Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Ворчун



На форуме: 20 л 351 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
София - секса стихия. Без фото.
      18/01/2020 23:35:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: София

Телефоны: +7 (915) 071-7174, +7 (926) 767-5226

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=385257

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=377522

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=376481

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 17000 руб за ночь.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час, 9000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Дорогомиловская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Фото нет (объясню после, почему), поэтому будет подробный рассказ.
Продолжаю принимать у себя новых недорогих молодых фей. Смотрю новые анкеты, если параметры подходят, звоню. У этой феи анкеты видел еще до НГ, но тогда она не ответила на телефон. Теперь отвечает, видимо, деньги кончились. После небольшой заминки (видимо меня проверяли, значит дева не новичок в этом бизнесе) согласилась приехать. Потом увидел еще две ее анкеты, причем на другой телефон, точно не новичок, или диспетчер. Но отвечает на телефон сама. Поэтому ссылку дал на новую анкету. Я уже привычно спрашиваю куда прислать такси; но к моему удивлению, она хочет на метро. Ну и хорошо, мне меньше расходов.
Приехала через час, как обещала. Консьержка наверное, невесть что обо мне думает, за новогодние каникулы эта уже пятая соска :-). Черная шубка, темно-красные штаны, светлая обувь, черная вязаная шапочка, черная сумочка. Поздоровалась, разделась. Полное соответствие фото +/- макияж: молодая (выглядит не более 25, говорит 21), стройная девка (рост ~170 размер ~42, вес ~50 кг), так что сомнений не было: оставляю. Времени много, так что не стал сразу гнать в ванную, пошли на кухню, где у меня уже стояло вино еще с НГ и что покрепче. София выпила немного вина, я виски, чуть поболтали. Сама больше молчит, но поддерживает разговор, это приятно. Сказала, что снимает комнату в центре, работать там нельзя, только на выезде. Живет не в Москве, в каком городе, не запомнил, в столице наездами на заработки. Учится на юридическом каком-то заочно вроде. Как обычно, планы найти хорошую работу и завязать с фейством. Парень есть, как водится, и будущее радужно.
Расплатился (сначала за час), дал полотенце, отправил в душ. Пробыла там минут 10. Я уже умытый ждал в спальне. Тело чистое, молодое, жирка нет , ничто не висит. Но и не худышка, кости нигде не торчат. Не рожала, растяжек, целлюлита нет. Легкое раздражение в районе бикини, видимо, недавно брилась: полная эпиляция, но уже есть легкие волосики. Грудь 2+, своя, стоячая, сосок выделяется мало. Гибкая, ноги гнутся во все стороны, но на шпагат не сядет. Волосы длинные, нарощенные говорит, скоро будут все свои. Личико с слоем макияжа (губы смыла), смотрится хорошо, но без боевого раскраса на улице не обратил бы внимания.
Пока разглядывал, возбудился, так что минет пропустил (потом развлекались в позе "69", сосет хорошо, но без особого энтузизма, может потому что параллельно получала куни) сразу занялся ласками. Фея помогала, подстраиваясь. Трогать можно везде, пальцами залезать тоже (конечно, я подстриг ногти и вымыл руки с антисептиком, берегу свою/чужую гигиену). Хорошо чувствует партнера, податливая. Одели презерватив, начали в моей любимой "миссионерке" с полностью раздвинутыми ногами и на отдыхе зажатой ногой партнерши между моими. Любимая она из-за того, что в ней удобно целоваться. Фея разрешает, так что пробежал дистанцию буквально за пять минут - двое суток секса не было, соскучился. Сменили резинку, продолжили. Вообще, почти все два часа из нее не выходил. Пробовал в разных темпах, показалось, что ей больше нравится неторопливо-нежно, не жестко. Может, еще не вкусила прелестей крутого порева. О БДСМ даже не заикнулся, весь мой веревочно-фиксирующий арсенал в этот раз отдыхал на полке, вызывая удивленные взгляды партнерши.
Сзади неплохо, и сбоку еще лучше. Глубоко принимает, касался членом шейки матки. Озвучка умеренная, не переигрывает. Кончить может, но не всегда получается (так сказала), то ли парень есть свой, то ли заказов много, не понял. Но если кто стремится, чтобы фея кончила - уверен, получится. Просто держите долго неторопливый темп, не забывая о клиторе. До груди не достучался, может не так делал, может нечувствительная.
Сделали перерыв, прошел час, решил продлить еще на один, расплатился. Выпили алкоголя, она курит iQOS, у меня потом в пепельнице осталось пара коротеньких "стиков". От моего вейпа с 6% никотина София отказалась. Пока курила, тоже ее поимел, пуская колечки, чтобы не терять время :-). Спросил насчет анала, чисто для информации, сам не практикую. Сказала, что умеет, старается избегать: подготовка нужна, а платят мало.
Сделали еще один заход, ничего такого интересного. Ласкался, не выходи из феи, пока время не вышло. Время не секла, но у меня большие часы в спальне, стараюсь не превышать. Так, на десяток-другой минут. Спросил, не останется ли на ночь за небольшую доплату. Сказала, что надо домой, но я думаю, моя сумма ее не прельстила. Так что договорились, что в след. раз даст мне скидку, а сегодня уедет. Поймал ей тачку за свой счет, это типа чаевые от меня.

Итого:
+ Молодая
+ ТТХ, особенно грудь, чистое тело
+ Неболтливая, но поддерживает разговор
Минусов за эту цену не нашел, разве что придраться к мелким неровностям кожи или к неидеальной красоте. Думаю, если бы сняла квартиру в центре и лучше оделась, вполне могла бы поднять ценник до десятки минимум.
Можно рекомендовать тем, кто предпочитает молодых, исполнительных, спокойных, нежных. По-моему, бурные страсти не здесь. Собираюсь еще разок пригласить, приятель на нее запал, поимеем по очереди со скидкой. Опять же фотки будут интересные :-).

P.S. Фото я сделал, но решил не публиковать. И ранее вопросов к моим фотоотчетам было много, а последний вообще вызвал скандал. Еще и админ сделал замечание. И я решил, что суета с фото не стоит проблем. Буду фапать на свои "подвиги" в одиночку. И писать о том, были фото или нет, тоже больше не буду, во избежание лишних вопросов.


Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

fcbarcelona, Axel99, Miller, *атаище, gafoor_2015
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* София - секса стихия. Без фото.  Ворчун    18/01/2020 23:35:05 
. * * Объявилась снова  Ворчун    29/01/2021 18:59:36 
. * * Re: София - секса стихия. Без фото.  ТИХОН    19/01/2020 00:05:13 
. * * Re: София - секса стихия. Без фото.  Ворчун    19/01/2020 00:32:34 
. * * Посмотрел ветку в Трепе  ЮристЪМодератор(ы)    19/01/2020 09:05:05 
. * * Re: Посмотрел ветку в Трепе  Ворчун    19/01/2020 14:38:33 
. * * Re: София - секса стихия. Без фото.  ТИХОН    19/01/2020 00:55:19 
. * * Re: София - секса стихия. Без фото.  gafoor_2015    19/01/2020 13:38:42 
. * * Re: София - секса стихия. Без фото.  tepan    19/01/2020 06:18:06 
. * * Re: София - секса стихия. Без фото.  Ворчун    19/01/2020 01:53:13 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru