FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Walter



На форуме: 21 г 283 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Отштукатуренная аристократка Алена с Коломенской
      07/10/2006 22:12:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алёна

Телефон: +7 (962) 905-2648

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=30176

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Нагатинская. Метро: Коломенская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! Предлагаю вам сегодня поговорить о хороших манерах.
Я думаю, подавляющее большинство из вас знает, что нельзя издавать за столом неприличные звуки (говорить гадости, чавкать, греметь столовыми приборами, а также избавлять организм от излишков газообразных веществ через какое-либо отверстие). Мясо следует есть ножом и вилкой, держа нож в правой руке, а вилку – в левой. Что? Вилку в левой руке неудобно держать? А вы попробуйте наоборот! А как вы пьете чай? При чаепитии чашку следует держать в правой руке, а ложечку, которой вы едите торт, - в левой. Смотрите не перепутайте руки, иначе, окажись вы при дворе английской королевы, вас будут считать человеком не очень воспитанным.
Наверняка многие подают руку женщинам при выходе из салона общественного транспорта (специально для тех, кто НИКОГДА не пользуется общественным транспортом: если вы ездите с дамой на своем автомобиле, вы всегда открываете открываете перед ней двери авто ). Вы открываете перед дамой также дверь подъезда? И после этого вы даже не даете этой двери с грохотом захлопнуться, если она вдруг оказалась без доводчика? Что ж, прекрасно!
Все это, конечно, очень здорово, но вот только правила хорошего тона следует не только знать, но также уметь их соблюдать. А это порой бывает ох как непросто! Попробуйте, например, сказать бригаде грузчиков или строителей-гастарбайтеров: «Господа! Вам не кажется, что вы не совсем рационально распоряжаетесь рабочим временем? Не изволите ли приступить к выполнению своего профессионального долга?» Их реакцию я примерно представляю.
Вот и я, как сегодня выяснилось, совсем не умею применять на практике имеющиеся знания в области хороших манер, о чем и будет мой дальнейший рассказ.

Итак, суббота, впереди еще один выходной, алкоголь противопоказан, тоска... А что может развеять тоску эффективнее, чем общество прекрасной дамы? С этой мыслью я и приступил к обзвону дам, предварительно отобранных мною на intimcity.
Хмм… вам знакомо такое явление, что из нескольких отобранных феек все оказываются недоступными по той или иной причине? Вот и у меня то же самое было: то телефон не обслуживается, то он выключен, то единственная и неповторимая на час сможет стать таковой лишь через 2 – 3 часа, то она вообще вне Москвы и т.п. Наконец я добрался до Аленки, о которой восторженно отзывался Керосин, и она согласилась меня принять. По телефону общалась весело и довольно любезно, и мы договорились, что я подъеду к ней через час.
- Только, - говорит, - не раньше, а то я не успею подготовиться.
При этом, впрочем, почему-то не спросила, как меня зовут, но я ей сам назвал свое имя.

Как и договаривались, подъезжаю не раньше, чем через час, а даже позже – на целых три минуты. Отзваниваюсь – она мне отвечает:
- Ой, вы рано подъехали, мы же договаривались, что вы подъедете через час, а я еще даже подготовиться не успела, подождите еще 10 минут.
Да, нехороший знак. Ну да ладно, 10 минут можно и подождать. Сам же в это время начинаю подбирать запасные аэропорты, куда можно было бы рвануть в случае рекомендации подождать еще 10 минут. Через 12 минут перезваниваю – отвечает:
- Да, вот теперь все нормально, подходите к подъезду x, набирайте xyyKzyyz…
В общем, через пару минут оказываюсь в квартире. Дверь – металлическая, открывающаяся наружу. Не успел я войти, фея тут же мне напомнила, что я недостаточно хорошо знаю или соблюдаю хорошие манеры:
- А дверь закрыть?
Краснея от смущения, я закрываю за собой дверь.

Хата, по-моему, двушка – не понял, если честно, сколько там комнат, т.к. довольно большая ее часть отгорожена материей, как и было сказано в керосиновом отчете.
Что же касается ее хозяйки, то она с благородными манерами дружит, как настоящая аристократка. Например, она считает, что негоже пугать потенциального клиента своим истинным лицом в анкете – его надо обязательно облагородить известным графическим редактором. Да и в реале штукатурочкой личико обработать не помешает, но – в меру: так, чтобы она не отваливалась.
Девушка предложила мне надеть тапочки, однако снять и повесить куртку не предложила. Но ведь разве она должна была это предлагать? Разве настоящий джентльмен не должен сам до этого догадаться? Впрочем, с этой задачей я и сам с блеском справился, после чего был препровожден в комнату. При этом вид у меня, наверное, был такой забитый, что фея подумала, что я выискиваю глазами ближайший угол, чтобы туда сесть, съежившись, а потому решила меня подбодрить:
- Садитесь куда вам удобно.
Вообще, в определенных аристократических кругах в ответ на такое предложение следует говорить: «Не садитесь, а присаживайтесь, сесть я всегда успею», но поскольку я к таким кругам не отношусь, я просто молча развалился в кресле.
- Чай, кофе?
- От чайку не отказался бы.
- Черный, зеленый?
- Лучше черный.
Фейка ушла на кухню и возвратилась через 5 минут с чашкой чая. Чтобы завязать разговор, я сказал:
- Что-то ты долго. Не хочешь радовать радовать меня своим присутствием?
Несмотря на то что фраза была произнесена максимально доброжелательным тоном, на фею она произвела такое же впечатление, как на Наташу Ростову вопрос поручика Ржевского, заданный также с целью поддержания разговора: «Наташа, а вас когда-нибудь били веслом по 3,14зде?» И фея, пытаясь просветить меня из благородных побуждений, начала рассказывать, что чай быстро не готовится, на его приготовление уходит время, при этом требуется ее присутствие, а раз ее присутствие при этом требуется, то она не могла находиться одновременно и на кухне, и рядом со мной, это что-нибудь другое, требующее более длительного приготовления, можно оставить надолго на кухне, а потом прийти ко мне, но чай – это продукт совсем другой, поэтому с ним надо обращаться по-другому, а потому к вынужденному отсутствию фейки я должен был отнестись с пониманием и ни в коем случае не упрекать ее за это, что она для меня этот чай готовила, что я должен быть ей за это благодарен и т.п.
Ладно, списав это на своеобразное аристократическое чувство юмора, я встаю с кресла и сажусь на диван рядом с фейкой. Она при этом от меня отдаляется и спрашивает:
- У вас есть какие-нибудь вопросы?
Оп-па! Да у меня на работе отношения еще менее деловые, как правило.
- Да вроде нет. А какие могут быть вопросы?
- Ну, мало ли... в душ пойдете?
- Конечно.
- Тогда я сейчас дам вам полотенце.
- Какие у тебя красивые губки! – говорю и пытаюсь провести свой излюбленный тест.
Фея отворачивается и говорит:
- Давай ты сначала сходишь в душ, а потом мы с тобой уже будем этим заниматься.
И тут я все-таки задал вопрос:
- А что, целоваться не будем?
- (пауза) Я вообще не целуюсь.
- Ну тогда спасибо за чай и до свидания.
Надев куртку и уже собравшись выходить, я получаю еще один урок хороших манер:
- На будущее знайте, что девушке в психологическом плане трудно сразу целоваться – должно пройти какое-то время!
Во как! Совокупляться за деньги – это сразу и без проблем, а целоваться – для этого должно пройти достаточно времени. Вслух я этого, конечно, не сказал, но искренне удивился:
- Правда? Как же другие девушки этого не знают?
Вот именно такая «непросвещенная» девушка, с которой у нас некоторое время спустя был очень неплохой кеКС, и получила часть того гонорара, который могла бы получить эта Аленка, обладай я в достаточной степени хорошими манерами.

Через минуту-две после выхода из дома я услышал звонок мобильника. Звонила, как вы уже наверняка поняли, Алена. Отвечаю.
W: Алло?
(пауза)
A: Алло!
W: Да!
(пауза)
A: Алло!
W: Чего надо?
A: Алло!
(пауза, отбой)

Проверил, не забыл ли чего. Оказалось, все на месте. Поэтому я так и не понял цель ее звонка. Наверное, надо было обладать очень утонченной натурой, чтобы это понять.

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 4-

Сообщение изменил Walter (08/10/2006 12:38:31)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Отштукатуренная аристократка Алена с Коломенской  Walter    07/10/2006 22:12:04 
. * * Опять новый телефон  Walter    20/10/2007 11:08:19 
. * * Телефон сменила да еще и цену повысила  Walter    23/01/2007 08:30:04 
. * * Re: Отштукатуренная аристократка Алена с Коломенской  Сударь    13/10/2006 02:29:20 
. * * Главное ,что день в итоге не был испорчен  bairon    10/10/2006 20:33:28 
. * * Re: Отштукатуренная аристократка Алена с Коломенской  алеша попович    10/10/2006 09:37:34 
. * * Вот только трусливо тявкать в этой конфе не надо, ладно?  Walter    10/10/2006 10:13:08 
. * * Надо бы богатыря забанить!  tvn    10/10/2006 09:55:04 
. * * зря фею обидели  БРБ    09/10/2006 12:05:47 
. * * Нет уж  Walter    09/10/2006 12:29:50 
. * * Re: Нет уж  professor777    10/10/2006 09:24:52 
. * * Не понял?  Walter    10/10/2006 10:10:55 
. * * Re: Не понял?  professor777    10/10/2006 11:06:51 
. * * А вот в том-то и дело...  Walter    10/10/2006 11:40:04 
. * * Re: Отштукатуренная аристократка Алена с Коломенской  Аццкий Сотона    08/10/2006 01:38:08 
. * * Re: Отштукатуренная аристократка Алена с Коломенской  Walter    08/10/2006 12:36:04 
. * * Бу -га-га  Hott    08/10/2006 05:27:44 
. * * А что тут непонятного?  Walter    08/10/2006 12:24:30 
. * * уважаемый вы сами задали тон этой встрече.  Лет4ик    09/10/2006 10:26:25 
. * * не пишите ерунду +  kppot    09/10/2006 12:59:40 
. * * Да ну?  Walter    09/10/2006 10:47:44 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru