным путем без проблем и перегрузок.Фу, прямо как космонавт, который слетал в космос и вернулся на землю с массой впечатлений. В разговоре особо не блещут умом да мне и не надо было это. Попили , попели караоке(Марго большой любитель) и обменявшись любезностями разбежались.
ЗЫ На счёт Жасмин хотел сказать пару слов. Мне она не понравилась хотя на вид симпатичная. В разговоре вела себя как зашуганная овечка и толком не могла объяснить почему она такая сурьёзная.Видимо проблемы. Но мне-то всё равно, клиент вседа прав и если у тебя проблемы и плохое настроение, то не порть его другим. Да и в сексе судя по отзывам приятеля она не "фонтам".

Итого: Оценка с учётом 1+1=твёрдая 4. Марго добавил бы пол бала за артистизм, серёжку в пупке и красоту женского тела.Приятные девахи, но не более.Влечение было, хотя изюминки не было. Все зависит от настроения как твоего так и их.Может у кого-то было всё по-другому. Так на то мы все и разные. Впечатления и мнения у нас отличаются.
ЗЫ Звали к себе в салон.Сказали что неплохо, выбор большой.Не знаю не проверял, а что проверял описал. Может и поеду, но цена несколько завышена. Я бы сходил еслиб долларов за 50 в час, а так таких вариантов много и без них.

Всем пока и пишите письма мелким почерком.
Может кто-то ещё КСил тёток из данного салона, интересно, да и вообще пообщаться.

Конкурс: Да



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Салон на Красных воротах  Страйкер    25/03/2003 12:23:45 
. * * Оцените этот отчет! 03-2003  е-БукерЪ    25/03/2003 14:26:06 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru