Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
gafoor_2015

На форуме: 4 г 288 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Соня - все ровно, без фанатизма
      11/03/2022 13:35:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефоны: +7 (985) 439-0971, +7 (915) 068-0379

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=455552

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=360435

ТТХ: 26 лет, рост: 175 см, размер груди: 0.5, вес: 51 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 36000 руб за ночь.

Экспресс: 4000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская, Студенческая.



Отчет:

Приветствую коллеги. Что-то давно не брал в руки перо, да и писать вообщем-то было нечего ибо ходил в основном по проверенным ранее явкам, что связано как с дефицитом времени, так и с нежеланием проверять неизведанное. Но случилась оказия по стечению обстоятельств пришлось провести разведку новых горизонтов. Собственно сабж был отложен у меня давно (думаю года полтора), довольно часто меняла дислокацию (если память не изменяет ранее была на Профсоюзной и Тульской), ну вот теперь переместилась на Кутузу. У сабжа несколько анкет с разными телефонами, в разных типажах и с довольно противоречивыми отзывами – от восторженных ванильных, до полного аута, именно поэтому ранее при выборе вариантов пропускал ее. Но в целом по фоткам формат мой, поэтому решил потестить благо был недалеко. Созвон, бодрая тетя диспа быстро согласовала время, указала локацию (бывал давно в этой хате).
Стыковка-хата
По приезду выдали пароли и явки, поднялся на этаж. Встретила дева нормально-нейтрально – на небольших каблах, в темном белье. Выдала одноразовые тапки. В хате ничего не поменялось особо. Обычная двушка с неплохим ремонтом, чисто. В комнате разложенный диван с нормальной жесткойстью и высотой. Последнее время обращаю внимание на высоту траходрома ибо полюбил позу стоя, а на слишком высоких кроватях это не очень удобно. Телек, столик, пуфик, шкаф – стандартный набор ничего примечательного. Ванная нормальная, чистая, гели-шмели есть, КЖ в ванной не обнаружил. Рассчитался 6К+3К (МБР), получил полотенце и в душ.
Дева
По общению дева немного флегма, в целом ровно немного настороженно, но без негатива. Вполне себе нормальный разговор. По внешке – я бы охарактеризовал как симпотную. Высокая, сейчас блонд волосы чуть ниже плеч, глаза толи серые то ли голубые. Лицо приятное, хотя на фото немного другой образ (может ретушь), есть родинка на лбу. Очень худенькая (прям как я люблю) – на фотках выглядит более плотной, грудь 0,5 дай бог. Ноги стройные ровные, но талия завышенная и пропорция тела немного смещена – при таком росте не критично. Со спортом явно не дружит – просто наследственная худощавость. По телу есть пару татушек – уже перестал на них обращать внимание. Навскидку параметры 175/75А/59/90-91/50-52кг. Возраст думаю соответствует заявленному.
Акт 1
Вернувшись из душа, застал деву на траходроме в ожидании. Поцелуи нихт (в анкете отмечено), но всегда уточняю ибо бывает по разному, по телу ок. Здесь вариант управляй процессом сам - инициативы не дождетесь. Немного пообжимались, удалил все бельевые причиндалы, призвал дядьКу – в целом зашло как-то странно, так и не понял дошла ли до финала или нет (вроде реакции были, но Х.З., однозначно флегма)… Далее перешли к Соня-МБР. Дева-это мисс чистота. Сначала йух долго вытирался салфетками, потом мирик и только после этого последовал долгожданный МБР, который кстати очень неплохо зашел как ни странно. Техники особой нет, но компрессия просто сумасшедшая – это что-то среднее между мощным пылесосом и девственным ШГ, по стволу на половину, но иногда берет до упора (скорее для галочки, чтобы показать, что умеет глубокий). Пришлось это действо прекратить ибо отстрела в рот не заявлено ни в каком виде, а на тело не любитель (хотя случалось пару раз ранее). Одела РИ-2 сама. Поставил деву в ЗКП, вход достаточно тугой и внутри тоже неплохая компрессия, озвучка естественная без наигранных воплей и изменяется в зависимости от темпа, угла. В целом неплохо, так и приплыл. Утилизация достойна звания мисс-чистота – израсходовала наверное 10 салфеток.
Треп.
Беседу поддерживает, в телепон не упирается, поговорить в целом любит и ведет себя вполне нормально, не замыкается. Передохнул и пошел на второй заход
Акт 2
Начали с МБР. Техника не поменялась, но по второму разу смог насладиться этим действом подольше, управлять головой разрешает, до упора берет иногда с фиксацией у основания, но без фанатизма. Поставила бойца в боевое. Перевел деву в миссию и достаточно долго упражнялся в разных вариантах этой позы. Озвучка присутствовала легкая. Так и финишировал. Сняла, утилизировала. Еще немного полежал, прозвенел будильник (поставлен ровно на час), гигиена и прощание. Не торопила и не выгоняла – так что этот этап пройден нормально.
ИТОГ
Дева в целом нормальная, симпатичная. Типаж моего формата. Думаю, в сегменте 6к без МБР очень неплохой вариант с хорошими ТТХ. По процессу я бы сказал хорошистка. Ничего супер выдающегося нет, просто неплохой секс. МБР запоминающейся, если бы разнообразила технику, то был бы в моем понимании одним из лучших.
ЗЫ. Да у нее много анкет с разными телепонами…. Они то включаются, то выключаются, прикрепил те, которые сейчас актуальны и работали на момент моего похода…. Сейчас блонд, поэтому указал, что достаточно узнаваема....

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Раилаг, Bards
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (06/04/2022 11:11:37)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Соня - все ровно, без фанатизма  gafoor_2015    11/03/2022 13:35:04 
. * * Re: Соня - все ровно, без фанатизма  Крымчанин    11/03/2022 15:12:48 
. * * Re: Соня - все ровно, без фанатизма  gafoor_2015    11/03/2022 15:29:37 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru