Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
tyreks



На форуме: 20 л 76 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10509
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Двойной удар - Амбразуры накрыты.
      23/01/2006 20:35:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (915) 399-1703

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=7141

http://www.red-club.ru/show/girl/14851?with_phone=9153991703

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Курская.



Отчет:

Всех категорически приветствую!

Холода, холода.
Сопли мёрзнут на морозе.
В офисе дубняк. В штанах стояк.
Желание КСиться оказалось гораздо сильнее желания быстрее доехать до дому.
Покопавшись, обнаружил телефон пары феек , которые предлагали за 4000 рваных руксов отКСить их обоих. Позвонив, получил координаты и, не медля, рванул на Курскую.
Двор, дом, подъезд, всё нормально. Квартира - двушка, с хорошим ремонтом. КСильня на уровне. Ванная комната с джакузи, так что оттянуться можно и там. Всё что надо имеется. За всё по кругу ставлю зачёт.
Изначально договаривался только с Наташей, но на месте попросил показать и Люду . Посмотрев, с учётом того, что боец стоял прямо пропорциАНАЛЬНО понижению температуры на улице, решил взять обеих.
Феи соответствуют фото. Наташа в реале даже получше будет.
Второй раз за последнее время сталкиваюсь с тем, что фотографии хуже оригинала. Что-то у фотографов совсем руки не оттуда расти стали. Последние фотки на Нюшке, где она покрасилась в рыжий цвет, вообще не вызывают половых эмоций. Такая лахудра на них изображена, что «мама не горюй». А так, Наташа ИМХО симпатичная и доброжелательная фея, с лучистыми глазками, аппетитной попкой и приятной грудкой, размерчика так 1,5 - 2. С более женственной фигуркой, чем у Люды. У которой фигурка подсказывает, что в недавнем прошлом она скорее всего занималась какой-нить гимнастикой.
За ТТХ, короче, тоже зачёт, обоим .
Начали с массажа в четыре руки. Основной «ударной силой» в массаже была Люда. У неё он больше классический получался, а вот у Наташи, скорее эротический. Промассировали и сверху и снизу. Лёжа на спине чуть не перевозбудился от вида двух стройных дэушек соприкасающихся со мной своими телами. Поэтому решил сам проявить активность, положил их рядом и стал ласкать всеми доступными на данный момент способами. Левая рука, правая рука, ну и всё остальное. Клубок змей, так сказать. Куню обоим - приняли на ура. Всё чисто, без посторонних запахов. Наташа от куни возбудилась, закрыла глазки, постанывая, стала ласкать свои грудки. Люда оказалась более холодной, её время ещё не настало.
Чувствую, пора переходить на следующий уровень.
Был быстро очехлён и подвергнут минету.
Первая - Люда. Минет в её исполнении достаточно плотный, средней глубины, но, я бы так сказал стандартный. С Наташей в этот момент продолжали тискать друг друга в объятиях. Затем к делу приступила уже она. Её минет, мне показался, более эротичным и ласковым, да и сама Наташа по-душе пришлась. Поэтому на первый заход её и выбрал.
Так как эротическое возбуждение от тесного телесного общения с двумя молодыми девчонками почти достигло своего апогея, то первый контакт занял не больше трёх минут. Правда для этого случая и три минуты было много. Опасался, что выстрел ещё в башню будет. Однако сдержался и не ударил лицом в грязь. Кончил в тело, получив маКСимум возможного на тот момент удовольствия.
Откинулся на спину. Как пиявка, напившаяся фейской крови.
Фейки лежат по бокам, во всю длину. Отдыхаем.
Однако время идёт.
Попросил ещё массаж. Предложили с маслом.
ОК. С маслом завсегда лучше будет. Опять ударной массажной силой была Люда. Наташа массировала там. Ну, вы понимаете где. Минут через десять червячок зашевелился и потребовал ещё.
Тут уж я мог не опасаться за преждевременную эякуляцию и отдался полностью им на растерзание. Из бессильного червячка восстал готовый к битве боец.
Повторное сравнение техники исполнения минета, опять склонило мой выбор в пользу Наташи.
Однако второй заход начал с Людой. Я ведь не эгоист какой. Ей ведь тоже горяченького хочется. Да и быть с двумя, а КСить одну, не серьёзно как-то.
Лёг на спину. Фейка сверху. Примерно минуту производили настройку половых систем, так как узко у неё там. Наконец всё стало на свои места, и Люда поскакала. Ничего так, но немного однообразно. Наташа в это время ни на секунду не оставляла меня без внимания. Что гут.
Продолжили в ЗКП. Попка у Люды упругая, аккуратная, талия ярко выражена, на плечах и спинке лёгкий мышечный рельеф. Держа одну руку на её бедре, вгоняю бойца до самой глубины. Появилась озвучка, чувствую что фея приплывает. Распалённый, обнимаю Наташу, которая от нашего бл@цкого вида тоже возбудилась и опять ласкает свои грудки. Взяла в ротик мой пальчик и стала его ласкать, так как будто это не палец, а второй йух у неё во рту. Тут я пожалел, что природой всего один йух дан. Так бы и задвинул. Прямо физически ощутил, что во рту не мой палец, а йух, именно йух.
Поскольку к Наташе меня тянуло всё-таки больше, да и свой долг перед Людой я уже исполнил, попросил поменяться местами. Что и было незамедлительно исполнено. Правда вышла заминка со сменой преза, он никак не хотел сниматься, как будто приварился. Еле сняли, вдвоём.
Положив Наташу в миссионерку, продолжил уже вроде как привычное занятие @пли. Рукам тоже волю дал, Людины грудки ведь были не охвачены.
Тут, чувствую, что боец теряет былую упругость, подустал немного мля. Ложусь на спину. Наташа опять с энтузиазмом начинает минетить, даже с какими то утробными звуками и причмокиваниями. Чувствовалось, что продолжить и ей тоже хочется. Организм бойца адекватно отреагировал на старания фейки и открылось второе дыхание. Наташа, недолго думая, запрыгивает сверху и продолжает процесс в наезднице. Через какое-то время разворот на 180 градусов, и вот она ко мне спиной. Порнуха прям. Вид Наташиного ШГ был очень многообещающ, тем более, что анал в анкете заявлен, но на его опробование пороха уже могло не хватить. Так что, оставлю ка я её ШГ на потом, будет повод заскочить ещё раз на ШаГонёк.
Люда, в моём процессе @пли с Наташей, активно не участвовала. Так, гладила, то там, то сям. А когда я перевернул Наташу в миссионерку, чтобы завершить соитие, то есть ФАКтически повернулся к Люде задом, встала и покинула КСильню. Мне, чесслово, в этот момент было уже всё равно, так как боец уже предчувствовал конец. И действительно, через пару минут всё закончилось победой.
Амбразуры были накрыты. Обе.
Что в итоге?
Обе фейки ИМХО заслуживают внимания.
С Наташей у меня срослось лучше, да и ТТХ её мне больше понравились. Есть в ней какой-то шарм и обаяние - обаяние порочной невинности. Всё что она делала, получалось естественно. Как будто ты уже раньше был знаком с ней, только вот до КСа дело не доходило.
Люда же, мне показалась, более холодноватой, а может просто я не её тип. Но дело своё фейское знает. Такая вот твёрдая хорошистка.
В паре они работают не плохо. Правда я и лучше пары знал, так что тут им надо ещё совершенствоваться. Спрашивал: исполняют ли лесбис? Ответили, что предпочитают ласкать мужчин. Так что не знаю, может, кому и удастся их раскрутить на лесбис, за доп. оплату. Я не стал. ИМХО: один раз можно попробовать с обоими, для разнообразия. Я же, наверно, приду ещё разок, другой, но только к Наташе. Может и ШГ опробую.
Не обижайте девчонок.
Хорошие они.
ВВКС!

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Двойной удар - Амбразуры накрыты.  tyreks    23/01/2006 20:35:19 
. * * Силён!  Питон    24/01/2006 16:09:36 
. * * double impact: das ist gut  customer    23/01/2006 21:48:00 
. * * Re: double impact: das ist gut  tyreks    23/01/2006 21:53:50 
. * * Re: Люда - хорошистка.  tyreks    23/01/2006 20:42:33 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru