Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
gafoor_2015

На форуме: 4 г 288 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2995
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Алиса – очередное симпатичное бревнышко
      02/05/2023 11:46:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (985) 532-0169

https://l.intimcity.com/indi/anketa669359.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 171 см, размер груди: 0.5, вес: 46 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Динамо, Петровский Парк. Адм. округ: САО.



Отчет:

Приветствую коллеги. Возникло желание разбавить свой досуг новыми ощущениями, а то последнее время ходил по проверенным явкам-адресам. В загашнике было отложено пяток анкет, но что-то при прозвоне оных как-то не сложилось и решил посетить вроде новичка сайта, анкета которой появилась всего несколько дней назад и отзывов на момент посещения не было… Вроде личико симпатичное, фигурка тоже неплохая и что самое главное диспа ответила сразу и согласовала встречу. Единственное местоположение не ахти для меня – тащится час с копейками, но раз вариант согласован значит в путь.
Стыковка-хата
Типа элитный ЖК на стыке ленинградки-ТТК – абсолютно отвратительное место с точки зрения парковки – ее нет от слова совсем, еле нашел какой-то паркинг с безумным тарифом (вообщем не суть). ЖК как обычно в процессе стройки-доводки, расположение входов кривое, нумерация такая же кривая. Поднимаюсь на этаж – открывает очаровательное создание, в легком халатике, но при полном мэйкапе. Улыбается, приветливая. Перекидываемся парой фраз. Хата студия вполне просторная, с хорошим ремонтом, трахадром жесткий, ванная большая - человечья, вроде все банные причиндалы имеются в наличии (кж не обнаружил). Обмен тугриков на полотенце, омовение своей тушки….
Дева
Дева приветливая, коммуникабельная, ведет себя нормально, без негатива. Внешность девы однозначно зачет с большой буквы (мой типаж). Личико симпатичное как на прикрепленном фото и именно такой мейк сделан. По фигуре худее чем на фото – сказала, что сбросила несколько кило, во что охотно поверил ибо на фото выглядит более упитанной, а в реальности очень стройная, худенькая. Рост соответствует, ноги длинные стройные, грудь 0,8-1 не больше, с торчащими вверх сосочками. Татушке не узрел, есть шрам на животе, который на фотках ретуширован. Навскидку 171/70А/55/87-88/45-47 кг. Вообщем в части ТТХ практически идеально все (ну в моем разумении). Возраст – плюс-минус соооветствует, если занизила то может на год..
Акт 1
По возврату из душа приступили к легким ласкам. Вальтер тест не пройден (дева что-то там сказала в качестве аргумента против, ну я как бы настаивать не стал ибо в анкете написано по-симпатии, ну значит не обладаю я внешностью Делона, ну и фиг с ним…)… Немного порукоблудствовал, пообжимался и далее перешли к Алиса-МБР. Особой техники нет, но делает приятно, нежно, позволяет рулить головой – мне зашел, не то чтобы ВАУ-супер, но очень неплохо. Глубокий присутствует, но дева быстро сбивается и старается подключить руки – пришлось пару раз присекать. Далее дядьКа, который на мой скромный взгляд не зашел от слова совсем….Дева чего-то там вроде пыталась изобразить дыханием/мелкими звуками, но скорее это была легкая цифра (наверное чтобы не обидеть клиента….). Перешли в ЗКП – эффект вообщем как и при дядьКе, точнее никакого, независимо от скорости, угла захода и т.д. Перевернул в классику, чтобы посмотреть на личико и понял что печалька. Для финализации темы не хватало только небольших слезинок с ее стороны (типа я плачу от всего этого действа, который происходит). Не стал усердствовать и мучать несчастную и по быстрому финишировал, чем способствовал достаточно узкий ОК.
Треп
В целом как ни странно, дева не отстранена и вполне нормально общается, телефон не юзает, коммуникациями показывает, что клиент ей небезразличен (как обычно бывает, если деве что-то не зашло и клиент не понравился от слова совсем и его приходится терпеть)….Здесь такого не было и разговор был нормальный. Какой-то странный дисбаланс между действом и трепом – по действу явный провал, но в трепе все типа нормуль.
Акт 2
После трепа пошли на второй заход. МБР такой же по скорости и динамике, никаких дополнительных фенечек не прибавилось, бойца поставила в рабочее положение достаточно умело. Посадил деву сверху - техника движения нормальная как я люблю. Единственное, что выносливость небольшая и дева быстро подустала. Перевел в боковую, где и завершил сие действо. Никакого звукового ряда не было вообще. Сняла, утилизировала. Полежал еще немного, поговорил, гигиена, прощание. На круг пробыл где-то 55 минут. Намеков на закругление не было, но я и сам уже особо не видел смысла высиживать….
ИТОГО
По походу противоречивые ощущения. Формально из плюсов: отличная внешка, хорошее отношение, дева очень послушная и выполняет все, что просят (ну за искл. Вальтера – ну здесь как бы без претензий – заявлено по симпатии, значит сама решает с кем можно, а с кем нет); в остальном – верти как хочешь, без негативных проявлений со стороны девы; неплохой МБР – без изысков, но приятный как я люблю. Из минусов: полная индефферентность к процессу – скорее терпит/позволяет. Никакого особого желания ксится явно не просматривается. Что удивительно?!, со слов девы работает всего несколько дней и работа явно не могла настолько вызвать отвращение, значит сама по себе просто такая холодная. По темпераменту напомнила чем-то Варю из моего старого отчета (http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=cls&Number=2980449&Searchpage=1&Main=2980449&Words=&topic=&Search=true&smode=boolean#Post2980449 ) и Яну (http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=cls&Number=2960612&Searchpage=2&Main=2960612&Words=&topic=&Search=true&smode=boolean#Post2960612 ), которым тож до лампочки был процесс. Но у этой девы по крайней мере не было негатива в коммуникации.
Рекомендовать однозначно не берусь. Если ориентироваться на внешку и только, то деву стоит посетить, по процессу никак… Возможно кому-то больше повезет?? Там в анкете вроде Окси отписался – ждем его комментов здесь по деве, может чего дополнит ценного….

По проставленным оценкам следующее: МБР 4+ (мне понравилось хоть и без уникальных изысков), КС – 3+ (отвращение не показывала, но совокупление с трупиком как-то не очень вставляет). Отношение 5 (здесь как бы все честно – негатива нет, все приветливо и доброжелательно). Хата 5 (все в норме).

Оценки: секс: 3+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Дон Сигизмунд, rukavgovne
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алиса – очередное симпатичное бревнышко  gafoor_2015    02/05/2023 11:46:20 
. * * Re: Алиса – очередное симпатичное бревнышко  ivanpetrov93121    10/04/2024 15:43:38 
. * * Re: Алиса – очередное симпатичное бревнышко  Крымчанин    02/05/2023 14:04:57 
. * * про удачу ...  YMCA    02/05/2023 18:47:24 
. * * Re: про удачу ...  gafoor_2015    02/05/2023 19:13:54 
. * * про точно ...  YMCA    03/05/2023 00:31:43 
. * * Re: про точно ...  Крымчанин    03/05/2023 10:43:54 
. * * Re: про точно ...  gafoor_2015    03/05/2023 12:15:45 
. * * Re: Алиса – очередное симпатичное бревнышко  gafoor_2015    02/05/2023 14:25:47 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru