Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Walter



На форуме: 21 г 283 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Бюджетная КСюша на Кутаке
      18/11/2006 20:49:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: КСюша

Телефон: +7 (495) 790-1472

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=29988

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Кутак. Метро: Кутузовская, Студенческая. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

В очередной раз приветствую своих читателей! Как вы? Не скучаете? Я вижу, многие не скучают и даже пишут отчеты, однако что-то в последнее время стало «модным» писать про матюрок. Однако не нравится мне эта мода, ох, не нравится! Да, я отлично понимаю, что многие матюрки, такие как вот эта, и аналоговыми бывают, и зацеловать могут до обтурационной асфиКСии (а то и заобнимать до странгуляционной ), но вот что-то не лежит у меня к ним душа. И жаба начинает душить. Вот считаю я, что тетки в таком возрасте должны мне сами деньги за эблю платить, и всё тут! Ну или на худой конец скидку предоставлять процентов так в 50. Так что, Изя, можешь быть абсцолютно спокоен: не буду создавать тебе конкуренцию.
А впрочем, и среди молодых привлекательных девушек что-то не вижу, причем ни в какой ценовой категории. Я ведь подумывал и в более высокую категорию залезть. Не потому, что там фейки будут непременно лучше – это не так, а потому что во всех предыдущих категориях все понравившиеся мне фейки были уже опробованы. А впрочем, все ли? А вот это у нас что? Судя по анкете, точка где-то в районе Кутака, а судя по прямому телефону, это должен быть бордель. Однако фоток всего три. Может, все-таки индюшатник? Ого, и отчетов там целых три должно быть. Проглядываю отчеты, так и есть – Кутак. Только девушка во всех трех отчетах какая-то другая. Ладно, можно и позвонить, а там и до Кутака проехаться. В крайнем случае в запасной аэропорт какой-нибудь податься.
Звоню – отвечает приятный голос (как потом выяснилось, диспер), общается культурно, доходчиво объясняет, как добраться, не забыв спросить, как меня зовут. Что ж, радует.

Добрался без особых проблем. От м. «Кутузовская» пешком минут 10. Дом сталинского типа, п-образный, по-моему, 8-этажка, очень длинный, так что подъезд находится в глубине двора и имеет 2-значный номер.

Дверь открывает сама КСюша и приятно удивляет своим видом: в жизни будет постройнее, чем на фотке, да и мордашка посимпатичнее. Одета в какой-то красный халат и такое же нижнее белье. Говорит, что ей красный цвет очень нравится. А может, просто Туриста ждала в гости.

Хата – вполне приличная совковая трешка, хоть и без евроремонта. Необходимо только заменить смеситель (об этом позже). Траходром вполне приличный, застелен новым и свежим бельем.
- А у вас тут красиво! – говорю.
- А КСюша? – спрашивает.
- А КСюша вообще выше всяких похвал! – решил я сделать фейке комплимент и, в общем-то, можно сказать, не ошибся.
- Хотите чай, кофе, сок?
- Еще и сок есть? Не откажусь.
- Апельсиновый, виноградный?
- Ну давай виноградного.
Уходит. Во, думаю, какой сервис! Даже на поэзию меня пробило:

Все-таки это Кутак,
Элитный район как-никак!


Через пару минут возвращается со стаканом сока и, извиняясь, произносит:
- Вот… тут сок только яблочный…
Вот так, Вальтер! А ты всерьез чего-то другого ожидал от бюджета?
Ладно, яблочный сок – это тоже хорошо. Попивая сок, пытаюсь наладить с девочкой душевный контакт. Девочка немного робкая и застенчивая, но все в пределах допустимых норм, вот такой клиники здесь нет. Провожу поцелуй-тест – есть контакт. Не такой страстный, как с Алисой-Олесей, но вполне зачОтный. Получаю полотенце, иду в душ. Ванная была бы вполне пристойной, если бы не ацтойно-раздолбанный смеситель. Не сразу там сообразишь, как включить душ. А если неправильно включишь, то вода может просто потечь из бокового отверстия. Туда какой-то переходник вставлен. И воду до нужной температуры просто затрахался регулировать. Но все же кое-как помылся, разглядывая свое отражение почти в полный рост в присобаченном рядом большом зеркале. Еще стиральник там имеется, но «рассол» вроде сливает в канализацию, а не в ванну.

Помывшись, возвращаюсь в комнату и раздеваю КСюшу. Фигурка у нее хоть и не мандельная, но все же, как я уже писАл, стройнее, чем на фото. Грудь – трешка, хоть и подвисающая, но пока еще далеко не уши спаниеля. В общем, годится, далее по всем пунктам: захват, бросок через бедро на кровать, поцелуи в губы, ласки и т.п. Реакция на процесс хоть и не бурная, но вполне ебстественная. Никакой цифровой озвучки, никакой фальши, и видно, что процесс девочке по крайней мере приятен. Был и минет, ничем особым не запомнившийся. Так, средненький минетик.
В перерыве, как всегда, треп ни о чем, во время КОТорого был ненавязчиво проведен тест на возраст, показавший, что девочке реально 21 год, что я и указал в карточке.
Был и второй заход – сначала в наезднице, потом в ЗКП и с завершением в миссионерке. Выходя из комнаты, столкнулся с Дилей, выходившей из сортира. Увидев меня, она воскликнула «ой!» и поспешила вновь там запереться, однако по нашим с КСюшей просьбам вскоре оттуда вышла, чтобы продемонстрировать мне свою красоту. Но что-то не вызвала у меня никакого сексуального желания эта восточная девушка с невзрачной внешностью, плоховато говорящая по-русски. А может, я просто с КСю натрахался. Как бы то ни было, ехать к ней совсем не хочется. КСюша сказала, что в квартире еще была Иришка, перекрашенная в рыжий цвет, но она отсыпалась после бурно проведенной ночи или чего-то там еще. Так что в следующий раз, может, съезжу на Иришку посмотреть, а если не понравится, можно и с КСю еще раз покувыркаться, тем более она меня приглашала заходить еще.

В общем, остался вполне доволен.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Бюджетная КСюша на Кутаке  Walter    18/11/2006 20:49:12 
. * * Очередная смена телефона  Walter    23/09/2007 20:16:54 
. * * И опять новый телефон  Walter    02/04/2007 18:49:10 
. * * И еще телефон  Walter    01/04/2007 12:10:59 
. * * Новый телефон  Walter    21/12/2006 20:19:53 
. * * Слышал, что уже не на Кутаке?  Evil73    02/12/2006 20:32:15 
. * * Да, есть инфа...  Walter    02/12/2006 20:42:34 
. * * Спасибо Walter  Evil73    03/12/2006 07:12:29 
. * * Re: Бюджетная КСюша на Кутаке  просто_ТИТ    20/11/2006 11:15:03 
. * * Re: да у тебя, брат Вальтер..  shpuntik33    19/11/2006 00:15:35 
. * * Да от такой жизни какая только мания не разовьется  Walter    19/11/2006 00:23:06 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru