Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Walter



На форуме: 21 г 311 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Любителям лолиток – отчет про Верунчика
      11/02/2007 15:34:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вера

Телефон: +7 (919) 993-7674

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=36347

ТТХ: 19 лет, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Скаковая. Метро: Белорусская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Наконец-то зима, можно сказать, целиком и полностью вошла в свои права. Причем именно тогда, когда она должна начать их уже постепенно сдавать. В декабре, понимаешь ли, еще травка зеленая на улице, а в феврале, когда уже должно начать теплеть, наоборот, ударили лютые морозы. И даже солнышко на улице светит, но не греет. Как же тогда согреться-то? Бухачественный способ отпадает сразу, т.к., во-первых, чувствуешь себя на следующий день после этого как яйцо по-испански (т.е. huevo), а во-вторых, лакаголь дает лишь иллюзию тепла, а на самом деле организм под его воздействием тепло теряет. Остается уповать только на очаровательную фейку, которая согреет своей, таК Сказать, любовью и лаской. Правда, нужно выбрать правильную фейку, чтобы, уходя от нее, чувствовать себя обласканным, а не извалявшимся во всяких органических нечистотах. А ведь риск получить именно второй вариант довольно велик, если едешь к еще не описанной на форуме фее. Вернее, второй вариант я бы вряд ли получил – просто не довел бы дело до этого, но ведь и время терять тоже не хочется, да и погода… (см. выше). Единственным слабым утешением было бы написание очередного опуса в так нелюбимом Стивом жанре «недоотчет». Впрочем, недоотчеты я все равно писать буду, т.к. уверен, что польза от них есть, а вот отдельную конфу для них создать, пожалуй, надо. В общем, в этот раз решил я не рисковать и пойти к проверенной фейке.
А ведь с такими фейками тоже довольно негусто. Вот бывает, придешь к фейке – вроде все хорошо, пожаловаться не на что, а вот во второй раз что-то к ней не тянет. Совсем не тянет. А бывает, что вроде бы и ТТХ средненькие, на любителя, и опыта маловато, а все равно хочется прийти еще и еще. Наверное, дело тут в отношении фейки к клиенту, а также еще в ряде ее психофизических данных, привлекательных для того или иного клиента. Вот именно о такой фейке я и хочу вам сегодня рассказать.


С Верунчиком (здесь и далее – прости, Турист ) я познакомился еще аж в конце 2005 года. Вот ее старая анкета. Встречался я с ней тогда 2 раза и хотел даже написать отчет, да только укатила она К Себе в родную Чувашию, поэтому писать отчет смысла уже не было. А просматривая в очередной раз свой любимый сайт Интимсити (а другими я вообще крайне редко пользуюсь) в конце прошлого (2006) года, я вдруг увидел знакомое личико. Сначала я даже не сообразил, где я видел эту девочку, т.к. фотки были уже другие, но потом узнал в ней Верунчика! В тот же день мне захотелось ее навестить. Звоню – отвечает сама (и это было всегда так – никаких дисперов!), я ей напоминаю, что мы с ней уже встречались, и она мне говорит, что меня узнала, причем даже с уточнением кое-каких деталей наших встреч! В общем, договариваюсь и прямо с работы еду к ней.

Дом расположен довольно далеко от метро (причем не столько далеко, сколько неудобно – через мост перебираться нужно) – минутах в 10 – 15 ходьбы. «Счастливым» же (в кавычках – потому что в условиях современной Москвы их на самом деле трудно таковыми назвать) обладаетелям железных коней добраться дотуда будет, наверное, попроще (впрочем, смотря откуда), да и место для парковки вроде должно найтись. В подъезде сидит консьержка, но если не вести себя перед ней как утка (в смысле птица, а не уличная девка ) в грозу, а двигаться уверенным шагом к намеченной цели, то проблем быть не должно.

Итак, отзвонившись по приезде и получив все необходимые координаты, а также благополучно миновав «КПП» вышеуказанным способом, поднимаюсь, звоню в дверь, и… дверь мне открывает все такое же юное создание. Даже похорошела за тот год, что мы с ней не виделись. А может быть, мне просто так показалось, потому что я сильно по ней соскучился. Волосы только перекрасила в черный цвет. Встречала меня в тот день в свитерке и в джинсах – как будто в гости к молоденькой соседке зашел (в последующие мои визиты встречала уже в халатике). Прямо с порога приветствуем друг друга жарким поцелуем в губы (заодно и поцелуй-тест повторно пройден ) – все-таки уже знакомы.

Квартирка – очень даже неплохая однушка, там даже что-то вроде евроремонта есть. Планировка только дурацкая – комната и кухня являются смежными. А впрочем, кеКСу это нисколько не мешает, тем более траходром вполне зачетный – не скрипит и не разваливается, а напротив изголовья этого самого траходрома стоит шкаф с зеркальными створками, в которые при желании можно наблюдать отражение бурной постельной сцены.

Верунчик предлагает мне чай (насчет кофе не помню) – черный или зеленый на выбор. Выбираю черный. Поговорили с ней о том о сем, сказала, что вот, снова решила приехать в Москву с той самой целью, и еще призналась, что жалела, что у нее мой телефон не сохранился. Эх, Верунчик… Я надеюсь, ты такое говоришь не всем, а лишь немногим? Но все равно приятно, черт возьми! Сажаю девочку к себе на колени, целую в щечки, в шейку, губки, как когда-то ласкал одноклассниц. Реакция фейки была хоть и не бурной, но вполне естественной, не было никакой зажатости. Девочка вполне раскованная (не путать раскованность с развязностью!), но при этом довольно скромная.

Теперь опишу поподробнее внешность девочки. Начну с того, что порнограф у нее мудаг – испоганил дефку. По одним фоткам можно сделать вывод о недопустимо низком уровне интеллекта (на самом деле он вполне тянет на средний для данного контингента), другие же создают обманчивое впечатление отфотожопленного прыщавого фейса. На самом деле личико гладкое, с нежной и румяной кожей. Лишь на правой щечке есть небольшая родинка, которая Верунчика нисколько не портит. Еще может показаться, что она толстая, на самом же деле она, конечно, не худышка, лишний жирок присутствует, но лишь в небольших количествах, попка красивая и твердая, как орех. Росточек вот только завысили см на 5, и грудь там явно не 3, а где-то 2 (именно такой размер и был указан в старой анкете), но стоячая и красивой формы.

Далее получаю полотенце, иду в душ, который тоже находится во вполне приличном состоянии – сантехника импортная и исправная (санузел совмещенный).
После меня в душ идет она (вот это минус – можно было бы и до моего приезда помыться).
Затем выходит завернутая в полотенце, я ее броском через бедро (с аккуратным завершением, конечно, но легкий вскрик не то удивления, не то восторга был ) укладываю на диван, ну и далее начинается собственно то, ради чего я и пришел. На ласки, как уже было сказано, фейка реагирует ебстественно, правда, реакция сосков довольно слабая (но может, это просто особенность такая). Сама, впрочем, будучи «неопытной школьницей», активности почти не проявляет (вернее, правильнее будет сказать «малоопытной», т.к. программу-минимум все-таки выполняет), поэтому рекомендуется лишь любителям «активного отдыха», но никак не сторонникам «медицинского подхода» (типа «проходите, больной, ложитесь, я сейчас все сделаю» - ненавижу, мля! ). Никаких «там не трожь, туда не лазь». Минет в резине (впрочем, по некоторым данным, возможен и МБР за +500 р.), самый что ни на есть обычный, без особых изысков, а вот за трах ставлю твердую 5: реакция адекватная, озвучка естественная (или, по крайней мере, близкая к таковой) – ничего лишнего.

В межпалочном перерыве, правда, может возникнуть неловкая пауза, т.к. фейка не болтлива, но ее можно заполнить, рассказывая ей анекдоты или какие-нибудь смешные истории (любит она это дело) либо просто начав ее ласкать, и она ответит тем же. Выяснил я во время этого самого перерыва с помощью уже известного теста, что возраст в анкете указан верный (а вот в старой он был завышен).

Ну а далее был второй заход в ЗКП, при этом прикольно было наблюдать свое отражение в зеркальном шкафу, с последующим переходом в миссионерку, при этом я развернул фейку поперек дивана и положил на подушки, чтобы и в этой позе сцена хорошо отражалась в зеркале.

В анкете также заявлен ШГ (+500 р.), однако фейка, судя по всему, занимается им лишь ради денег, так что тонким ценителям данного упражнения рекомендовать не буду.

В общем, девочка – для любителей «неопытных школьниц», «молоденьких соседок» и прочих лолиток – все довольно мило и душевно, а вот ценителям суперстройных манделей и опытных фей явно не сюда.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Любителям лолиток – отчет про Верунчика  Walter    11/02/2007 15:34:29 
. * * Еще один телефончик  Walter    24/11/2007 12:30:22 
. * * Re: Еще один телефончик  d74mt    24/11/2007 19:56:09 
. * * Опять новый телефон и фотки  Walter    25/09/2007 18:40:58 
. * * Re: Опять новый телефон и фотки  d74mt    24/11/2007 08:24:05 
. * * и я там был  d74mt    10/10/2007 18:51:35 
. * * Re: Опять новый телефон и фотки  d74mt    30/09/2007 18:23:28 
. * * Новый телефон  Walter    01/09/2007 10:23:46 
. * * Мои 5 КОП.  Питон    11/02/2007 20:00:00 
. * * Я же говорю...  Walter    08/03/2007 00:06:28 
. * * Позволю себе 2 дополнения.  sledopyt    11/02/2007 16:50:12 
. * * вопросик  Serg-Serg    12/02/2007 15:27:47 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru