FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
D.Trump

На форуме: 3 г 136 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Ариша с Бауманской -заявка на VIP-категорию отклонена.
      19/01/2021 14:34:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (985) 419-8639

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=371617

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=359419

ТТХ: 32 года, рост: 155 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Аптекарский пер. Метро: Бауманская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Решил поделиться впечатлениями от знакомства с Аришей (Кроха с Бауманской)
Был у неё в янв 2021.

Пролистывая интимсити её анкета часто попадалась на глаза. Фото, ТТХ, локация -всё устраивало, вот только отзывов почти год не было..
Цена 10000+5000(ОВР)=15000 с заявкой на VIP-статус -решение принято:
В выходной звоню утром, сонным голосом сообщила что только проснулась, ОК, договорились на середину дня.
От м.Бауманская 10 мин, Аптекарский пер. Одна в однушке с собачкой.
Встретила на высоком каблуке, на них рост как раз 165, как в анкете, в реале минус 10см. Соответствие с фото 90%, возраст 30+

Собачонка в ванной гав-гав, потом на кухню отнесла, там гав-гав, потом по комнате за мной побегала -шпиц у неё вертлявый.
Душ-комната-кровать (чай на кухне остывать оставили). Кровать, вернее полуразвалившийся диван под стать росту хозяйки, я на нём только по диагонали помещался (не Гулливер).

Начали с МБР, потом КУ, миссия, цифрит, но целуется суперски, за счет чего и выезжает, а потом пошла наездница:
Попрыгала чуток не в такт, и вдруг притормаживать резко начала, не пойму, мож устала, мож ногу свело или ещё что.. смотрит: "Ты кончил?" -"неа, продолжай". И тут опять повторяется "замедление", решил что лучше кончить, раз такие дела пошли..

Перерыв:
Чаепитие, болтовня, может угостить IQOS, курить сигареты только на балконе, но мороз -20.. шпиц-фетишист грызёт мне одноразовые тапки, Ариша в восхищении, видимо от того, что у меня нет аллергии на собак-кошек.
Прошло 30мин. Я: "Что у нас со временем? На второй контакт успеем?" -на что начала вглядываться в телефон, проводить в уме вычисления секунд-минут, я в ответ в уме начал понижать ей оценки в анкете и на КЛС.
Но т.к. время было ещё огого ей пришлось сказать очевидное ДА.

Второй заход: ЗКП, там у дальней стенки шкаф с зеркалом, можно себя разглядеть, потом опять немного миссии с суперпоцелуями и переходим в 69.
"Ты когда будешь кончать -предупреди, чтоб не в рот" -"Как и куда я буду её предупреждать? когда сам занят.." -подумал я. Решил сразу просто сказать "скоро кончу", а дальше пусть сама определяет куда что полетит.. чтоб ко мне претензий не было.
Отстрел, спрашиваю: "Все нормально? в рот ничего не попало?" -"не попало (радостно)" -"какие же мы всё-таки молодцы! ни капли врагу!!!"

Потом душ-душ-душ. Женатикам на заметку: у девы оч длинные волосы , которые абсолютно кругом, и на полу в ванной и везде.. только на потолке наверное нет -домой не притащите.
Ещё оч важное замечание:
у Аришы аллергические пятна на теле, видимо от бесконтрольного приема витаминов вперемешку со спиртным на досуге, кстати водочку предлагала -отказался.
Дал рекомендации подзавязать с бухлом на 2-3 нед, т.к. совместный приём витаминов, в особенности витаминов Группы В и алкоголя -несовместимые вещи. Ну и продолжать ходить в солярий.

Только после знакомства нашел удалённую анкету, где сама себе отзывы писала. Под комментариями на ситях начала отбрёхиваться, вместо того чтобы дальше развиваться на радость клиентам и своего кошелька -провинция одним словом..

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4-, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

gafoor_2015
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

ОхотникДоБаб
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Сообщение изменил D.Trump (06/04/2022 15:38:06)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ариша с Бауманской -заявка на VIP-категорию отклонена.  D.Trump    19/01/2021 14:34:10 
. * * про VIP ...  YMCA    19/01/2021 18:25:16 
. * * Re: Ариша с Бауманской -заявка на VIP-категорию отклонена.  gafoor_2015    19/01/2021 16:14:22 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru