Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ЮристЪМодератор(ы)
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Милашка с горловым в цехах автозавода
      07/08/2022 22:04:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксения

Телефон: +7 (901) 734-7303

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=452986&style=50

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Трешка. Метро: Автозаводская, ЗИЛ.



Отчет:

Я старый минетолюб и не знаю слов любви. Если барышня хорошо сосет, то мне уже в моем возрасте почти ничего и не надо. Главное, чтобы с душой, глубоко, БР. А если горловой, то тут вообще я исхожу розовыми соплями и ставлю не глядя пятерки за бомжеквартиру, сорокдесятый размер одежды и вообще.
Но обо всем по порядку. Оказавшись случайно в отечестве (ну пришлось) я ессно возжелал осчастливить какую-нибудь фейку определенной порцией белка. Анкету "Милашки" я заприметил давно ибо и призывы затестить горло и ролик внизу анкеты настраивали на возможное приятное приключение.
Списался с феей в вотсапе (общалась сама, без диспы). Достаточно быстро ответила, дала адрес. По адресу Яндекс привел меня в знатные йепеня где кругом были всякие автосервисы, склады и прочие малопригодные к соитию помещения. Фея порекомендовала мне выйти аж непосредственно на Трешку и искать вход оттудова. Даже выход на оную я нашел только с помощью работников местного шиномонтажа. Впрочем нельзя не признать, что они были очень любезны и предупредительны. Им за отношение к клиенту (хоть и не ихнему) тоже 5. Далее небольшой квест с поиском нужного этажа и квартиры (кто пойдет берите чуть выше первого варианта указанного феей на полшишечки на пол этажа и не бойтесь идти по коридору на запад почти что до горизонта). В коридоре проходной рынок, а не двор - толпы народа шатаются туда-сюда. Впрочем учитывая длину коридора - это нормально. Он там один (коридор) - квартир на 100. Бывшие корпуса завода ЗИЛ ныне переделанные под (хз как это правильно называется - лофт или иное жилье). Квартира имеет два этажа и больше всего напоминает рабочий кабинет инженеров на заводе в котором из-за высоченных потолков вставили промежуточный потолок и там устроили второй этаж. Сама хата оставляет желать лучшего. Видно, что ремонт делали наспех и многие заводские нюансы оставили "сойдет за мировоззрение" (с) А.Б.Стругацкие.
Дева вполне себе привлекательна, открыта и соответствует заявленным ТТХ. Ну фото безусловно подчеркивают то, что надо подчеркнуть, но в целом - зачет. Рассчитываюсь, получаю полотенце и мы идем на второй этаж в душ/ксильню. Душ это отдельная "песня". Слив в душевой кабине не работает почти что от слова "совсем". Сказал, что в следующий раз я приду с "кротом", ежели она сама купить не может. Ответила, что пыталась найти в магазинах, но не смогла. "Странно мне это, ребятки" (с) "День выборов".
Но - не за этим мы прибыли, не за этим. И не в таких условиях мылись, не в таких ипплись. Я же за горловым, а это брюль редкий надо сказать. Кровать к слову застелена не простыней, а типа пледом и мягковата, но для предполагаемого (мною) действа - пойдет. Да, в процессе присутствует кот, который (сволочь такая) и на мои вещи (уложенные на стол) залез обнюхать и во время второй палке аж на кровать запрыгнул (помогать сосать хотя бы не пытался). Мне пох, а кто может и чувствителен окажется.
Итак - дева разоблачена от лифчика и мы видим отличные молодые двойки приятной консистенции и доступные к аккуратному, но плотному тисканью Дева интересуется о моих предпочтениях и приступает к минету сразу. Ессно МБР. А что минет. Минет действительно глубок очень даже. Но увы - по началу достаточно резковат / грубоват. Впрочем после корректировки все наладилось. Увы при моей ширине агрегата ей было тяжеловато осуществлять именно фрикции горлом, но она очень старалась и реально брала до основания. Сказала, что очень редко ей елда так тяжело в горло проходит. И оно чувствуется. Ну очень плотно заходило, иногда даже не совсем приятно, но отработка заявленного на полную. Старается как может и хорошо старается. Остановив деву в какой-то момент насладился чуток классикой. Озвучка вполне естественная, дева мокнет ощутимо (или смазывается заранее - не проверял ибо небольшая - суточная или чуть больше небритость меня отвадила от более плотного изучения). Окончание в рот - фея (повторюсь) очень послушная в плане как и что клиенту нравится / не нравится. Тщательно дососав уходит в ванну.
После чай (на нижнем этаже) и треп. Дева очень позитивна и открыта. Явно понимает зачем тут и она и я. Никак не грузит, шутит, разговор поддерживает и вообще возникает ощущение, что зашел присунуть подружке / соседке перед экзаменом.
Второй заход чисто на минет (по незапланированной программе с котом), душ и выход. КЖ предложен в виде спрея, но мы и сами имеем все, что надо.

По итогу. Девчонка такая есть. Приветлива и клиентоорентирована. Квартира - бардак и вообще, но я не за этим пришел. Любителям горлового с небольшими и средними размерами могу рекомендовать на горловой. Не стесняйтесь регулировать темп, обхват и тп - все будет. Ну аллергикам на котов точно не стоит.
А так - ВВКС

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ОхотникДоБаб, Рейдер, Дон Сигизмунд, Граф_Отодракула
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Милашка с горловым в цехах автозавода  ЮристЪМодератор(ы)    07/08/2022 22:04:32 
. * * Re: Милашка с горловым в цехах автозавода  D.Trump    08/08/2022 11:12:32 
. * * Re: Милашка с горловым в цехах автозавода  Граф_Отодракула    08/08/2022 10:09:03 
. * * Re: Милашка с горловым в цехах автозавода  lawyer172    09/08/2022 22:50:14 
. * * Возраст ее. Упомянула специфику  ЮристЪМодератор(ы)    08/08/2022 13:24:08 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru