FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Walter



На форуме: 21 г 302 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Достойная смена отстойной Женечке
      23/09/2007 01:14:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (926) 527-1366

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=45475

ТТХ: 19 лет, рост: 155 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 7500 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Верхняя. Метро: Белорусская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Приветствую вас, господа. Решил я и сегодня порадовать вас очередным отчетом. Никаких ангелочков, правда, на этот раз не будет – хорошего понемножку. Лучше расскажу вам, как плохо быть ленивым, но при этом любителем экспериментов. Тут должно быть либо одно, либо другое, иначе из этого может получиться то, о чем я вам поведаю дальше.

Итак, очередные два дня отдыха от тяжелой рабочей недели, подруга не смогла в эти выходные ко мне приехать – по семейным обстоятельствам , а душа трЕБУет активного отдыха. А с финансами до сих пор туго, после того как я основательно посорил деньгами вот здесь. Поэтому решил я позвонить одной своей знакомой «штучной» фейке. «Штучной» – потому что каждая встреча с нею мне обходилась ровно в штуку. Рублей. А вот и нет, господа злопыхатели, не угадали – она вовсе не крокодил и хрюкатамс – и фигурка довольно стройненькая, и личико приятное! Хоть и не фотомандель, конечно. Так, обычная симпатичная девчонка, просто стремалась рекламу давать, встречалась только со старыми знакомыми, вот и держала такую цену, чтоб кто-нибудь когда-нибудь нет-нет, да и вспомнил. К тому же удовольствие от процесса она получала отнюдь не только экономическое – каждая наша с нею встреча заканчивалась четырьмя оргазмами (два из них – её, причем «клинически доказанными»). Однако при созвоне услышал я от нее очень грустную весть: она «больше этим не занимается». К чему я это рассказал? А к тому, что комментарий к нижесказанному в виде цитаты из известной сказки Пушкина будет явно неуместен. Эх, был бы я однолюбом – трахал бы регулярно только эту самую «штучную» фейку, т.к. по соотношению качество/цена равных ей фей я не встречал (а сколько бабла сэкономил бы!), однако жажда экспериментов, мать ее! В общем, ладно, конец лирического отступления, пора переходить к делу.

Значит, так, думал я уже поехать к Аленке («ангелочку»), однако, просматривая intimcity, набрел я на еще одну Аленку. И даже решил ей позвонить. Там еще отзывы на ситях о ней были очень даже неплохие, хоть и без особых восторгов. В общем, звоню – общается легко и непринужденно, правда, на мое предложение встретиться через час ответила, что занята и освободится только часа через 3. Ответил, что, может быть, позвоню. Она даже спросила, как меня зовут, а это +. В общем, понравилось мне телефонное общение с нею, поэтому через 3 часа и впрямь ей позвонил и договорился на через час, она сказала, что к тому времени дома уже будет. Назвала улицу и дом – а адресок-то знакомый, о чем ей и сказал. Она:
- Вы, наверное, были у Жени? Она там раньше была.
Точно! Именно у нее и был! Но ведь это не значит, что в одной и той же хате все феи одинаковые, так что решил рискнуть.

Через час подхожу к ее дому, причем из метро вышел на «Динамо», а до «Белки» шел пешком (были там еще кое-какие дела). Звоню – отвечает, что еще не приехала, но уже подъезжает, будет только через 5 минут, едет из области, на дороге пробка. «Ну-ну, - думаю, - рассказывай, дорога-то свободная – сам видел». Однако ей сказал, что 5 минут подожду. Пока ждал, обменивался СМС с потенциальными пикапщицами – прошло 10 минут. Звоню ей – «Ой, - говорит, - я уже здесь, уже сворачиваю!» Ладно, жду еще. Еще минут 5 проходит, достаю мобильник, чтобы позвонить «ангелочку», но тут появляется это чудо – сразу узнал (из этого можно сделать вывод, что фотки соответствуют ).

Поднимаемся в квартиру – точно, именно там я и был. Правда, в квартирке какой-никакой порядок уже наведен, душ в ванной слегка отремонтирован. Т.е. он там, конечно, протекает, но помыться вполне можно. Правда, фейка говорит, что переключатель душа трогать не надо, так будет лучше, тем более душ там уже включен. Стиральная машина там есть, но из нее рассол сливается не в ванну, а в унитаз. Бачок там, кстати, довольно сильно протекает с характерным звуковым сопровождением, однако в этом есть определенный плюс – все автоматически сливается, если справил малую нужду, так что никакой желтой водички там не будет, как в предыдущем моем отчете про эту хату. Из помывочных средств только мыло и шампунь. Был там, правда, и пузырек из-под мужского геля, но пустой.

Теперь сама фейка… Видели эпиграф к отчету про Марину (она же Женечка)? Вот и к Алене он тоже относится. Нет, от фейки, конечно, нельзя требовать интеллекта, но все же хоть какой-то минимальный его уровень должен быть!
- А как тебя зовут?
- (называю имя).
- Как-как?
- Называю громче.
- А, а то мне послышалось другое. Ты не обращай внимание, если я у тебя буду переспрашивать, я имена тут же забываю.
Что-то все это мне уже начало не нравиться, однако тут фейка нагнулась, чтобы застелить постель, и из ее джинсов выглянула складка, разделяющая две половинки. Это меня почему-то сильно возбудило, и я решил остаться, причем даже без проведения своего любимого поцелуй-теста! А вот это уже зря. Ну хорошо, пусть даже в этот раз целоваться и не очень-то хотелось, однако если фейка целуется, то это уже знак того, что кеКС будет по крайней мере не ацтойный, тем более сомнения на этот счет были.

Попросила расплатиться – положил на стол 2000 р. и пошел мыться. Она еще спросила, хочу ли я чаю-кофе. Выбрал чай и пошел мыться. Возвращаюсь – денег на столе уже нет, а фейка в своей сумочке копается, озвучивая внутренний диалог:
- Так, вот здесь ключи от квартиры и от сейфа…
No comments!
Затем берет 2 презика Contex и смазку, которой намазывается чуть ли не демонстративно. Собралась также на вялого гондон надевать.
- Э, нет, - говорю, - подруга, так не пойдет. Презерватив надевается только на эрегированный член.
- Что? На какой?
(объясняю на доступном ей языке)
- Да это ерунда, я и так надевать умею, мало ли, что там в инструкции пишут…
Все же дал ей понять, что инструкции иногда соблюдать надо. Потом достиг эрекции, просто потискав это тельце. А тельце, КСтати, ничего так, грудь двушка – вполне упругая. На жопе и ляжках присутствует целлюлит, но жопа тоже довольно крепкая, и шлепки по ней получаются довольно звонкие. Попробуйте!
Минет в резине, причем довольно глубокий, и какая-никакая техника присутствует. Но все портят зубы, поэтому больше, чем на 4-, не тянет. Затем сажаю ее в наездницу, но она вместо скачек просто ложится на меня и начинает как-то лениво елозить. Озвучки при этом никакой, если не считать гудения старого, раздолбанного электрического обогревателя. Нет, так не пойдет, переворачиваю ее в миссионерку, где и финиширую через некоторое время.
- Что-то, - говорю, - я быстро в первый раз.
Она:
- А во второй? Или его вообще не бывает, гы-гы?
- Ага, мечтай.

Затем рассказал ей анекдот в тему:
- Абрам, как здоровье?
- Не дождетесь.

В ответ это чудо сказало:
- Я не люблю анекдоты.

Снимает с меня през и убегает мыться. Минут на 5. А я в это время пью чай, который она принесла еще до первого захода. Себе тоже налила чашечку, сидит, пьет, и при этом всем своим видом показывает… что наладить душевный контакт мне с нею не удастся. Ну я тогда спокойным и доброжелательным голосом решил рассказать ей одну закономерность из области психологии. Суть ее в том, что есть такие люди, которые не понимают хорошего отношения. С ними так просто нельзя общаться, т.к. они от этого только наглеют и просто считают собеседника лохом. А вот если такой чел получит в репу, то после этого он тут же преображается в лучшую сторону, сразу как шелковый становится. Повторяю, что все это я говорил очень доброжелательным голосом. Однако фейка почему-то занервничала, даже торшер локтем задела.
- Тихо-тихо, - говорю, - зачем ты так нервничаешь? Не надо ломать осветительные приборы. Ты же у нас хорошая девочка, правда?
И после получения столь позитивного заряда энергии она и впрямь стала вести себя как хорошая девочка. Этого заряда, впрочем, хватило ненадолго, но этого времени мне оказалось вполне достаточно, чтобы кинуть вторую палку. Во время процесса она, правда, отвлекается, выдает неадекватные фразы, причем тоном, явно не соответствующим обстановке. Но пальцы в пелотку пускает. Однако при этом сказала:
- Ты что, всю руку туда засунуть собрался?
- Да нет, что ты, только наполовину (Кастомер, ты где? ).
….
- А что ты меня там все трогаешь, у меня анального секса нет.
- Что, в попец не любишь? А некоторые от этого удовольствие получают.
- Ага, они говорят, это круто, но я этим не занимаюсь! – отвечает не без некоторой доли метеоризма.
КСтати, когда я вынул пальцы из пелотки и положил эту руку на ее плечо, ощутил запах не то салаки, не то иваси… (блевотный смайл).
На этот раз предложила сама ЗКП. М-да… на входе в ШГ обосновался геморрой средних размеров, так что понятно, почему данный вид кеКСа для этой крали неприемлем.

После процесса лежу на диване, отдыхаю, фейка что-то спрашивает, я отвечаю что-то вроде:
- Ну, ёпт!
- Ой, а зачем матом ругаться? Русский язык ведь такой богатый, зачем использовать мат?
Так, вот он – провинциальный снобизм. Только его не хватало для полноты картины. Ладно, попробуем отшутиться:
- Да у меня, - говорю, - вышка лингвистицкая, так что мне можно.
- А вот и нет, вот некоторые считают, что им можно, но это никому нельзя!
- А ты знаешь, - спрашиваю, - кто обычно так ратует за чистоту русского языка?
- Кто?
- А тот, кто сам в слове «х*й» 3 ошибки делает.
- Нет, что ты, я могу написать это слово без ошибок!
Причем сказано все было так искренне… В общем, хоть повеселился немного напоследок.

Одевание, помывка… Прощальный поцелуй? Да, обычно именно он за этим и следует, однако в редких случаях я заменяю его смачным шлепком по жопе, и этот случай был именно таким.

Что примечательно, на соседней улице обитает Верунчик – фейка, которая превосходит эту Алену по всем параметрам (ТТХ, цена, хата, отношение к клиенту, набор услуг, техника и т.п.), кроме одного – приелась, т.к. бывал я у нее уже неоднократно. Ох уж эта тяга к экспериментам…

Оценки: секс: 3-, минет: 4, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3-, в целом: 3-

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Достойная смена отстойной Женечке  Walter    23/09/2007 01:14:33 
. * * А вот она в качестве госпожи  Walter    20/04/2008 12:03:02 
. * * А у нее ведь и еще одна анкета есть  Walter    08/03/2008 12:57:07 
. * * Re: Не все психически больные люди круглосуточно находятся в лечебнице...  А.Чехов    23/09/2007 16:03:06 
. * * А я думал, о гарднереллезе (-)  Walter    23/09/2007 18:04:16 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru