Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Онанисто

На форуме: 2 г 88 д
(с 31/12/2021)

Тем: 4
Сообщений: 28

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Как я стал Адамом для Евы
      25/06/2022 12:38:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (968) 386-2828

http://act.intim-city.nl/persons.php?id=418059

http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=418059

ТТХ: 38 лет, рост: 171 см, размер груди: 4, вес: 71 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Коммунарка, Ольховая.



Отчет:

Приехал в Москву на пару дней по делам. С учётом того, что в моём городе пребывания нет такого прекрасного сайта, где можно найти для встречи понравившуюся девушку, решил воспользоваться этой возможностью в Москве.
Выбор пал на Еву. Фото анкеты, положительные отзывы внушали доверие, но район от меня был далеко - 1 ч. на машине.
Позвонил днём, трубку не взяла. Про себя подумал: "Наверное не сложилось". Проходит пара минут и мне приходит сообщение, чтобы я написал. Благо на номере есть ватсап, сразу на него и ответил. Дословно пишу что написал "Здравствуйте Ева) Желаю на час стать Вашим Адамом......" Целую поэму написал Но главный упор был сделан на имя Адам. Видимо, это сообщение её зацепило и она ответила что возможно сегодня вечером либо завтра вечером. Я уже в предвкушении встречи, на позитиве стал ждать вечера, днём занимался своими мелкими делами.
Написал Еве в 18:44 как только освободился, извинился что так долго не мог ответить, так как появились неотложные дела и спросил - если всё в силе, то буду выезжать. Ответила в 19:24. В тот день к Еве должен был приехать мастер по замене стёкол в течение часа и работа займёт час. Я был готов ждать, даже по приезду, всё равно дел уже никаких не было.
В 19:45 уже определились что встретимся и смотрю Ева отправила своё фото, которого в анкете не было. Сменила прическу. На фото, которое она мне отправила, выглядит ещё сексуальнее, блондинка-милфа с моей любимой причёской. Также спросила какое бельё надеть
Хочу тут добавить немаловажный момент. Чтобы быть честным с девушкой и с самим собой, скинул также ей свои фото - это была лично моя инициатива. Ева отправила смайлик с сердечками в глазах в знак симпатии И тут же я выехал - время 20:40.
На месте я был уже в 21:31, хотя навигатор показывал 1 час, ну тем и лучше. Мастер, который был у Евы, ещё не закончил работу - Ева отправила мне фотки всяких так инструментов и в каких дверях в квартире мастер меняет стёкла Это однозначно внушало доверие, что меня не продинамят, хотя даже мысли такой не возникало вообще ,возможно я первый раз ехал к девушке, поэтому не думал что такое возможно. Конечно был готов и полчаса и час ждать.
В 22:35 приходит на ватсап сообщение с номерами подъезда, квартиры. От него моё сердце начало бешено биться и я уже представлял как начну обнимать Еву
Поднялся, подошёл к квартире, позвонил...и меня встретила она!!! Высокая, сочная, на каблуках, в красных чулках, лифчике что на фото в анкете и лёгкий халатик. Прическа как мне нравится, губы увеличены в меру и грамотно, мне очень понравилось! Лишь одно упущение я сделал - забыл попросить, чтобы надела трусики. Вознаграждение передал сразу.
Была включена лёгкая музыка Энигма, очень кстати. В комнате вместе разложили диван, постелили чистую простынь. Диван прямо напротив зеркала. Я не сдержался, обнял её, начал целовать тело, трогать, ласкать, спустил лифчик до тех пор, как обнажатся сосочки. Грудь восхитительная, натуральная и стоячая. Сосочки сочные, точь-в-точь как на фото в анкете. Я их страстно облизывал, целовал, водил вокруг них язычком, параллельно руками трогал, мял её сочную попу! Никаких возражений со стороны Евы не наблюдалось. Аппарат всё это время был наготове, с самого момента как она открыла дверь и я вошёл в комнату Долго так продолжаться не могло, я уже хотел приступить к процессу, Ева теперь сама взяла инициативу в свои руки и сказала, что немного хочет "раздраконить меня" - дословно её выражение. Я лёг на спину и она начала целовать моё тело, мои сосочки, своей грудью тёрлась об тело. Попросил более длительное время целовать мои сосочки, что она с удовольствием и сделала. А в исполнении губ Евы это шедевр, настолько мягкие и приятные! После опустилась ниже и приступила к миньету. Сначала подумал, что она собирается без резинки его делать (может быть мне просто показалось, а может быть вызвал у неё симпатию и она решила сделать мне подарок МБР). Но я такую услугу не заказывал, да и к миньетам равнодушен, больше нравится когда сосочки целуют, обсасывают их. Но Ева настояла на своём, надела чехольчик (кстати, презервативы у неё свои Durex, я брал Contex, она им не доверяет, так что смысла нет брать с собой презики). И начала делать сочный минет, целовала окрестности, пупочек и всё это своими сочными губами. Было настолько приятно, что я думал сейчас приплыву и уже настоял на своём чтобы приступили к процессу. Попросил, чтобы ко мне попой повернулась. Это был прекрасный вид!!! Начал целовать эту сочную попу, слегка похлопывать по ней (куни и ани не делаю - немного консервативных взглядов). Основное место без единого волосика, красивое, никаких запахов не было. И вот мой аппарат, не падая, стоит почти минуту и я начинаю входить в Евочку. Обхват тугой, вид бомбический, да ещё и зеркало сбоку - НЯМ-НЯМ Смотрел то на себя, то на неё в зеркале. Во время процесса мял грудь, пальчиками массировал сосочки и надеялся на одно - чтобы быстро не приплыть и ей также доставить удовольствие Максимум растянул процесс и удержаться не мог от вида попы! Где-то после 2-3 минут приплыл)
После процесса сходил в душ, умылся, Ева сходила на кухню.
Были предложены чай, кофе, вода) От всего отказался и начали разговаривать. Очень приятный, интересный собеседник Ева. Во время всей встречи была на позитиве, улыбалась, никаких подколов не было, да и я себя вёл культурно и позитивно и от этого сделал вывод - если к Еве вы с душой и позитивом, то отдача будет двойная! Проболтали наверное минут 40 и то по моей инициативе, так как для второго захода мне нужен минимум час, а на 2 часа я не рассчитывал. И так мне было уделено достаточное время. Да и на улице время было далеко за 23 часа. Время можно сказать, вообще не засекала при встрече со мной, но и я наглеть не хотел и пользоваться расположением Евы.
Оделся, обнялись, поцеловались в щёчки и удалился. Посещением остался очень доволен.

От себя хочу добавить пару моментов для будущих "Адамов" :
1. Уходить не хочется, настолько она хороша. Поэтому:
2. Если финансы позволяют, то лучше оставаться минимум на 2 часа. Я сам с удовольствием остался бы и на всю ночь
3. Вести себя достойно, культурно и будет вам счастье.
4. С собой презервативы не брать - у Евы всё есть.
5. Квартира в новых микрорайонах как я понял, очень достойная и приятный лёгкий аромат стоял в комнате. Есть резкие запахи духов, а это такой манящий, расслабляющий запах, как в церкви.
6. Возникла проблема с парковкой, что не удивительно было в это время (21 час), но благо нашлось 1 место.
7. В реале выглядит на 35, но это моё субъективное мнение. Весы с собой не таскаю, как видимо делают некоторые товарищи, которые на глаз определяют что вместо 61 кг пишут что 65 кг Меня тело Евы абсолютно устроило!! Помните - Не главное какой вес у девушки, а главное как он распределён!!! Тело Евы мой идеал, придраться не к чему, даже если и хотелось бы! Повторюсь, лишь одно упущение сделал, что не попросил надеть трусики, обожаю бразильяно

Отчёт пишу с запозданием. Дата встречи была 23 мая. Если у кого-то сомнения по поводу моего посещения, так как это мой первый визит и первый отчёт, то наспор можем встретиться когда я буду в Москве и предоставлю переписку с Евой в ватсапе. А спор минимум пусть будет на 50 000 руб.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Дон Сигизмунд
1 (14.3%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище, ЮристЪ, gafoor_2015, Axel99, Энергичный, Раилаг
6 (85.7%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Как я стал Адамом для Евы  Онанисто    25/06/2022 12:38:06 
. * * Re: Как я стал Адамом для Евы  Онанисто    28/06/2022 23:53:00 
. * * Re: Как я стал Адамом для Евы  mambarom    30/06/2022 13:25:14 
. * * Re: Как я стал Адамом для Евы  Онанисто    30/06/2022 14:50:36 
. * * Неуважительное общение на Форуме  ЮристЪМодератор(ы)    07/07/2022 17:29:38 
. * * Re: Неуважительное общение на Форуме  Онанисто    07/07/2022 22:05:26 
. * * Re: Неуважительное общение на Форуме  Che guevara    08/07/2022 08:45:34 
. * * Re: Неуважительное общение на Форуме  Дон Сигизмунд    08/07/2022 00:16:27 
. * * Re: Неуважительное общение на Форуме  Крымчанин    08/07/2022 09:07:52 
. * * Re: Как я стал Адамом для Евы  Axel99    29/06/2022 18:38:35 
. * * Re: Как я стал Адамом для Евы  Онанисто    30/06/2022 01:09:13 
. * * Re: Как я стал Адамом для Евы  Крымчанин    30/06/2022 10:18:22 
. * * про романтиков ...  YMCA    30/06/2022 20:28:11 
. * * Re: про романтиков ...  Онанисто    30/06/2022 22:45:43 
. * * Re: Как я стал Адамом для Евы  Онанисто    30/06/2022 11:55:58 
. * * Re: Как я стал Адамом для Евы  gafoor_2015    30/06/2022 14:02:55 
. * * Re: Как я стал Адамом для Евы  Онанисто    30/06/2022 14:45:13 
. * * Re: Как я стал Адамом для Евы  mambarom    27/06/2022 13:46:33 
. * * Re: Как я стал Адамом для Евы  Axel99    27/06/2022 19:23:05 
. * * Re: Как я стал Адамом для Евы  K-88A    01/07/2022 01:15:40 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru