FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
tyreks



На форуме: 20 л 71 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10509
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
«Шармель» без шарма – It not «Angels station».
      12/10/2005 18:35:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля, Алина

Телефоны: +7 (495) 509-6740, +7 (495) 509-6718

http://dosug.sextalk.ru/1095

http://dosug.sextalk.ru/?do=listobj&salon=1003

ТТХ: 20 лет, размер груди: 0.5, вес: 42 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Никитский бульвар. Метро: Арбатская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всех категорически приветствую!
Давно собирался я посетить сие гнездо разврата, да всё что-то не до сук было. Сначала, прайс по 150 уёв никак меня не устраивал. Ну, в самом деле, платить допустим 150 бакинских за Кристину , которую ещё в Фантазиях КСил по полтиннику, как-то в падлу было. Потом цену понизили до разумной сотни (с учётом шикарной обстановки и в меру ухоженных и симпатичных фей). Но, тут уже вмешался фактор острой нехватки свободного времени, с мая не то, что по феям ходить, спать некогда стало. Думал завалиться туда после шестилетия КЛС, но, как-то случилось, что пошёл по рукам, наклюкался тыкилы с коньяком и вискарём вперемешку и, когда уже совсем было лыжи навострил, оказалось, что желание соснуть (Гыыы! Не Ахтунг) перевешивало желание КСиться. Ну, я и не поехал в тот раз, поехал в этот, то есть в конце прошедшей недели. Работать с самого утра, ну совсем не пёрло. Симпатичные диффчёнки плавно покачивая бёдрами фланировали по московским бульварам. Солнечные лучики играли бликами отражений на волнах Москвы-реки. Золотая осень, словно добрая фея, шелестом падающей листвы навевала романтическое настроение. В конце концов, все мысли о работе свелись к одному сакраментальному вопросу: «Кого и гдё»? Поэтому забил последний гвоздь в крышку гроба квартальной программы, достал из дальнего угла нижнего ящика письменного стола запылившийся бл@дофон и набрал заветный номерок. Приятный голосок сообщил, что всё типа зашибись и меня ждёт куча фей, все красивы, как на подбор и не надо ехать за бугор, чтобы получить райское наслаждение. Ну, чтож, ноги в руки и вперёд, к победе над рукоблудием. Да здравствует программа по кодированию ананизьма! Судя по тому, что количество фей растёт не по дням, а по часам, и их концентрация увеличивается в геометрической прогрессии на территориях окружающих властные структуры, программа принималась на самом высоком уровне.
Дом нашёл сразу, без проблем. Встретил молодой парниша. Пройдя внутрь, увидел длинный коридор, с большим количеством дверей, из-за которых доносились приглушенные девичьи голоса и мужские басовитые нотки. В одной из комнат меня ждали аж четыре!!! феи, из заявленных десяти или двенадцати, так что выбирать то особо не из кого было. Девушки представились, выбрал Юлю, блондинку – на фото она у них Алиной зовётся. Внешне довольно-таки симпатичное личико, чуть вздёрнутый носик, большие голубые (может серые) глаза, приятная улыбка, длинные белые волосы. Фигурка стройная, но талия выражена не так ярко, как хотелось бы. Кожа чистая гладкая, пахнет приятно, на хрупких ручках лёгкий пушок. Грудь почти не видна – 0,5 max. Одета была в стандартный боекомплет: верх, низ, стриптизные туфли.
Присели. Я в кресло, фея на стульчик у столика. Вместо кофе-чая предложены напитки на выбор, причём сначала самые дорогие, типа виски 12 лет – по 600 рублёв за стопку итд в том же духе. Выбрал пиво, название не помню, но 0,33 стоит стольник. Фея попросила заказать ей кока-колу. Нет проблем. Попытался завязать беседу. В принципе разговор поддерживает, но отвечает как-то вяло и односложно.
Выпил пиво, взял большое чистое полотенце и посетил душ.
К этому моменту фея застелила простынкой траходром невь@пенных размеров, на котором без проблем два КЛСника могут оттеКСтировать одновременно 2-х, а то и 3-х фей – проверено опытным путём. Для разогрева предложен массаж. Лёг на живот, закрыл глаза, приготовился получать наслаждение. Массаж начался с лёгких прикосновений фейских рук. Чувствовалось, что теоретический курс молодой массажистки Юля прошла, но физических кондиций для нормального качественного массажа она не имеет, а может просто в лом ей было напрягаться в этот вечер. Даже после замечания, что я ни фуя не чувствую, усилий с её стороны не прибавилось. Поняв, что просто теряю время, прекратил это безобразие, перевернулся на спину и лёгким движением рук направил вектор Юлиных устремлений к нижней части тела.
Была предпринята попытка очехления восставшего йенга ртом, но сорвалась. То ли йенг, большой, то ли чехольчик маленький, так и не понял. Пришлось ей сделать это руками.
Минет начался с вылизывания околокорневой зоны, затем в рот была взята головка и пошёл простой процесс: вверх – вниз, вверх – вниз, без особых ощущений с моей стороны. Иногда однообразие возвратно-поступательных движений сменялось облизыванием языком верхней части очехлённого ствола.
Ничего нового я из этого процесса не вынес. Самый первый минет, который мне делала на галёрке в аудитории корпуса «В» Московского…ого института однокашница, был гораздо лучше, хотя в то время, как утверждала коммунистическая пропаганда, сеКСа в стране не было.
Перевернул её в позицию 69. Темп минета не изменился, однако я стал получать эстетическое наслаждение от созерцания гладко выбритой киски. Подразнил киску пальчиком, потом язычком. Ничего, так, вкусно. Немного удивило, абсолютное отсутствие намокания и возбуждения. Киска спала сном невинной девственницы.
Всё. Достаточно. Пора переходить к прочим утехам.
Тут Юленька достаёт крем-смазку и тоном, не терпящим возражений, предлагает мне смазать ствол, для лучшего вхождения. Поскольку я по натуре добрый и отзывчивый человек, то возражать не стал. Себя она тоже не забыла, зарядив в 3,14zду изрядную толику крема.
Положив Юленьку на спину, глядя в её большие серые глаза, стал медленно входить в раскрывающийся под напором восставшей плоти розовый бутончик. Однако, дойдя до определённой глубины погружения, осознал – что-то идёт не так. Чем больше я прилагал усилий, тем сильнее получал отпор. Короче – Юля правой полусогнутой ногой упёрлась в ложе, а левую прижала к моему бедру, и как бы я ни старался, больше чем на пол-шишки всунуть не получалось.
─ «Шо це такэ?» Задал я резонный вопрос.
─ Не сцы tyreks-всё болото наше, у меня кисуля очень узкая, потерпи чуток, скоро усё намано будет.
Лежу на ней, не сцу, жду когда наступит намано. Юля стиснув губки напряжённо молчит, но дальше не пускает.
Наконец спрашиваю:
─ Как сама-то хочешь?
Юля, немного подумав:
─ В ЗКП хочу.
О.К. ЗКП, так ЗКП.
Переворачиваю, ставлю на четыре лапки, ориентируя линию позвоночника по диагонали кровати – это чтобы интерьер КСильни получше рассмотреть, картины там, понимаешь, канделябры, гардины, бра и прочая хрень. Вдруг для отчёта пригодиться.
Ну да ладно, о чём это я?
А! Так вот. В ЗКП дело получше пошло. Стал шлифовать на всю глубину. И не сказать, чтобы там узко было, но и не то чтобы широко, а просто нормально. Обычная 3,14zда, ни больше, ни меньше. Появилась озвучка. MP3 или аналог, кто её поймёт. С другими как-то сразу разбирался, а тут случай нетипичный. В общем, дождался, пока фея (так мне показалось) кончила.
Предложил перейти в наездницу, с какой-то заминкой, но согласилась. Ничего особенного и выдающегося в этом виде программы показано не было. Поскольку чувствовал, что пора закругляться, быстро перевернул Юлю опять в миссионерку и через пару минут, устремив свой взор в её красивые серые глазки, отстрелялся.
Далее были выполнены стандартные процедуры по снятию резины и вытиранию йенга. Времени осталось только на помывку и, так-как у них с этим строго, я тихо почапал в душ.
Что же нового я открыл для себя в Шармели?
А ничего.
Обстановка такая же, как в Фантазиях или в Elit-TV. Часть фей пришла оттуда, с тем же багажом знаний и умений – учители то те же. Та же строгая засечка времени. Те же цены. Одним словом, шарма там нет, за 100 убитых енотов просто слить, и только.
It not Angels station.
Обычный бордель с евроремонтом.
Больше не пойду. За те же деньги можно гораздо лучше найти.
А Юле-Алине ставлю 3, то есть удовлетворительно, так как процесс был завершён, сухостоя и не стояния не было. Но не было и драйва. А может просто карты не так легли. Кто знает?
ВВКС!

P.S. Интересный маркетинговый ход есть у них.
Перед уходом мне вручили вот такой вот календарик. Не зная что за телефоны на нём отпечатаны, ни в жисть не догадаешься, чья это реклама. Хитро, однако.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 5, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Сообщение изменил Редактор отчетов (20/12/2007 01:51:45)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* «Шармель» без шарма – It not «Angels station».  tyreks    12/10/2005 18:35:23 
. * * Куда мы катимся, дорогая редакция?  Serp    14/10/2005 10:28:20 
. * * Мда-а, "Алина" эта весьма недурственна собой...(+)  Lokator    13/10/2005 15:17:48 
. * * Re: Мда-а, "Алина" эта весьма недурственна собой...(+)  tyreks    13/10/2005 20:23:30 
. * * Re: Вот такой вот календарик  tyreks    12/10/2005 18:38:44 
. * * вот такие вот "анонимные" тилипоны (+)  kroman    13/10/2005 10:22:51 
. * * Во-во, и непременно ХО (+)  swimmer    13/10/2005 11:34:49 
. * * Re: Вот такой вот календарик  Artemon    13/10/2005 09:36:32 
. * * Re: Предлагаю забить Якубовичу баки!  Кевара    12/10/2005 22:09:59 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru