Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Walter



На форуме: 21 г 306 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Отчет про Ладу, или Вальтер в роли третейского судьи
      04/12/2005 22:44:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лада

Телефон: +7 (909) 928-7537

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=22977



ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Русаковская. Метро: Красносельская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Стали дни короче,
Солнце светит мало,
Вот пришли морозы,
И зима настала.
(И. Суриков)


Да уж, одна из причин, по которым я не люблю зиму, - это короткие дни. Причем даже для выходных исключений никаких не бывает – вот подлянка какая! Как всегда после тяжелой трудовой недели я решил отдохнуть, при этом сэкономив денег (вот наивный!). Итак, придя домой в пятницу и поужинав, я сел за компьютер и… нет, я не полез читать форум или просматривать новинки на «интимситях» - я врубил «Серьезного Сэма» и начал мстить ненавистным монстрам, за то что денег до зарплаты осталось чуть более чем на бюджетный палкочас, а ведь надо еще какое-то время на что-то жить. И обрушил я на них всю свою злость, мочил их неистово – так, что одни мозги и потроха в одни стороны летели. И долго я их терроризировал, надо сказать. Наконец я осознал, что все-таки надо передохнуть и мне, и монстрам, так как времени по моим расчетам было уже больше двух, а может, даже уже и трех ночи. Покинув игру и глянув на системные часы компа, я обнаружил, что немножко ошибся: было уже 6 часов утра.
…Когда я проснулся, было уже около двух часов. Дочитав пятничную газету, я снова сел за компьютер и на этот раз решил опробовать игрушку «Luxor»… В общем, когда я оторвался от компа, пора уже было снова ложиться спать.
В воскресенье играть уже не хотелось, но зато более настойчиво начал о себе напоминать инстинкт продолжения рода. А тут еще молоденькие бюджетные девочки в Интернете своими гениталиями дразнятся. Особенно захотелось мне вот эту, но ее телефон оказался недоступным. Звоню вот этой – та же грустная картина. И тут я вспомнил Ладу, о которой довольно неплохо отозвался Кирпич в своем кратком отчете, правда, в той же ветке Looser’ом было высказано оппозиционное мнение. И решил я тогда выступить в роли третейского судьи.

Звоню – длинные гудки. Опять, что ли, облом, думаю? Однако после пятого гудка голос отвечает. Расспрашиваю, что почем, хоккей с мячом, - Лада отвечает на мои вопросы немного заспанным голосом.
- А что это голосок такой не очень бодрый? – интересуюсь. – Ты там вчера, случайно, предстоящие выборы не отмечала?
- Нет, нет, я просто только что встала.
- Ну так что, встречаться бум?
- Конечно, давай, приезжай.
- Может, захватить чего-нибудь, там, шампанского…
- Да, конечно, обязательно! – сразу же выдала фея свою сущность.
В общем, договорился и, забежав на избирательный участок и по-быстренькому выполнив свой гражданский долг, а также купив в «Ароматном мире» бутылку полусладкого «Абрау Дюрсо», где-то через час подъехал на Красносельскую (фея переехала – теперь не на Бауманской (хоть и все равно не далеко оттуда), как в отчете Кирпича).

Дом – отреставрированная трехэтажка, правда, не знаю, можно ли это назвать евроремонтом. Подъезд чистый и в качестве сортира, судя по всему, не используется.
Хата – двушка (по-моему), помесь евроремонта с совком, но вроде прилично. Присутствовали там и другие лица (или другОЕ лицО – пес их знает, сколько их там), но их было не слышно.

Теперь сама фея. В общем, что я тут могу сказать, прав и Кирпич, и в какой-то степени Looser. Выглядит, я бы сказал, действительно получше, чем на фотках, но… следы потасканности уже начинают проявляться, хотя отвращения не вызывает. Не знаю, может, конечно, она перед приездом Looser’а и пила неделю, поэтому и была с опухшей рожей и повреждениями на ней, которые она пыталась скрыть чуть ли не отваливавшейся штукатуркой, но в моем случае такого не было. Грудь, правда, не двушка, как заявлено, а где-то 1,5, но довольно красивая.

- Чай, кофе будешь? – спрашивает.
- Неси лучше стаканы, - говорю.
- А, ты шампанского принес!
- Конечно!

Выпиваем с ней за знакомство, затем я провожу свой обязательный экспресс-тест… Что такое? Прижимается, но от поцелуя в губы уходит…
Test failed! Attempt #2…
- У меня губы в помаде, - говори.
- Ерунда, мне скрываться не от кого.
Test passed! Ура! Помада оказалась единственным препятствием на пути к счастью.
- Ты на сколько? – спрашивает.
- Да на час.
- Нуууу… всего-то? – с небольшим разочарованием.
- Так ведь не молод я уже, на большее меня не хватит.
- Да? Ты уверен?
- Увы!
Да и бабла осталось всего рублей 300 с копейками, но об этом я фейке говорить не стал. Заплатив за час (предоплату она не просила, но я сам решил проявить сознательность ), получил полотенце и отправился в душ. Душевая там, конечно, своеобразная: очень большая, незакрашенные окна на улицу выходят, шкафчик какой-то в цвете красного дерева даже висит, перед ванной – огромное зеркало, в которое можно себя лицезреть во время омовения. Но на фоне всей этой «роскоши» ассортимент помывочных средств весьма скуден: лишь пузырек с гелем для душа «Camay» на донышке. Еще у нее там стоял такой бумажный пакет, чуть больше тех, которые выдают в самолете, с шампунем и еще какими-то пузырьками. Скорее всего только недавно переехала.

Возвращаюсь из душа – фея предлагает выпить еще по бокалу шампанского, так что если кто к ней поедет, берите не меньше двух пузырей и лучше чего-нибудь покрепче.
В душ она к этому моменту уже сходила, поэтому сразу приступили к процессу, который, КСтати, ей, нравится. В губы целуется – только в путь, соски твердеют, влага появляется где надо… Правда, классика небритая, и с минетом норовит сачкануть. Надевает ртом през – фу, говорит, он со смазкой, кислый какой-то! Что тут делать? С одной стороны, от минета я особо не тащусь, но с другой – надо же оценить умение фейки, раз пришел! Не все же только гражданский долг выполнять! Однако насиловать фейку не стал – решил оставить на потом, а пока что присунул ей в миссионерке и довольно быстро отстрелялся.
В перерыве фея разговор поддерживает (ни о чем, естественно, а вы хотели чего-то большего?), но проявляет излишнее любопытство – спросила у меня, чем я занимаюсь по жизни. Поскольку своего рода занятий я не стыжусь, скрываться мне не от кого, да и личная информация никакая не раскрывается, я ей ответил как есть. КСтати, этот вопрос она задала с вполне определенной целью: далее, как будто ничего не услышав, она спросила, не связан ли я как-то со службами, занимающимися восстановлением документов. Потом был небольшой прогруз о том, для чего ей это нужно.
На второй заход я все же решил заставить фейку себя отминенить, для чего предложил использовать не ее спермицидные «Сико», а мой классический «КонтеКС». Тут я с Кирпичом более чем согласен – минет действительно не ее конек, если мягко выразиться: ~ 1,5 Гц при небольшой амплитуде, с касанием зубами и попыткой поддрачивания руками. Минетит тупо и интенсивно, как бы желая побыстрее проскочить сию неприятную процедуру. В общем, не минет, а одно название.
Наездницу тоже не любит, но и я про эту позу спросил лишь «для галочки», сам ее тоже не очень люблю. Поэтому поставил ее рачком и в этот раз решил подольше продержаться. Минуты 3 сношал ее в этой позе, потом она предложила перевернуться, на что я согласился. Еще минут 5 КСил ее в миссионерке под ее стоны и вздохи, довольно натуральные надо сказать. Но тут прозвучала одна из нехороших фейских фраз:
- Давай, кончай, я уже кончила.
М-да… нехорошо-с… Помучив фею для порядка еще минуты 2, произвел второй выстрел.
Далее все стандартно: помывка, одевание, допивание шампанского, приглашение заходить еще…

О походе к фейке ничуть не жалею: заодно хоть на выборах проголосовал да и от игрушек отвлеКСя…

Оценки: секс: 4, минет: 2, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4-

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Отчет про Ладу, или Вальтер в роли третейского судьи  Walter    04/12/2005 22:44:16 
. * * Новый телефон и имидж  Walter    01/03/2008 21:41:32 
. * * Опять новый телефон  Walter    21/01/2008 11:40:47 
. * * Ну и еще телефончик  Walter    27/10/2007 17:17:33 
. * * И еще один телефончик имеется  Walter    21/04/2006 19:10:36 
. * * Не унимается девочка...  Walter    18/04/2006 19:10:25 
. * * Опять телефон и цену сменила  Walter    09/02/2006 00:40:41 
. * * Новая сцылка и телефон  Walter    23/01/2006 16:29:21 
. * * А где пароль!!! (+)  kroman    05/12/2005 15:34:44 
. * * Ай-ай-ай, вот промашка!  Walter    05/12/2005 20:26:35 
. * * в лом ставить качалку, шлите пароль личкой, плз! (-)  kroman    06/12/2005 15:56:39 
. * * Re: Отчет про Ладу, или Вальтер в роли третейского судьи  Питон    05/12/2005 13:34:44 
. * * Re: Отчет про Ладу, или Вальтер в роли третейского судьи  Walter    05/12/2005 14:32:55 
. * * Re: Отчет про Ладу, или Вальтер в роли третейского судьи  Kirpich    05/12/2005 10:30:57 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru