Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Walter



На форуме: 21 г 306 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Повторный отчет про Ладу, или О воспитательной роли КЛС
      25/12/2005 00:39:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лада

Телефон: +7 (916) 533-7802

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=21971

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 48 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Выезд.



Отчет:

Предыстория
Случился у меня на прошлой неделе неприятный облом с девушкой Ладой, о чем я затем и написал. Оставил я гневные отзывы и в ее анкете на intimcity. Впрочем, впоследствии я их удалил. Почему – поймете дальше. Да в общем-то, многие уже и так прявильно поняли: поступило предложение от самой Лады дать ей возможность реабилитироваться.

Ну, что ж, я человек не жадный, могу и дать такую возможность. А поскольку доплачивать за мини-отель, под которым у нее в анкете имеются в виду апартаменты, у меня не было никакого желания, решил я снова пригласить диву К Себе домой. А так как дом мой найти довольно непросто, не имея в машине компьютера с подробной картой Москвы (или хотя бы просто подробного атласа автодорог), называю ей ориентир, около которого и предлагаю встретиться.
- Да ты мне точный адрес скажи (КСтати, с первых же слов по телефону переходит на «ты», однако на общем уровне воспитанности это не отражается).
Доводы насчет того, что замучается искать, на нее не действуют, поэтому называю улицу и дом, договариваемся, что по приезде отзвонит мне и я выйду ее встретить. Насчет продолжительности визита договорились, что будем ориентироваться на час (есть у меня такое правило – никогда не брать незнакомую фейку сразу больше чем на час, лучше потом продлить, если понравится).
Как и следовало ожидать, дом мой ей найти действительно оказалось непросто, подробности я опущу, но часа через полтора мы с нею все-таки встретились.

Первое впечатление – фоткам соответствует, но на фотках она выглядит эдакой бойкой сорвиголовой, в реале же оказалась милой, скромной, ласковой и вежливой девушкой – а это как раз мой типаж, так что я был приятно удивлен. Ставлю музыку, разливаю шампанское, выпиваем за знакомство, далее небольшой треп о том о сем, затем мой любимый поцелуй-тест… ЕСТЬ КОНТАКТ!!! Целуется взасос! Хотел ей сразу же трешник отслюнявить, однако правило есть правило – сначала отдаю 2000 как за час (о чем она, КСтати, не напоминала), она тут же отзванивает «куда следует» и говорит, что на час.
Начинаю медленно ее раздевать, что сопровождается поцелуями взасос, кол начинает настойчиво рваться в бой, однако надо ж еще и в душ фейку спровадить.
Минут через 5 возвращается, я медленно снимаю с нее полотенце, и она предстает передо мной в одних тапочках… Кто-то там писал на интимситях, что в реале она жирная? Набить бы ему едальник за это! Или, может, для него «крупная» и «жирная» - это синонимы? А торс у нее действительно крупный. Раньше, говорит, занималась спортом. Тело, конечно, не как у культуристки (но меня гора мышц как-то не очень возбуждает, если честно), но довольно упругое. А КАКАЯ ГРУДЬ! Трешка, причем действительно стоячая, как на фотках! Ах, какое это было удовольствие – мацать этот молокозавод! Спускаюсь губами ниже… Ах ты, моя сладкая… Мне захотелось облизать каждый кв. см. ее тела! Спускаюсь К Самой пелотке… Нет, не делаю я это с феями… лишь в редких случаях… а почему бы сегодня и не быть тому самому редкому случаю? Мммм…. Именно тот ни с чем не сравнимый пьянящий аромат – никаких посторонних запахов! От куни тащится, соски твердеют, но все же не кончает. Предложил ей потом перевернуться в 69, но тут она отказалась, заявив, что не очень любит эту позицию. Ну ладно, давай тогда минет. Поинтересовался, как насчет без броника (я-то ведь тебе, говорю, без броника, а ты мне с броником ), но получаю вежливый отказ. Все только в презервативе. Начала минетить довольно жестко, торопливо, поддрачивая руками, однако мне удалось скорректировать ритм в свою пользу, мягко убрав ее руки и объяснив, что лучше помедленнее и поглубже. И – совсем другое дело – получился очень неплохой минет (оценку выставляю за конечный результат)!
- Давай, - говорю, - сверху?
- Давай!
Насаживается сверху, и я ощущаю, что, несмотря на такие габариты, у нее там довольно-таки узко! Несколько минут поскакали.
- Не устала? – спрашиваю.
- Нет, нисколько!
- Ладно, давай все же теперь я сверху буду.
Процесс я бы назвал скорее довольно техничной цифрой: озвучка качественная и к месту, время от времени сама лезет целоваться в губы и даже… как бы собирается впиться ногтями партнеру в спину, но сдерживается. В общем, через несколько минут довольно бурно отстрелялся. През сняла сама, перевязала, достала из сумочки бумажные салфетки, вытерла орудие и, завернув през в салфетку, отдала все это мне для последующей утилизации.
Чуть ли не сразу же после процесса я твердо решил, что часа с ней точно будет мало, и отвалил ей еще тысячу, получив которую, она снова позвонила «куда следует».
Лада изъявила желание покурить, и я проводил ее на кухню, т.к. сам не курю и не люблю, когда курят в комнате. Выпили еще шампанского, поговорили. Разговор, КСтати, поддержать вполне может, ну, как всегда, разумеется, если не собираться вести с ней заумные беседы. Рассказала мне, что когда-то изучала французский язык, но потом из-за отсутствия практики все забыла. А я-то уж было хотел ей пару непереводимых анекдотов на французском рассказать. Ну да ладно, анекдотов у меня в голове и на русском еще осталось где-нибудь на полмегабайта. В вордовском формате. Еще угостил ее… медом! Я тут в последнее время сам запал на сей ценный продукт, причем в качественный товар от фуфла отличить могу.
- Вкусный, - говорит, - у нас в Чувашии на ярмарках продают хуже.
Может, комплимент решила сделать, хотя то, что и на ярмарках иные продавцы всякую лажу гонят – тоже fuckт.
Курит вот только девочка много. Не успев выкурить одну сигарету, тут же берет вторую. Говорит, что это она когда долго не курит, выкуривает сразу две, а потом начинает курить регулярно по одной. Причем курит быстро.
- Ладно, - говорю, - милая, пойдем-ка в кроватку.
- Пойдем!
Хоть ШГ и не заявлен, но я все же решил поинтересоваться. Не практикует, говорит. Просто потому что не хочет, не нравится. Даже пальчик туда не пускает. Ну и ладно. ПоКСив ее некоторое время в ЗКП и, чувствуя приближение финала, переворачиваю в миссионерку, т.к. не люблю кончать в ЗКП.
Снова перекур – шампанское – треп – новый процесс, мало отличающийся от двух предыдущих.

А вот в следующем перерыве и началось собственно то, «ради чего все и собирались». В общем, sextalk, как все уже наверняка поняли, она читает и опус мой о себе видела… Она спросила, нельзя ли его убрать, на что я ответил, что убрать его уже нельзя даже при всем моем желании, однако новый написать – это да, можно.
- Но только ты мне скажи честно, - спрашиваю, - это твое естественное поведение или это оно у тебя сейчас со мной такое исключительное?
Поклялась, что со всеми ведет себя так.
- Ты, - говорит, - только пиши искренне все то, что обо мне думаешь, мне будет интересно почитать.
- Я напишу, - пообещал я, - но только смотри: если с кем-то еще ты будешь вести себя по-другому, ему тоже никто не сможет помешать высказать свое мнение.

На прощание сыграли с ней еще одну «партию», при этом она даже согласилась на «69», и я пошел ее провожать…

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5-, в целом: 5-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Повторный отчет про Ладу, или О воспитательной роли КЛС  Walter    25/12/2005 00:39:16 
. * * Очередной телефон  Walter    30/04/2008 19:55:59 
. * * Еще один телефончик  Walter    27/01/2008 14:03:20 
. * * Еще телефончик  Walter    24/11/2007 12:24:22 
. * * Очередная смена телефона  Walter    15/10/2007 18:54:12 
. * * Опять новый телефон  Walter    25/09/2007 18:45:13 
. * * Опять новый телефон  Walter    06/04/2007 12:37:25 
. * * Ахтунг! что-то я не согласен)))))  new_man    30/04/2006 15:19:23 
. * * Новый телефон  Walter    09/02/2006 01:04:05 
. * * А ночью дешевле  !Raptor!    03/02/2006 00:07:52 
. * * Re: Повторный отчет про Ладу, или О воспитательной роли КЛС  Dobroliuboff    25/12/2005 05:48:11 
. * * Re: Повторный отчет про Ладу, или О воспитательной роли КЛС  Walter    25/12/2005 12:35:40 
. * * Re: Повторный отчет про Ладу, или О воспитательной роли КЛС  trahtenberg    26/12/2005 09:59:18 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru