FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Walter



На форуме: 21 г 306 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Аня. Вариант хороший, но не брульянт
      04/12/2007 23:01:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (916) 044-6923

http://www.prastitutki.ru/23/anket955_1.html

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Таганская. Метро: Марксистская, Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Горячо приветствую всех посетителей форума, добравшихся до данного отчета! Что это мне напоминает? А, вспомнил: в совковые времена издавался такой журнал «Крокодил», и там была такая рубрика «Нарочно не придумаешь». Для тех, кто уже не застал эти времена, напомню, что там цитировались всякие ляпы из газет, объявлений, рекламных плакатов и т.п. Так вот, процитировали там однажды такое объявление у подъезда: «Поздравляем с Новым годом всех жильцов, которые заплатили за квартиру. Администрация». Короче, я просто всех приветствую!
Эх, что-то я заметил, что со временем мне все труднее и труднее найти достойный вариант. Причем «бюджетом» я свой выбор давно уже не ограничиваю. Я готов платить дороже, лишь бы получить тот самый брульянт, того самого ангелочка, который, кажется, дарит мне свои крылышки, и я прямо летаю... Так, граждане наркаши, идите в сад со своим ганджубасом! Не, шышки тоже, конечно, штучка хорошая, но это уже немного другая тема. Короче, мало таких ангелочков, очень мало. В любой ценовой категории. Но иногда они все же попадаются. Причем, как ни странно, именно по бюджетной или по околобюджетной цене. Впрочем, поскольку все в этом мире относительно, нужен ведь и контрастный материал, на фоне которого ангелочки казались бы таковыми. Под «контрастным материалом» я имею в виду, конечно, не ацтойных фей (как я уже неоднократно заявлял, я в таких случаях предпочитаю вспомнить поговорку: «Cвоя рука владыка» ), а таких, просто хороших. Вот именно о таком «материале» сегодня и пойдет речь.

Итак, прочитал я тут на днях воинский отчет и вдохновился, да и на фотке девушка мне понравилась, поэтому решил съездить. Вечером после работы звоню, договариваюсь подъехать через час. По телефону общается нормально, только вот имя не спросила, а это обычно не очень хороший знак.

Подъезжаю, вполне толково наводит на цель, и через несколько минут я в квартире. Да, от метро минут 3 – 5 пешком (ближе всего от «Марксистской», дальше всего – от «Таганской» -кольцевой). А вот легко ли найти место, чтобы припарковать утковоз, это уж извиняйте, как-то не сумел определить.

Теперь хочу поподробнее описать квартирку – двушку в многоэтажном доме. В хате довольно чистенько, мебель неплохая, траходром лишь слегка раздолбанный (немного поскрипывает в процессе и чуть-чуть шатается), а вот ванная подкачала: шланг душа брыжзет во все стороны, откуда надо и не надо, держатель для душа, видать, прикручивали с похмелья, поэтому струя душа направлена куда-то к стене и чуть в сторону – прямо на пол брызжет. Ванна требует прочистки, т.к. вода сливается плохо. Ну еще мужских гелей там не оказалось, только обычные, так что женатым КЛС-никам следует быть осторожнее. В квартире вместе с Аней обитает не то одна, не то две подружки. В общем, похоже, эндюшатнег.

Что касается самой фейки, то мордашку она на фотке не особенно демонстрирует. Впрочем, мордашка довольно приятная, ну и фигурка тоже неплоха: стройненькая, талия есть, жопка довольно выпуклая и упругая. Грудь и пелотка – точно как на фото (если по лицу ее узнать затруднительно, то по пелотке – запросто!).

Встречает довольно приветливо, но все же чувствуется «салонность» подхода: почти сразу уточняет, на сколько я приехал, потом выдает полотенце и просит рассчитаться. А после того как я сходил в душ, предлагает чаю или кофе. Попытка разводилова на время? Отказываюсь, в общем. Тогда в душ идет она (ненадолго).

Процесс. В губы сначала целовалась, но потом вдруг стала уворачиваться. Это не есть гуд. Ну да ладно, смазливое личико в миссионерке все равно возбуждает. Ведет себя как-то немного скованно, однако бревном ее не назовешь, от самого процесса удовольствие тоже получает. По крайней мере, мне удалось ее довести до оргазма с помощью известного дядьки. Потом она приступила к дяде мине. МБР мне пох, поэтому штуку решил не переплачивать. И вот тут я с Воином не согласен: минет довольно неплохой. Нет, видали и получше, конечно, но и похуже тоже. В общем, вполне нормальный минет средней глубины, хоть и без особых изысков. Ну а дальше была наездница с переходом в миссионерку, что сопровождалось озвучкой. Цифровой? Да, скорее так. Но, надо сказать, близкой к реалистичной.

А вот межпалочный треп фейка поддерживает с большим трудом. Напрягает это немного. Не знаю, у кого как, но у меня с фейками редко такие проблемы возникают. Впрочем, я довольно быстро пошел на второй заход: ласкаю фейку, уже возбудился, давай, говорю, презик, и тут она… встает и идет в другую комнату! Непорядок! Через некоторое время приносит заветную резинку, надевает, затем опять минет, потом ставлю ее в ЗКП. Похоже, рачком пороться она больше любит, подмахивает, озвучка реалистичная и в такт. Финишировать, впрочем, я предпочел в миссионерке.

Ну и далее, как обычно, помывка, одевание, приглашение заходить еще, поцелуй в щечку на прощание.

Вот вроде бы и неплохой вариант получился описанию (мелкие косяки не в счет), однако второй раз к ней идти меня совсем не тянет. Как-то не зацепила.

Ну а теперь, Воин, сюрприз для тебя, как и обещал. Впрочем, ты его наверняка и так уже заметил. Если же все-таки нет, то смотри ценник.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Аня. Вариант хороший, но не брульянт  Walter    04/12/2007 23:01:21 
. * * Re: Аня. Вариант хороший, но не брульянт  Warrior    05/12/2007 09:42:36 
. * * Re: Аня. Вариант хороший, но не брульянт  SoIer    05/12/2007 08:29:22 
. * * Re: Аня. Вариант хороший, но не брульянт  GRIFEL-06    05/12/2007 00:33:07 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru