Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Walter



На форуме: 21 г 283 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
По просьбам трудящихся – отчет про Лолу
      06/11/2006 21:40:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лола

Телефон: +7 (909) 159-9521

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=24616

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Шарикоподшипниковская. Метро: Дубровка. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

По просьбам трудящихся – отчет про Лолу

Всех приветствую еще раз. Не хотелось лишний раз напоминать общественности о прекрасной Лоле, однако общественность оказалась хитрая – ее не проведешь. Так что волей-неволей придется отчитываться.
А поскольку неизменно присутствующим в каждом моем отчете «эдиториалом» я вас сегодня уже успел утомить, я думаю, никто не будет против, если я приступлю сразу к делу.

Итак, продолжаем вот этот недоотчет.
После того как мною три раза были отвергнуты три феи (причем одну фею я отверг два раза, а в третий раз отверг сразу двух ), а потом еще у нескольких телефоны или не отвечыали, или были отключены, я не оставил свою попытку добиться душевного кеКСа, проявив несвойственную мне настойчивость, за что и был вознагражден. Когда я позвонил Лоле, мне ответил приятный голосок. Когда я уточнял детали, мое желание посетить эту девушку начало усиливаться, благодаря ее прекрасной манере общения – к такой девушке сразу же хочется полететь на крыльях любви, забыв все дела и заботы. Звоня с Праха Культуры, я рассчитывал быть у нее минут через 45 (ехал на метро), сделав поправку на то, что ее дом может находиться довольно далеко от метро, т.к. она меня просила по приезде позвонить прямо от метро, чтобы она мне объяснила дальнейшую дорогу. Прибыл я минут через 30 и практически сразу же нашел ее дом, КОТорый находится рядом с метро, т.к. улицу и дом я у нее все-таки выяснил, а по атласу московских автодорог, КОТорый при походах по феям для меня является таким же обязательным атрибутом, как пара пачек «КонтеКСа» и флакон КЖ, смог без труда найти этот дом. «Ну все, - думаю, - сейчас еще ждать заставит и будет права: сам ведь обещал быть только через 45 минут». Ничего подобного – впустила сразу! Дом – относительно современная многоэтажка, подъезд чистый.

Фея открывает сама. Да, действительно, в жизни попроще смотрится, чем на фотках, где фотожопа все-таки многовато, но девочка приятная. Общается очень мило, непринужденно и раскованно. Не развязно, а именно раскованно – это разные вещи, КОТорые, К Сожалению, феи зачастую не дифференцируют. Нет в ней подчеркнутой услужливости, свойственной восточным девушкам, но разве это нужно? Впрочем, кому-то, может быть, и нужно, а вот мне всегда нужно впечатление, что я пришел к любовнице, КОТорое Лоле не составило труда создать. Предложила чай с конфетками – не отказался. Потрепались с ней о том о сем. КСтати, хочу предупредить, что фейка очень любит потрындеть, однако у меня сложилось впечатление, что это не попытка разводилова на время, а элемент создания непринужденной обстановке, пусть даже и в какой-то мере в ущерб своему времени, что в дальнейшем и подтвердилось. Болтает, КСтати, непринужденно, не грузит. В процессе трепа я пересел к ней поближе на диван и начал переходить к более активным действиям, а она все болтает! Однако при этом на ласки умудряется отвечать! Ну и какой же поход Вальтера обходится без поцелуй-теста? Ура, идет на сближение! Правда, спохватилась, вспомнив, что у нее на губах помада, КОТорая плохо отмывается. «Ничего страшного, - говорю, - я не женат, мне палиться не перед кем!» Вот тут-то мы с ней и начали целоваться, однако помаду она все же предварительно стерла салфеткой. Однако после жарких поцелуев все равно возвращается к трепу, и полотенце предложила лишь после моего напоминания.

Теперь пару слов о квартире. Это двушка, не то трешка (забыл комнаты посчитать ) – обычная, совковая, без замысловатого ремонта. Траходром хороший – не скрипит и не разваливается. Работают нагреватели, поэтому довольно тепло. Фейка даже спросила, не холодно ли мне, а то можно усилить мощность нагревателя. Ответил, что не надо, т.к. мы с ней скоро и таК Согреемся другим способом. Правда, фейка курит (спросила, курю ли я; сказал, что нет, но если она хочет, то пусть курит – напрягать не буду), а поскольку окно плохо закрывается, ей приходится постоянно держать его открытым, отчего, когда лежишь на кровати, чувствуется такой заметный сквознячок. В ванной только смесак импортный, все остальное – совчище махровый. На двери отсутствует ЗАДвижка.

Возвращаюсь, фейка к тому времени уже помылась, поэтому аккуратным броском через бедро заваливаю Лолочку на диван под ее радостно-удивленный возглас. Впрочем, даже оказавшись на диване, она не переставала болтать. Вот болтушка! Однако с началом более активных ласк с моей стороны ее болтовня прекратилась, и девочка полностью переключилась на процесс. Любителям МБР скажу, что в анкете данная услуга не заявлена, однако в случае со мной он был, причем без каких-либо просьб с моей стороны. Очень неплохой минетик, КСтати! Да, рискованно, конечно, но ведь кто не рискует, того не хоронят в гробу из красного дерева, верно? Потом ртом надела презик и уселась в наезднице. Бешеных скачем не было, но создалось впечатление, что она смакует процесс. Если это и игра, то очень профессиональная. Так в наезднице и отстрелялся, после чего она не поспешила со мной «расстыковываться»…

Какое-то время потрепавшись, приступили ко второму действию, такому же страстному, как и первое, только на этот раз в ЗКП с последующим переходом в миссионерку.

Потом еще короткий треп о всякой всячине с рассказыванием анекдотов, помывка, прощальный поцелуй, приглашение заходить еще.
Благодаря болтливости феи, пробыл у нее побольше часа, а она время строго не секла, что в данном случае вполне справедливо.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* По просьбам трудящихся – отчет про Лолу  Walter    06/11/2006 21:40:45 
. * * Еще телефон  Walter    20/03/2008 20:41:47 
. * * Она теперь Карина  Walter    20/11/2007 20:08:10 
. * * Дарагой малочный брат!  B_Xy    08/11/2006 15:27:43 
. * * Re: По просьбам трудящихся – отчет про Лолу  цветовод    07/11/2006 10:19:50 
. * * Про безопасность!  Cayman    07/11/2006 02:15:19 
. * * Вот интересные люди, противники МБР+  garic99    07/11/2006 11:26:32 
. * * Re: В тему бакланишь Гарик!!!! Уважуха тебе от пацанов!  traxt_man    08/11/2006 01:07:25 
. * * Гарик молодца!  п/пШрек    07/11/2006 14:11:25 
. * * Re: Про безопасность!  stiv    07/11/2006 10:35:31 
. * * Re: Про безопасность!  патриот    07/11/2006 03:07:18 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru