FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Walter



На форуме: 21 г 302 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Фея в кредит? Нет ничего проще!
      14/10/2006 19:51:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (915) 180-6055

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=34162

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Б. Полянка. Метро: Полянка. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день...
ДОСТАЛА ЭТА ПО*БЕНЬ!!!

Нет, все же я не Пушкин. Ну не радует меня такая погода – и все тут! Дождь, ветер, облака, тучи, ботинки прохудились, ноги промокают и противно мерзнут. Что? Кто-то тут новые ботинки купить посоветовал? Ага, у меня на фей-то сейчас денег нет, не то что на ботинки! А женского тепла-то хоца, ой как хоца! Вспомнить, что ли, практику недорогого пикапа? Нет, не выход. Погода не располагает. Пикапщица вряд ли оценит прогулки под таким гидромассажем, придется ее куда-то вести, а это дороже феи выйдет. Да и не fuckт еще, что даст. Лотерея, пилять. Не, нах, не люблю лохереи. Поэтому решил все же поразвлечься с фейкой. Где б вот только 2000 р. взять… Тут внутренний голос мне подсказывает: «Вальтер, ну ты совсем, что ли, от жизни отстал? Ты глянь, какие банки сейчас добрые стали – всем дают кредиты!» А что? Это мысль! В конце концов, зря я себе, что ли, в свое время кредитки оформлял? Да и обещания надо выполнять! Впрочем, надо еще посчитать, во сколько мне обойдется такой кредит. Итак, за снятие 2000 р. через собственный банкомат того банка с меня возьмут 10 рублей. Дней через 20, когда мне, наконец, выдадут очередную зарплату, набежит еще процентов на 23 рубля. Общая переплата получается 33 р., т.е. 1,65% от суммы кредита. По-моему, довольно неплохо.
В общем, с финансами вопрос был, можно сказать, решен, осталось только выбрать подходящий сабж. А с этим тоже возникли проблемы: в ответ слышишь или такие же монотонные и нескончаемые, как осенняя погода, гудки, или абонент уже заранее впал в зимнюю спячку. Но тут – о чудо! – мне ответило вот это милое создание.
Объявляет ассортимент, расценки, географическое положение, а также уверяет, что фото ее. И еще добавляет:
- Вальтер, ну только вы мужчина взрослый, так что давайте, чтобы все серьезно, т.е. если у вас вдруг изменятся планы, то вы позвоните и предупредите, чтобы я зря не ждала.
- Именно так и сделаю, если они вдруг изменятся. Но за это я и с тебя требую то же самое: чтобы мне не пришлось ждать, когда подъеду.
Клятвенно заверила, что такого не будет.

Дом находится минутах в трех ходьбы от метро. Приезжаю, звоню и… опять слышу «осенние» гудки! Звоню еще через пару минут – то же самое! «Ну, вот те раз, - думаю, - и здесь работают по принципу кто успел, тот и съел!» Перезваниваю еще через три минуты – опять 25! Хотел уже было написать ей СМС, что нехорошо динамить, но тот она мне сама звонит и наивным голоском интересуется, где я.
- Да я, - говорю, - вообще-то, давно уже подъехал, а вот ты на звонки не отвечаешь!
- Да? Ой, я в дУше была.
В общем, дальше довела меня по телефону до дома без особых заморочек.

Открывает дверь, радушно приглашает заходить, да только… что-то не очень на фотку похожа. Может, на фотке у нее просто глаза сильно накрашены, а встречала она меня без косметики, но на фотке она другая, хотя какое-то отдаленное сходство просматривается. Ну да ладно, мордашка все равно милая и симпатичная на мой вкус. Фигурка только заметно полнее, чем на фотке, но меня это не смущает, тем более отношение вполне приветливое. Правда, ни чаю, ни кофе не предложила, за что полбалла за отношение к клиенту долой. Так же приветливо она спровадила меня в душ, чтобы не тратить время на лишние разговоры, чему, естественно, предшествовал вполне успешно пройденный поцелуй-тест.

КСтати, хата у нее, на мой взгляд, очень даже приличная, хоть и не евроремонт, в ванной установлена душевая кабина, у КОТорой слегка засорено сливное отверстие (минус полбалла за хату), так что если кто вдруг решит туда пойти, не советую включать очень сильную струю. Подъезд тоже довольно чистый и без особых запахов, если кому интересно.

Выхожу из душа, после чего туда идет она (так где ж она все-таки была, когда я ей звонил? ) и, вернувшись минуты через 3 завернутой в полотенце, спрашивает:
- Ну что, сначала массаж?
Хе-хе, интересно, хоть кто-нибудь когда-нибудь тащился от массажа в фейском исполнении?
- Нет, - говорю, - потом, иди лучше ко мне.
Снимаю с нее полотенце и что я вижу? А вижу я, что фигурка, хоть и не фотомодельная, очень даже ничего: хоть девочка и не худенькая («центр тяжести» смещен в район бедер), талия у нее есть, кожа тугая, ничего не висит, грудь где-то двушка, причем довольно красивая. Начинаю ее ласкать – отвечает тем же, в общем, все вполне по-взрослому. Соски в ответ на ласки твердеют. Процессом увлекается или, по крайней мере, очень умело делает вид, что увлекается, т.к. никаких смеwhoёчков, никаких посторонних разговоров в процессе не было (как же иногда мало бывает нужно для счастья клиенту! ). Затем руками надевает резину и начинает минетить. А вот тут мне уже вспомнился анекдот, как девушка наутро спросила своего нового знакомого:
- Ты, случайно, не анестезиолог?
- Да, а как ты догадалась?
- Да просто я ничего не почувствовала.
То же самое было и здесь: минет почему-то просто не чувствовался. Чувствовалась только ручная поддрочка, причем мягкие попытки убрать ее руки ни к чему не приводят. Ну и ладно, что нам минет – нам обычный трах подавай! Усаживается на моего конька сверху и начинает скакать, при этом ее движения я бы не назвал монотонными, как это иногда бывает. Время от времени отклоняется назад, давая мне насладиться видом ее прелестных грудок. Очень здорово смотрится в этой позе, скажу я вам! Затем перевожу ее в миссионерку и через несколько минут даю разряд.
Салфеток нет, закончились, говорит, а новых купить не успела, но принесла обрывок туалетной бумаги. Ладно, спишем на случайность. Как обычно, треп ни о чем и переход ко второму действию. На этот раз снова начали с миссионерки, потом перешли в ЗКП (вид очень красивый: выраженная талия, за КОТорой начинается большая и упругая жопа, КОТорой от меня досталось немало шлепков, пока я охаживал девку с частотой в 2 Гц ), ну а потом я опять перевел ее в миссионерку, где и отстрелялся вновь.
Снова полежали, потрепались, провел я и второй свой излюбленный тест – на возраст. Хмм… точную цифру озвучивать не буду – скажу лишь, что в анкете возраст немножко завышен.

Снова душ, одевание, приглашение заходить еще, прощальный поцелуй, возвращение домой с пустыми баллонами и идиотской улыбкой на лице.

ШГ заявлен, но тут уж звиняйте – не проверял, т.к. за доплату не фанат.

Да, еще одна деталь: фея не любит включать большой свет ни до, ни во время, ни после процесса – говорит, что он ей сильно бьет в глаза и раздражает, поэтому трахались с ней, можно сказать, в сумерках (за окном было очень пасмурно, шторы наполовину закрыты). Но стоит в комнате какой-то декоративный напольный светильник, переливающийся всеми цветами радуги и заполненный водой, в КОТорой плавают пластмассовые рыбки. Так что при желании можно найти компромисс, включив его.

Оценки: секс: 5, минет: 3-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Сообщение изменил Walter (16/10/2006 00:12:45)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Фея в кредит? Нет ничего проще!  Walter    14/10/2006 19:51:11 
. * * И опять новый тел.!  Walter    26/10/2007 19:01:56 
. * * Опять телефон сменила  Walter    18/07/2007 07:34:46 
. * * Опять новый телефон - фотки реальные  Walter    09/07/2007 18:33:10 
. * * А теперь внимание - РЕАЛЬНЫЕ ФОТКИ!  Walter    21/06/2007 21:16:13 
. * * А что за тест на возраст?  Трахтенброт    16/10/2006 11:03:23 
. * * Вальтер, дорогой, хитрите... :)  AldozAvr    16/10/2006 09:09:45 
. * * Это кто хитрит-то, интересно?  Walter    16/10/2006 09:20:10 
. * * Во, нашел у себя одну фотку, намного более приближенную к реальности!  Walter    15/10/2006 11:41:02 
. * * Re: Во, нашел у себя одну фотку, намного более приближенную к реальности!  The_Insider    15/10/2006 21:18:13 
. * * Как ничего? А глаза?  Walter    15/10/2006 21:35:56 
. * * Re: таки ответь..  shpuntik33    14/10/2006 23:53:51 
. * * Я ж говорю...  Walter    15/10/2006 00:08:40 
. * * Re: Фея в кредит? Нет ничего проще!  reserection    14/10/2006 21:59:26 
. * * Re: Фея в кредит? Нет ничего проще!  Walter    14/10/2006 22:13:32 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru