Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Walter



На форуме: 21 г 306 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Сауле. Восторгов не разделяю
      18/02/2008 00:40:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Сауле

Телефон: +7 (905) 532-6424

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=42891

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 59 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Ленинградский просп.. Метро: Аэропорт. Адм. округ: САО.



Отчет:

И снова я всех приветствую.
Знакомая до боли досадная ситуация: вроде как кандидатур для эпли полным-полно, а как настает время «Ч», так все варианты по тем или иным причинам обламываются. Вот и у меня в эти выходные именно такая ситуевина возникла. Договорился было уже с Миленой с Трофимова, однако был самым наглым образом продинамлен. В общем, так вчера никого и не трахнул и решил предпринять очередную попытку сегодня. Но и сегодня у кого-то выключена анкета, у кого-то она включена, но выключен телефон, кто-то находится в географической жёпе, куда определенно фпадлу ехать (особенно после вчерашнего облома).
Стал я тогда смотреть, что тут у нас есть поближе к дому, и наткнулся на анкету киргизочки Сауле, о которой в прошлом году было море положительных отчетов. И хоть типаж не совсем мой (на ангелочка ну никак не тянет ), решил все же съездить к этой хваленой «восточной гейше», благо недалеко.

Звоню – сразу отвечает… ну что тут сказать, общается вполне корректно, адрес называет, даже спрашивает, как меня зовут, однако чарующего магнетизма в голосе явно нет. Вот бывает, позвонишь фейке, пообщаешься с ней – и уже к ней тянет как магнитом. По приезде, конечно, все равно может ждать облом (да и дисперов никто не отменял), но это уже другая тема. Ну да ладно, не по телефону же я с ней кеКСом заниматься собираюсь. Еду, короче.

Приезжаю – получаю дальнейшие координаты, все быстро и четко, никаких «подождите …надцать минут». Дверь открывает сама. Ну что сказать, фотки отфотожоплены, конечно, в реале попроще выглядит. А впрочем, примерно этого я и ожидал, т.к. мысленно уже сделал поправку на фотожоп. Фигурка тем более вполне плотная, упругая, ничего не висит (ну кроме груди 3-го размера, что видно и на фотках), хоть девушка и отнюдь не худышка. Короче, внешность вполне ябабельная. Отношение тоже вполне на уровне, вот только эта «восточная услужливость» как-то немного напрягает, т.к. выглядит в ее исполнении как-то неестественно-театрально.

Хату в предыдущих отчетах вроде уже описывали, так что скажу лишь, что она вполне приличная (не то двушка, не то трешка): чистенько, проходного двора вроде нет, траходром не скрипит и не разваливается, в ванной сантехника исправна, занавеска есть, коврик есть, шпингалет есть, вот только в дверь ванной вмонтированы полупрозрачные стекла. Может, для вуайеров?

После меня в душ идет она, возвращается довольно быстро, начинаем ласкаться-прижиматься-целоваться (в губы целуется, но как-то не очень уверенно). Включается озвучка – не очень близкая к естественной. Слыхали, конечно, и не такую – и откровенно театральную случалось слыхивать, однако все же уж лучше, когда нет вообще никакой. Далее начинаются комментарии типа: «Как там наш малыш? Уже готов? Сейчас мы малыша поласкаем!» В общем, тем, кто комплеКСует по поводу размеров своего достоинства, ходить туда категорически не рекомендуется.
Далее приступает к ласкам «малыша», причем довольно умело – с облизыванием ствола и окрестностей, однако до МБР дело не доходит – очехляет йенг ртом. Берет в рот глубоко, прямо до гланд, можно сказать, но… в общем, бывало и лучше.
Потом переходим в наездницу, скачет довольно резво, не отлынивает, старается, отрабатывает, но не более того. Переворачиваю ее в миссионерку, через несколько минут отстреливаюсь, през снимает салфеткой и при этом произносит: «О! Сколько много!»
В межпалочном перерыве предлагает массаж – соглашаюсь, хоть и не являюсь тонким ценителем сего действа. В общем, делает мне что-то вроде массажа, попутно трепемся с ней о том о сем. Треп поддержать вполне может, с этим никаких проблем нет, пытается также сделать клиенту комплимент, потешить его самолюбие, типа восхищается им – в общем, как завещал великий Карнеги. Вот только бы еще чуть-чуть побольше ненавязчивости – тогда вообще было бы все замечательно.
Далее опять минет до гланд, потом трах в ЗКП. IMHO, в этой позе драть ее предпочтительнее, т.к. картина вырисовывается более близкая к натуральной. То ли поза ей эта больше нравится, то ли просто лица не видно.
После моего отстрела спрашивает у меня с деланным участием:
- Ты не устал?

Далее все стандартно: душ, одевание, приглашение заходить еще, поцелуй на прощание.
Нет, лично меня как-то во второй раз туда не тянет. Как-то все почти совсем без драйва.
А может, я просто сильно избаловался различными ангелочками.

Оценки: секс: 4-, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Сауле. Восторгов не разделяю  Walter    18/02/2008 00:40:20 
. * * Вот еще одна сакскульская анкета  Walter    23/02/2008 17:41:54 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru