Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
D.Trump

На форуме: 3 г 132 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Ника с ВДНХ -красивая сучка не любящая секс
      06/01/2021 19:28:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (915) 337-4249, +7 (925) 302-9914

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=393178

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=393186

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=381128

ТТХ: 32 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 11000 руб за 1 час.

Экспресс: 3500 руб.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Космонавтов. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Всем доброго здравия!

Отчет про Нику-Настю, у которой был в дек 2020 на Космонавтов (ВДНХ)
Понравилось фото, ТТХ, решил позвонить по одной из реклам, их у неё несколько и все с закрытыми комментами когда вкл..
Экспресс=3500 указан. Трубку не взяла, но сразу перезвонила, спросил на счет экспресса -сказала 4000...
"А в рекламе 3500" - хорошо, сделаю за 3500.
"А если всё зашибись у нас пойдёт, то можно на полный час остаться?" -можно.
Ехал я, шел и тут телефон на морозе вырубается, засунул подмышку отогревать, опоздал минут на 10, хотя прям вот точное время до минуты не обговаривали. У подъезда звоню с 7% заряда -не отвечает. Опять перезванивает, "Вы опаздываете?" -да здесь я уже, открывайте быстрее, ща связь вырубится. Зашел.

Дом 9-ти этаха хрущёбская, открыла, черное боди как на фото на стройной фигуре из-под которого проглядывают белые трусики справа -достаточно эротично, ну а всё остальное будем разглядывать поэтапно..
Кв двушка, всё чисто-опрятно, тапок не предложили, но в коридоре были ещё женские маленького размера. "В соседней комнате кто?" -подруга. Всё тихо-спокойно, но надо иметь ввиду.
Приветлива, на колхозницу не похожа, разговор тоже без "гэ-бе". Решил сразу расплатиться за час 6000, "как пойдёт, так и пойдёт -не буду дёргаться сегодня уже", да и телефон обещала на зарядку поставить ))
Чай-душ-кровать. Комнатуха совсем маленькая, метров 6-7 наверное, "кровать-комод".
Лёг, она в душ на пару мин типа переодеться, вернулась завернутая в полотенце -смазку втихаря бухнула, или что они там ещё делают..
Полотенце скинуто -красивая грудь открылась мне на этом этапе. Фея не целуется. Куни в рекламе, по которой звонил стоит как "Не всем избирательно". Уточнил, "ДОП у меня" -отвечает.. поставил на ситях ОТКАЗ.
Далее сразу потянулась за презервативом. "Подожди, мож предварительные ласки какие есть??".. хотя какие ласки, если не целуется и куни ДОП.
Но у меня и так всё уже работало, красивая сучка, натянула и МВРить. Киску левой рукой в ответ -"Только пальцы не суй" -не буду, я не гинеколог..
Потом наездница, технично двигается под разными углами, поддерживал за попу иногда ей в помощь.
"В шею целовать можно?" -спрашиваю, "Нет, у меня там эрогенная зона".. "Боишься перевозбудиться?" -нет, щекотки боюсь.. "А в плечо можно?" -можно, и стала плечо подставлять ))
Подслюнявил слегка грудь чтоб лучше скользила в такт движениям: "Не слюнявь меня, просто трогай" .. при переходе в ЗКП ахи и охи не прекращались -озвучку забыла выключить ))
ЗКП: тоже хорошо двигается, всё ритмично, през смазкой начал переполняться, решил поменять, снял, а она: "Чай тебе сюда принести?" -так я ещё не кончил, говорю.. "Госпади" -вырвалось из её уст.. Я уж было подумал: "Мож у неё политика 'один клиент-один гондон'??" -нет, потянулась за вторым гондоном ))
Окончание прошло в наезднице.
Потом чай, потрепались, не глупа, разговор поддерживает, задал контрольный вопрос на засыпку: "Как на счет второго контакта?" - "Время кончается, давай я тебе спинку поглажу.." - "ну погладь: люблю, кончаю" ))

По КС хочу сказать, что мне даже скорее "взошло", несмотря на все ВЫКРУТАСЫ и 100% ЦИФРУ.
Отсчет времени: 10 мин "опоздания" пошли не в мой актив.
Колич контактов: по опыту знаю -если есть экспресс, то автоматом однопалочница и на полном часе будет, так что всё ожидаемо было и тут.
Ещё на заметку: на плечах/предплечьях вены проглядывают, не частое явление, раза три такое здесь встречал только. Кожа на попе шершавая, из-за отсутствия любви к сперме видимо.. хоть иногда, но питательные маски необходимы.

Приглашала в след раз заходить -зашел бы, если перестанет щекотки бояться )) но времени на проверку этого у меня нет..

Здесь ставлю оценки по ИМХО, на ИС построже, для визуализации обстановки при закрытых комментах

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Alex1966
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Сообщение изменил D.Trump (06/04/2022 15:40:42)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ника с ВДНХ -красивая сучка не любящая секс  D.Trump    06/01/2021 19:28:02 
. * * Re: теперь Элит на коме  D.Trump    30/11/2022 15:05:50 
. * * ещё анкета + телефон + Мытищи  D.Trump    23/09/2021 11:37:41 
. * * Ника Настя Алиса пошла на отбрёхивание  D.Trump    22/09/2021 14:47:06 
. * * Ещё тел+анкета 8000 Алиса  D.Trump    21/09/2021 21:06:21 
. * * Новая анкета+телефон+цена 10000  D.Trump    21/09/2021 16:36:06 
. * * Новая анкета  LilPinky    09/01/2021 20:30:44 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru