Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Турист



На форуме: 21 г 243 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Крепкое, задорное, но не совсем такое, что хотелось...
      28/03/2006 00:19:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса, Олеся

Телефон: +7 (909) 942-5140

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=25872

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Масловка. Метро: Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Значит так, друзья - сотоварищи! Писал я отчеты уже давненько, ибо писать-то вообщем не о чем. Потому что пока на дворе самый гнуснейший месяц в году - март ( для меня конечно). Зима уже конкретно достала..Да и на работе межсезонье, короче денег-то на всякие приятственные дела не особо..И за последнее время поставлен печальный рекорд воздержания - целых 12 дней, которые впрочем пролетели очень быстро в какой-то суете..
И вот настал час Х...Пришла пора выбора! Надо сказать, что за последнее время я ксился в основном с мулатками-азиатками, стрипками, ну сами понимаете с какими ТТХ, на худой конец с девками со Студенческой, пусть и не фотоманделями, но весьма симпатишными, темпераментными и лично со мной дружелюбно-ласково настроенными...
В этот час Х решил немного поразнообразить..Что-то давненько не было у меня этаких сбитых девах. Такой типаж я называю "ядрёна девка"..Один известный клсник называет таких "слониками", если у них выдающийся рост и весьма плотное телосложение..Ну а если рост девушки где-то 160-164, то их он величает "коровушками"..Не так грубо как "корова", а уменьшительно-ласкательно..А чего, есть в этом кайф..Много крепкого тела, там "если щупаешь, то знаешь маешь вещь"..
Правда, такие должны быть молоденькими и крепкими..Желеобразные и целлюлитные телеса с ушами спаниэля не допускаются..
И вот я нарыл парочку таких..Одна, судя по анкете, трудится где-то в районе Шаболовки..С фоток на меня глядела этакая веселая развратница в форме медсестры ( люблю всякие такие фишки) с четвертой грудью...Я позвонил туда, диспетчерша честно призналась, что с медсестрой не выйдет, мол рекламная замануха, но Сонечка явится перед моими очами в соблазнительном коротеньком прикиде, и будет мне счастье, и завтра, мол, она будет готова..
Позвонил и по другой анкете. Некой Олесе-Алисе..В Интимке уже мелькали разные вариации Олеси-Алисы в виде снегурочки, этакой белокурой селянки..Девка, судя по всему, симпатишная, но толстоватой показалась в анкетах..Но тут какой-то клсник написал о ней отчет про то, как у него свернуло крышу, и он засадил ей без преза..Это, конечно, безобразие, но сам факт съезжания крыши говорит о многом... А тут еще флегматичный и не склонный к сантиментам и соплям Вальтер, вернувшись от нее, закидал мою Аську восторженными комментами, что ему несвойственно..О том, что она невероятно симпатичная, страстная до безобразия, в процессе орет так, что стены трясутся, а уж целуется так, что невозможно оторваться...В общем доволен заслуженный товарищ...Все это меня заинтересовало, и я, позвонив, узнал, что Олеся-Алиса завтра работает..
На следующий день сложилось поехать к Олесе-Алисе..Адрес был назван в районе Масловки..Этот райончик мне хорошо знаком, ибо здесь у меня бывали интересные секс-приключения..
Итак, приезжаю. Дом-хрущовка. Звоню..
- Ой, я пока не совсем готова..Перезвони через минут пять, а пока подойди к такому-то подъезду...
Подхожу к подъезду. А пока подхожу, у соседнего замечаю трех околоподъездных бабок, которые были так увлечены перепетиями очередного сериала, что не заметили появление незнакомого мужчины, с интересом изучающего архитектуру типового пятиэтажного здания.. Я у подъезда....Времени до представления меня очам Алисы-Олеси остается минуты три..
А ведь еще световой день, и мужик, курящий за окном кухни около подъезда, с интересом рассматривает странного субъекта, задумчиво познающего конструкцию кодового замка..
Ну вот и все..Время подошло..Код назван..Дверь в квартиру открывается, и моему взору предстает Алиса-Олеся в том же прикиде, что и на фотках..То есть в красных чулках, трусах и корсете, поверх которого задорно торчали груди второго размера..Знала бы она, что меня не то что возбуждает, но и отталкивает красная спецодежда..Вот если бы что-то черно-белое,..это да! Не знаю, почему я так красную комбинацию не люблю, может из-за нелюбви к коммунистическому режиму?
Ну а девушка довольно симпотная. Глаза такие зеленые, красивые..Личико, хоть и простоватое, но довольно привлекательно.. Но вот фактура! Отвык я от такого..Я привык к осиным талиям, к 40-42 му размеру одежды..Но ничего! Сам же такого хотел..
А девочка приветлиывая оказалась! Дружелюбно настроенная..Сразу тапочки, улыбочки и приглашение войти в ксильню.
И тут же стала оправдываться, что вот дескать только что въехали сюда, что раньше хата была супер-пупер, но вот хата хозяевам понадобилась, и теперь вынуждены снимать хибару, здесь, мол, неуютно... А хибара-то более-менее..Ну конечно не супераппартаменты, но для хрущовки вполне сойдет.. Добротный поздний совок со стенкой, с диванчиком, разложенной ксильней и почему-то ретро-лампой под керосинку.. Горел верхний неинтимный свет, попросил выключить его совсем, благо еще светло на улице было..Ну а в качестве интимного освещения послужил мерцающий экран телевизора..
Деньги вперед в размере двухтыщ, полотенце и вопрос:
- В душ сами сходите или моя помощь нужна?
- Еще как нужна! Знаете ли, люблю, когда мне в душе женские ручки помогают..
Такой поворот событий обрадовал..Знаете, люблю я это дело..Когда ручки размазывают нежно гели-шмели по телу, особо приятственно задерживаясь внизу, а потом ты размазываешь гели по ее груди..А она такая крепенькая.Все набухает..М-м-м.
И вот, пришли в ванную..Алиса все сокрушается, что здесь ванна - г, а вот на той хате..вааще чуть ли не джакузя..
Но поместились все-таки в крошечной ванночке эпохи расцвета кукурузного хозяйства...И вот смотрю я на ее телеса, и что-то не то..Ну конечно же, привык уже к осиным талиям, кругленьким попочкам, стройным ножкам, а передо мной этакая сбитая девочка..Если бы она была постарше, то мне пришлось бы лицезреть целлюлитные массы, но поскольку молода, то все еще крепенькое..Избаловался я..Но все равно хорошо, гели-шмели размазаны, йенг приятственно помыт и пребывает в возбужденном состоянии, Алиса мною помыта тоже..И вот мои губы приближаются к ее губам..
- А я в губы с клиентами не целуюсь...
Вот тебе на! А Вальтер мне расписывал, что еще как целуется, только в путь! Значит оцифровываться начинаем...
Итак, вернулись в ксильню, я снял очки и размотался..Попутно замечаю, что по телику показывают какую-то телку в душе..У нее была загорелая спина и длинные белые волосы..
- Ну что ж, вот и фон соответствует будущему процессу.
- Так это же стилист Зверев, - сказала Алиса.
Тьфу ты черт!!!! Ахтунг какой!! Только этого не хватало..И на экране это чудо в перьях взяло мобильник и стало в него материться:
- Эй вы..Пип!..Когда..пип..мащину подгоните..пип! Мне на студию..пип! ехать надо.
- Алис! Ну выключи этого пидараса к чертям собачьим!
Алиса вырубила звук, оставив только фон для подсветки и стала тереться своими прелестями об меня..Приятно так потерлась..Немного вылизала вокруг, я намекнул о МБР..Она мягко отказалась..Кстати минет в резине довольно неплох..Чувствительный..Я уж думал, что и ее надо бы Куней подзавести, но она уже водрузилась на меня..Наездница оказалась довольно плотной и задорной..Но мне хотелось побыть сверху..Видно, что так ей нравится больше...Да и темпераментность свою показала вовсю. Озвучка действительно громкая и к месту..Не оцифрованный саундрек, а временами, громко, сдерживая дыхание..В общем отстрелялся быстро..
Потом перекурчик, треп о каких-то дискотеках, где она тусила с парнем...Но недолго..Ибо опять, так сказать, поднялось.. И опять трение, ласки и минетик...А на этот раз я возжелал закусочку к пивку..Ну что ж вид сзади не гитары или рюмочки, но добротный..Дырочка узенькая..Плотненько и приятненько..Хорошо думается о вечном под сладострастные к месту звуки..
Потом опять миссионерочка..Так же хорошо..Подо мной активность разворачивается..Помощь в труде присутствует под аккомпонемент стонов и вскриков, может и окончания там во внутренностях происходят, судя по сопровождению..Мы вспотели и даже тела прилипали друг к другу, при отрыве издавая некие хлюпания..
- Ты не устал? -заботливо спросила Олеся-Алиса.
- Да нет..Я на подъеме..
И еще немного и отстрел...
А потом просто лежали, говорили об Одессе-Маме, откуда она родом..Про то, как она голышом загорала в Аркадии ранним утречком, при этом я ей гладил спину, а она сексуально вздрагивала, и при этом возникало очередное желание, но не вовремя, так как времечко мое истекало..
- Ну вот..Опять хочется, а давай я тебе пятисоточку доплачу и еще разок пройдусь..
- Давай!
И прошелся..Причем я ее придвинул к краешку ксильни..Сам встал на колени и таким интересным образом отксил в третий раз..Причем, на удивление очень быстро..Пред третьим бурным окончанием в дверь постучались..вполне бы мог успеть и без доплат..но слово есть слово...
Потом душик, расплата, одевание и чао-какао..

Итого: Если бы посетил Олесю-Алису пару лет назад, то может быть писал кипятком...Да нет..Все более-менее нормально..Но вот чего-то не хватало..Я ведь ждал срывания крыши, готовился к чему-то такому..Один без преза вдул, другой обцеловался весь..Ну а я получил такой хороший добротный секс с ядреной дивчиной и не более....

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Сообщение изменил Турист (28/03/2006 01:31:42)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Крепкое, задорное, но не совсем такое, что хотелось...  Турист    28/03/2006 00:19:30 
. * * Re: Крепкое, задорное, но не совсем такое, что хотелось...  Vetre    11/04/2006 16:23:10 
. * * А это тебе, Турист, была моя мстя…  Walter    28/03/2006 20:29:12 
. * * Re: А это тебе, Турист, была моя мстя…  сосок    25/12/2009 23:42:30 
. * * Обидно, нах!  B_Xy    28/03/2006 18:16:33 
. * * Был у нее. Впечатления самые хорошие(+)  Плюшевый Иа    28/03/2006 16:21:19 
. * * Re: А что это начальник транспортного цеха .. тьфу ты то есть ВАЛЬТЕР молчит ???? ))))  Баламут    28/03/2006 14:43:24 
. * * С Вашим то опытом...  Питон    28/03/2006 09:58:30 
. * * Re: С Вашим то опытом...  Турист    28/03/2006 10:12:45 
. * * Да ладно, чего Вы так взъелись?  Питон    28/03/2006 13:41:14 
. * * Re: Да ладно, чего Вы так взъелись?  Турист    28/03/2006 13:54:39 
. * * Повторюсь...  Diggerr    28/03/2006 14:49:00 
. * * Re: Повторюсь...  Турист    28/03/2006 15:06:13 
. * * Re: надо самоокупаемую (-)  отшельник    28/03/2006 17:38:44 
. * * Re: надо самоокупаемую (-)  B_Xy    28/03/2006 18:20:48 
. * * "Без женщин жить нельзя на свете - НЕТ!"  Питон    28/03/2006 14:23:22 
. * * Re: Разбаловался+  FarEast    28/03/2006 11:58:31 
. * * А где-же ШГ?  Бэтмэн    28/03/2006 09:42:23 
. * * Re: А где-же ШГ?  Турист    28/03/2006 09:48:39 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru