Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Walter



На форуме: 21 г 305 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Прелестная девочка Жанна
      15/12/2007 21:01:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (909) 962-9181

http://www.rusdosug.com/indi12489.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=49406

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Спартаковская. Метро: Бауманская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

И снова я приветствую уважаемых читателей и писателей КЛС!
Как всегда, кому интересны «лирические отступления», тот читает все, ну а все остальные могут пропустить фиолетовый теКСт. Итак…
Как многие уже знают, произошло со мной в прошлые выходные вот такое приключение. Уехать пришлось не солоно хлЕБАВШИ, но хоть помыться на халяву разрешили. Я, конечно, после этого замечательно провел время со своей любимицей Аленкой, однако, прочитав «добрый совет», решил начать грузиться по поводу своей внешности. Но вот только возник вопрос, как это реализовать на практике. Поскольку на работе грузиться некогда, возникла мысль взять для этого отпуск, но ведь сейчас мне его никто не даст: конец года, самая запарка и т.п. Пришлось найти компромиссный вариант: днем работать, а вечером грузиться. Может быть, я так резко постарел, что даже феи мне теперь стали отказывать? А впрочем, нет худа без добра: теперь зато в «Ералаше» можно сниматься. Звоню я, значит, на киностудию, но меня там обламывают. Не нужны им, говорят, люди с такой внешностью. Им сейчас требуется крашеная блондинка с бесформенными телесами, желательно не сильно обремененная интеллектом, на роль победительницы конкурса «Мисс Доярка». Эх, значит, не судьба мне стать великим киноактером… Впрочем, вечером грузиться по поводу своей внешности тоже как-то не особо получалось: все время находились какие-то дела, а там уже и спать ложиться надо было. Ну и ладно, думаю, в выходные погружусь.
И вот, эти самые выходные наступили. Просыпаюсь я, значит, сегодня, на работу идти не надо, и я думаю: «Ну вот, можно наконец-то погрузиться в свое удовольствие». Уже начал было грузиться, однако чувствую: что-то мне мешает. Что же мне мешает? А, ну да, желание тут кое-какое возникло, понимаешь, все мысли только об этом… какой уж тут может быть прогруз! Нужно срочно кого-то… Тем более девочки интересные есть. Жанночка вот тут вернулась, которую относительно недавно Воин описывал. Форматец мой, люблю таких девочек. Фейсик, правда, на фотках не разглядишь, поэтому пришлось довериться вкусу Воина, который ее личико характеризовал как «ангельское, миловидное – симпатииииишное». Хотел я и раньше к этой Жанне попасть, но все не получалось: то у нее телефон выключен, то она принять меня отказывается по тем или иным причинам, а потом она вообще уехала. Но вот сейчас она вернулась, и я решил предпринять еще одну попытку, которая на этот раз оказалась успешной.


Созвон стандартный, наводка на цель четкая, правда, у девочки довольно тихий голос и иногда не очень понятно, что она говорит, если на улице шумно (а может, это просто я уже глохнуть начинаю ). Да, перед поездкой я еще подумал: одеться поприличней, что ли… но потом все же решил костюм с галстуком не надевать, посчитал, что у фейки от этого никакого нервного тика не возникнет. И, забегая вперед, скажу, что ведь и правда не возникло!

Хата – очень знакомая и неоднократно описанная. Был я там у Кати, Аленки и Саши, о которой я еще скажу пару слов. Поскольку времени прошло много, опишу еще раз вкратце хату: вполне приличная трешка, правда, в комнатах только искусственное освещение – такой приятный полумрак. Из недостатков заметил только то, что в ванне в нескольких местах немного эмаль повреждена, а еще в ванной отсутствует коврик на полу. Так что за хату ставлю 5-.

Фейка открывает дверь в накидке, едва скрывающей грудь (красивую трешку, хоть и немного провисающую) и оставляющей открытыми ягодицы. В общем, хороший прикид, мне понравился. Личико и впрямь оказалось очень даже симпатичным, ну и фигурка, конечно, меня очень порадовала – прямо как на фото. Но еще больше меня порадовало отношение фейки. Она, конечно, не бросалась ко мне на шею, будто ждала меня, и только меня, однако и без этого было видно, что она мне рада. Предложила кофе или чай (зеленый или черный), выбрал черный чай, ну а пока сей напиток готовится, решил сходить в душ. Фейка дает мне полотенце, я кладу его на кровать, а сам приобнимаю фейку за талию и целую в щечку, получаю от нее ответный поцелуй, затем подбираюсь ближе к губам… есть контакт! Да какой! В общем, поцелуй-тест пройден на отлично. Потом фейка стала зажигать свечки, ну такие, «таблеточного» типа, а я пошел в душ.
Далее был небольшой прикольчик: выхожу я из комнаты и вижу у входной двери Сашу, на которой были надеты одни туфли, стоящую в ЗКП и смотрящую в глазок. Неплохая, КСтати, фейка. Когда-то я к ней приезжал, но что-то процесс с нею прошел как-то вяло, хотя отношение ее было выше всяких похвал. Наверное, я тогда просто сам был «не в духе». Оглянувшись, она мило улыбнулась мне и скрылась в соседней комнате.

Далее я помылся в ванной, которую уже описал. Да, добавлю еще, что мужских гелей я там не обнаружил. Был там какой-то флакончик с мыльной водой (видать, гель кончился и флакон просто сполоснули), а также пузырек с гелем под названием, по-моему, «Красная Москва». Или что-то в этом роде. А разновидность этого геля называется, кажись, «Шоколадная фантазия» (что в подобных местах и впрямь наводит на такую фантазию в известном смысле ). Гель этот действительно пахнет шоколадом и похож на него по цвету.

Выхожу из душа, захожу в комнату… ммм… а обстановка и впрямь романтичная: окна зашторены, света нет, свечки таблеточные повсюду горят – в общем, очень приятный полумрак. И со всей этой обстановкой очень здорово гармонирует романтическая музыка (исполнителей не знаю, извиняйте, в следующий раз спрошу). Фейка ждет меня на кровати в том же виде, в каком меня и встретила. Наши губы вновь сливаются в поцелуе, мы начинаем ласкать друг друга, фейка слегка вздрагивает под моими прикосновениями, соски твердеют, появляется тихая, но очень натуральная озвучка… В общем, не знаю, кому как, но лично для меня нет лучшего стимула для достижения дубового стояка, чем такая реакция девушки.
Минет – обычный, без каких-либо хитрых штучек вроде поигрывания язычком. Но зато вполне глубокий, за что ставлю 4+.
Далее сажаю фейку в наездницу… хмм… ну любители хороших скачек будут разочарованы. Однако я таким любителем не являюсь. Двигалась фейка не очень активно, все больше прижималась ко мне, и мы целовались в губы, а меня это заводит лучше всяких скачек. Затем я переворачиваю фейку в миссионерку, обнимаю ее, она обнимает меня, и при этом милое личико выражает сильную увлеченность процессом… в общем, через несколько минут финиширую. Пускай меня извиняют те, у кого понятия о хорошем кеКСе не совпадают с моими, но за КС я ставлю 5+ и такую же оценку за отношение к клиенту.
В межпалочном перерыве мне сначала показалось, что фейка не особо умеет поддержать «треп ни о чем», однако с нею это было как-то и не нужно: она все прижималась ко мне и ласкалась, поэтому никаких напряженных пауз не было и быть не могло. Потом я попил принесенного фейкой чаю (я его обычно всегда в межпалочном перерыве пью, он как раз успевает немного остыть, т.к. горячий я не люблю), и мы приступили ко второму тайму.
На этот раз процесс проходил в ЗКП с последующим переходом в миссионерку, правда, продержался я на этот раз уже подольше.

Ну а дальше, как всегда, помывка, потом одевание. Вот пока я одевался, мы с фейкой и поболтали о том о сем, и я убедился, что треп поддержать она вполне может. Показанная фейке фотка моего кота в мобильнике также не вызвала у нее никакой истерики, наоборот, котяра ей понравился, хоть она и предпочитает цобаков. КСтати, о мобильниках. На время "сеанса" фейка отнесла свой мобильник в другую комнату, возможно, отдала той же подружке Саше, и принесла его лишь тогда, когда я уже уходил. Это тоже существенный плюс, который нельзя не отметить.
Прощание также было довольно теплым.
Да, небольшое разочарование для любителей ШГ. Раньше данная услуга у фейки была заявлена, поэтому я у нее поинтересовался, как она к этому относится. Сказала, что этим не занимается. Я ей сказал, что в анкете ШГ у ней вроде заявлен, но она сказала, что нет. Посмотрел в новую анкету - и правда нет. Так что любилеям ШГ не сюда.
Эх, ладно, что-то я тут записался, пойду, что ли, дальше грузиться по поводу собственной внешности.

P.S. Пока писал отчет, ценник в анкете поднялся до 3000. Так что это не моя вина!

Оценки: секс: 5+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Прелестная девочка Жанна  Walter    15/12/2007 21:01:44 
. * * Re: Прелестная девочка Жанна  Moscow_stranger    15/12/2007 21:10:15 
. * * а это я отвечу  Kendos    16/12/2007 19:10:40 
. * * Re: Прелестная -а Warrior пЕсать отчет не стал  Аццкий Сотона    15/12/2007 23:06:23 
. * * А вот это что, простите?  Walter    15/12/2007 23:12:32 
. * * Re: А вот это что - вижу + вопрос  Аццкий Сотона    15/12/2007 23:28:15 
. * * ответ  Walter    15/12/2007 23:35:49 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru