FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
gafoor_2015

На форуме: 4 г 262 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Настя – прелестное лицо…, а так скромненько
      02/11/2020 13:21:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефоны: +7 (916) 595-4581, +7 (916) 479-7678

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=411575

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=413350

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 58 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Городская. Метро: Тульская, Шаболовская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Приветствую коллеги. Решил я тут поискать что-то новенькое в районе павелецкой, поскольку был в этом районе и перемещаться в другой конец МСК как-то не хотелось. Обнаружил анкету девы без видимых признаков активности ходоков (ни одной оценки). Сразу оговорюсь, что анкетные ТТХ не особо впечатлили – не мой формат, но лицо прямо копия школьного предмета воздыхания из далекой юности. Ну здесь как говорится – не упускать же такой шанс. Созвон, ответили сразу, договорились на время и в путь.
Стыковка-квартира
По приезду отзваниваюсь, получаю коды, поднимаюсь пешочком на этаж старой пятиэтажки. Дверь открывает героиня опуса, одета в какой-то домашний «шелковый» халатик». Контакт нормальный, дева на позитиве, пара дежурных шуток. Проводила в комнату. Хата трешка с необычным расположением ванной – проходная кухня и вход в ванную, которая достаточно большого размера - где-то 8 квадратов… Траходром жесткий нормальный, в комнате еще шкаф и стол, на который собственно сгрузил вещи. Расчет, выдача полотенца.
Дева.
Ну как я сказал не мой формат в плане ТТХ. На лицо красивая (ну конечно на мой вкус), волосы длинные, темные. А вот в остальном все пресненько. Вес указанный в анкете думаю даже немного занижен (на мой взгляд 57-60), рост соответствует анкетному, очень неплохая пятая точка (наверное главное достоинство фигуры), стройные ровные ноги, кожа приятная (татушек вроде не заметил, что удивительно для современности). Дева как из русской деревни – статная. Грудь конечно никакая не двушка а единичка – по форме приятная, соски небольшие, выпирающие. Уже медленно формируется небольшой животик. В целом фигура пропорциональная – не гитара и не лампочка – нормальные такие песочные часики – с широкими плечами и приличными бедрами/попой. Навскидку 165-168/90а/65-67/92-93/57-60кг. Возраст – по поведению, лицу вроде соответствует заявленному. Лицо по фото соответствует полностью, а вот остальное - выбраны такие ракурсы, что и не поймешь… (указал полное соответствии исключительно за лицо).
Акт 1
Придя из ванной обнаружил деву в труселях ожидающей на кровати. Начали с поцелуев, которые живут в нормальном формате, а не для галочки (конечно плюс). Немного порукоблудствовал получил обратную звуковую связь, призвал дядьКу, который был встречен очень положительно и интенсивным звуковым сопровождением и значительными легкими судоргами по телу. Перешли к настя-МБР, а вот здесь печалька – чупа-чупс не был ее либимым лакомством….Конечно дева старается, но все как-то пресненько – техника обычная, глубокий не живет, пытался протолкнуть, но успеха особо не достиг – так на половину, периодически подключает руки, в целом обычный минуэт. Окрестности не обрабатывает (ну мне пофиг – не фанат). Ну поскольку у девы главное достоинство – это попа – поставил в ЗКП – в целом нормально, звуковой ряд хороший, пошлепал по попе и так и приплыл. Основное средней узости. Далее самообслуживание – салфетки выдала…
Треп
Общение ровное, дева очень простая в общении – заумные беседы не к ней, рассказывать особо не любит – больше слушает и отвечает на вопросы не закрытая. Сказала, что работает с подругой, которая по совместительству является и диспом с ее слов (как они так разграничивают не знаю), но в хате тишина полная. Вроде как с ее слов работает уже около года (как-то невнятно сказала), но в этой дислокации недавно. В телепон не залипает.
Акт 2
По прошествии времени передыха приступили к обнимашкам, поцелуям плавно переходящим в МБР. Роста навыков не обнаружилось, просто обычный такой минуэт на половину прибора, управлял головой без особого успеха, фиксировать голову удалось где-то на 2/3 прибора. В итоге приступили к основному действу – решил водрузить деву на себя, на что она немного скривила лицо и сказала, что не особо любит эту позу (ну у нас как говорится не любофф), поэтому посадил посмотреть на скачки, которые не особо получились – двигаться средне, какое-то монотонное покачивание в разные стороны, скорее двигался я. Но зато видно что прется. В итоге перешел в ЗКП и достаточно интенсивно драл под звуковое сопровождение в итоге дева даже рухнула на кровать и я финишировал уже в позиции лежа на ней.
ИТОГ
Дева на лицо красивая, фигура на любителя. Процесс ламповый с некоторой страстью – скорее любит, когда ее имеют, а не она. МБР средненький - умений конечно не хватает. Прайс на мой скромный взгляд завышен. Где-то пару лет назад наверное сказал бы что жуткий оверпрайс, но за последнее время цены сильно увеличились. Здесь 6К представляется разумной ценой.
Рекомендовать могу любителям такого формата фигуры (зачетная попа).

Оценки: секс: 4+, минет: 3+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MSL, Раилаг
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Настя – прелестное лицо…, а так скромненько  gafoor_2015    02/11/2020 13:21:34 
. * * Re: Настя – прелестное лицо…, а так скромненько  gafoor_2015    05/11/2022 20:11:11 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru